Король вернулся. Но это к ним, а к нам вернулся целый Царь! И сразу же ответил скептикам - зачем он это сделал. Не для того, чтобы брюзжать над новыми порядками или пытаться их сломать под свои привычки. А чтобы жить в этом новом пугающем мире по совести. Шоу и его герои не потеряли свой моральный компас, который всегда вредил юмору сериала, но в то же время выгодно выделял его в ряду анимационных семейных комедий, количество которых с закрытия Царя горы умножилось в разы, но названия ни одной из них я и не вспомню (кроме одной, со своим стилем, но тоже тяготеющей к гуманизму) Шоу про людей и для людей. И можно вновь после долгого перерыва задаваться вопросом - а нахрена они вообще мультяшки?..
Какой же подарок! Надо сказать, что я ждал выхода сезона с большим беспокойством, но после просмотра нескольких первых эпизодов совершенно успокоился: это прекрасное возвращение! Ура!
Что правда не понравилось… так это первые моменты в этой серии, да никогда бы Пегги не стыдила своего мужа, я про случай в самолете. Про здоровье Хэнка говорилось в одной из серии, и потом этот момент почти не поднимался, лишь при выборе одежды или типо того. А тут сразу нам напоминают прошлое… да еще и так, прям как с Футурамой, где показывают старых персонажей с их фишками, лишь для того чтоб напомнить. По факту, не плохо, но Хэнка сделали прям старым дедом консерватором, он не был таким… но забавно как минимализм дошел даже до названия их магазина, что мега ло март написан мел.буквами.
Все таки когда ты моложе - этот сериал воспринимается иначе. За 15 лет сериал не изменился, но изменилась я. Понравилось ли мне? Наверное. Буду ли смотреть дальше? Врядли.
@an_khv: да не, дальше не плохо. Плюс давай делать скидку, что мы сейчас смотрим в колдфильме, это уже автоматом минус к атмосфере. Дальше серии более классные. Ну пара следующих точно, а дальше? Пока тайна 😅
@an_khv: ну Гоблина, как было много лет назад, точно не будет... Я жду другую озвучку и буду еще по кругу пересматривать, потому что сериал детства, личный бзик.
@an_khv: попробовал колдфильм, ульрадокс, ле - продашн и рудаб. смотреть однозначно RuDub - единственные из четырех кто переводит джон красный початок, а не красная куруруза или редкорн оставляют.
я посмотрела сериал впервые пару лет назад, и внутри остались невероятно теплые чувства! новости о продолжении растрогали, но никаких ожиданий у меня не было. первая серия была хорошей, вполне в духе сериала) посмеялась над Пегги, которая даже в возрасте не перестает быть самоуверенной и обаятельной женщиной. сцена со звонком арабов, настойчиво предлагающих новую жену, по-моему исключительно смешная 😁. приятно было видеть знакомых героев много лет спустя, в современном контексте. Бобби красавчик, уверенность взял от мамы, а мастерство от папы. будет интересно посмотреть на Джозефа, что с ним стало, понял ли он кто на самом деле его отец. Билл ровно такой, как и ожидалось 😄. хочется всем отвесить комплименты, я скучала по этому сериалу)
очень радостно видеть любимый мульт! смотрю в озвучке Rudab, самая приемлемая показалась не знаю сколько времени прошло с момента новостей о новом сезоне, но сейчас кажется, что быстро)))) олдскулы сводит классно, что в сериале повзрослили Боби, так ни в одном не делают (Симпсоны, Гриффины, Американский папаша) интересно будет понаблюдать за ним повзрослевшим. