s14e01 — Return of the King

Царь горы — s14e01 — Return of the King

Моя оценка

4.211
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 04.08.2025 19:00
Всего просмотров: 7399.61%

Обсуждение 1 серии 14 сезона
Обсуждение серии

36
abullycanreally
abullycanreally
PRO
25 июня 2025, 17:03 #
Ого, уже и забыла, что были разговоры о возрождение легенды
Очень вдохновляющая новость конечно
Hladchenko
Hladchenko
31 июля 2025, 05:54 #
@abullycanreally: лишь бы на получилось, как всегда...
abullycanreally
abullycanreally
PRO
31 июля 2025, 09:04 #
@Hladchenko: ну уже вот вот и посмотрим

Интересно конечно как персонажей закинут в современные реалии...
yw4
yw4
05 авг. 2025, 00:00 #
@Hladchenko: вроде всё норм по итогу, с рисовкой только как будто что-то не так
abullycanreally
abullycanreally
PRO
14 авг. 2025, 23:27 #
@yw4: очень понравилось введение персонажей в новые реалии в начале серии 😅
PinochetM
PinochetM
PRO
02 авг. 2025, 20:40 #
Как же я жду! Очень неожиданно❤️‍🔥
серия вышла 04.08.2025
id58089251
id58089251
04 авг. 2025, 11:40 #
Как же потрясающе, старый добрый Хэнк .. )) я словно как Билл в этой серии ждал его эти годы
IronFOX
IronFOX
04 авг. 2025, 12:45 #
Король вернулся. Но это к ним, а к нам вернулся целый Царь! И сразу же ответил скептикам - зачем он это сделал. Не для того, чтобы брюзжать над новыми порядками или пытаться их сломать под свои привычки. А чтобы жить в этом новом пугающем мире по совести. Шоу и его герои не потеряли свой моральный компас, который всегда вредил юмору сериала, но в то же время выгодно выделял его в ряду анимационных семейных комедий, количество которых с закрытия Царя горы умножилось в разы, но названия ни одной из них я и не вспомню (кроме одной, со своим стилем, но тоже тяготеющей к гуманизму)
Шоу про людей и для людей. И можно вновь после долгого перерыва задаваться вопросом - а нахрена они вообще мультяшки?..
AlbinoDeer
AlbinoDeer
04 авг. 2025, 21:06 #
я не понимаю, я разочарована или растрогана или в кринже
Pokefan
Pokefan
05 авг. 2025, 00:38 #
Какой же подарок!
Надо сказать, что я ждал выхода сезона с большим беспокойством, но после просмотра нескольких первых эпизодов совершенно успокоился: это прекрасное возвращение! Ура!
Nroohkee
Nroohkee
PRO
05 авг. 2025, 03:41 #
Что правда не понравилось… так это первые моменты в этой серии, да никогда бы Пегги не стыдила своего мужа, я про случай в самолете. Про здоровье Хэнка говорилось в одной из серии, и потом этот момент почти не поднимался, лишь при выборе одежды или типо того. А тут сразу нам напоминают прошлое… да еще и так, прям как с Футурамой, где показывают старых персонажей с их фишками, лишь для того чтоб напомнить.
По факту, не плохо, но Хэнка сделали прям старым дедом консерватором, он не был таким… но забавно как минимализм дошел даже до названия их магазина, что мега ло март написан мел.буквами.
PinochetM
PinochetM
PRO
05 авг. 2025, 06:47 #
@Nroohkee: как по мне, то Хэнк был не просто консервативным, а даже ультраконсерватимным, что с возрастом усугубилось и это логично.
g1531173
g1531173
05 авг. 2025, 20:30 #
@Nroohkee: в серии когда Хенк не мог сходить в туалет, Пегги всем рассказала. И про узкую уретру тоже.
an_khv
an_khv
05 авг. 2025, 04:57 #
Все таки когда ты моложе - этот сериал воспринимается иначе. За 15 лет сериал не изменился, но изменилась я. Понравилось ли мне? Наверное. Буду ли смотреть дальше? Врядли.
Nroohkee
Nroohkee
PRO
05 авг. 2025, 07:46 #
@an_khv: да не, дальше не плохо. Плюс давай делать скидку, что мы сейчас смотрим в колдфильме, это уже автоматом минус к атмосфере. Дальше серии более классные. Ну пара следующих точно, а дальше? Пока тайна 😅
an_khv
an_khv
05 авг. 2025, 07:48 #
@Nroohkee: кстати, а планируется что-то кроме колдфильма? Желательно 2х2😁
Nroohkee
Nroohkee
PRO
05 авг. 2025, 13:49 #
@an_khv: ну Гоблина, как было много лет назад, точно не будет... Я жду другую озвучку и буду еще по кругу пересматривать, потому что сериал детства, личный бзик.
id58089251
id58089251
06 авг. 2025, 17:31 #
@an_khv: попробовал колдфильм, ульрадокс, ле - продашн и рудаб. смотреть однозначно RuDub - единственные из четырех кто переводит джон красный початок, а не красная куруруза или редкорн оставляют.
Ytzin
Ytzin
12 авг. 2025, 02:05 #
@an_khv: "но изменилась я" явно не к лучшему
an_khv
an_khv
12 авг. 2025, 02:24 #
@Ytzin: к лучшему
Ytzin
Ytzin
12 авг. 2025, 02:53 #
@an_khv: Ты точно зря начинаешь спор в котором у тебя ни одного шанса
an_khv
an_khv
12 авг. 2025, 03:05 #
@Ytzin: не зря
Ytzin
Ytzin
12 авг. 2025, 03:15 #
@an_khv: а, этот вариант, наглядно тупить, мило мило
brogenrot
brogenrot
05 авг. 2025, 12:31 #
я посмотрела сериал впервые пару лет назад, и внутри остались невероятно теплые чувства! новости о продолжении растрогали, но никаких ожиданий у меня не было. первая серия была хорошей, вполне в духе сериала) посмеялась над Пегги, которая даже в возрасте не перестает быть самоуверенной и обаятельной женщиной. сцена со звонком арабов, настойчиво предлагающих новую жену, по-моему исключительно смешная 😁. приятно было видеть знакомых героев много лет спустя, в современном контексте. Бобби красавчик, уверенность взял от мамы, а мастерство от папы. будет интересно посмотреть на Джозефа, что с ним стало, понял ли он кто на самом деле его отец. Билл ровно такой, как и ожидалось 😄. хочется всем отвесить комплименты, я скучала по этому сериалу)
skazo4huk
skazo4huk
06 авг. 2025, 20:47 #
очень радостно видеть любимый мульт! смотрю в озвучке Rudab, самая приемлемая показалась
не знаю сколько времени прошло с момента новостей о новом сезоне, но сейчас кажется, что быстро)))) олдскулы сводит
классно, что в сериале повзрослили Боби, так ни в одном не делают (Симпсоны, Гриффины, Американский папаша) интересно будет понаблюдать за ним повзрослевшим. вот что главных героев не постарили, не добавили пару морщин хоть, странно)
будем посмотреть как семья Хилл адаптируется к новым реалиям
karaspunk
karaspunk
PRO
13 авг. 2025, 20:16 #
Я прошлые сезоны помню слабо, но начало нового вполне понравилось) твердая 4ка :)
Пайлот
Пайлот
14 авг. 2025, 15:47 #
Я скучала по сериалу!
Очень классно, что Бобби вырос, радостно за ним наблюдать)
JimNuman
JimNuman
PRO
26 сент. 2025, 23:25 #
Царь вернулся! 👑
SadPin
SadPin
01 дек. 2025, 19:52 #
хулу прекрати портить сериалы моего детства своими тупорылыми ревайвами
karaspunk
karaspunk
PRO
01 дек. 2025, 23:00 #
@SadPin: да тут вышло явно лучше футурамы так-то
GonReborn
GonReborn
PRO
29 дек. 2025, 12:42 #
Билл уверенно деграднул, но хотя бы надеюсь будет порция новых шуток на эту тему на какое то время, старые темы с ним про желание счастья и он все руинил из серии в серию за десять сезонов очень надоели.
1-900-Linden
1-900-Linden
20 янв. 19:23 #
Нда, оставить Памелу Адлон на озвучке Бобби это конечно... Решение) Don't get me wrong, она абсолютно легендарна, но 21летний Бобби звучит как человек, который не прошёл пубертат. И я теперь сижу гадаю что там с таймлайном - Бобби было 13 лет на момент окончания ориджинал шоу, Хиллы говорят, что прожили в Саудовской Аравии 7 лет. Получается уехали условно через год после финала? И судя по всему шоу позиционируется сейчас в синхроне с настоящим временем, то бишь 2025 год, ну или как минимум пару лет после пандемии ковида.

Вообще я оценила ход с тем что Хиллов законсервировали в искусственной американизированной среде в пустыне и они теперь как персонаж Брендана Фрейзера из "Взрыв из прошлого" переоткрывают для себя Америку) И с характерами их все как и ожидалось - Хэнк стал еще противнее, Пэгги еще дурнее, Бумхауэр все так же единственный адекват, Дейл не изменился, из Билла как всегда сделали проблему.
ari_annacat01
ari_annacat01
26 апр. 03:42 #
Так.. Только не говорите мне, что Нэнси снова изменила с Пачатком!
А в целом... Рисовка явно чуть изменилась, смотрю сразу же после старых сезонов, так что глазам непривычно.
С Билла отдельный шок, хотя и не удивительно... А Роберт возмужал!
Пока только первая серия, будем смотреть дальше.
chllndjn1
chllndjn1
21 мая 07:04 #
конечно, интересно было узнать, что случилось с персонажами столько лет спустя, но как-то ни о чем. что рисовка ужасная, что сюжет... ну хз, вообще не то
karaspunk
karaspunk
PRO
21 мая 07:40 #
@chllndjn1: рисовка то таж самая
chllndjn1
chllndjn1
21 мая 14:28 #
@karaspunk: ну нет, ухудшилась
Написать комментарий: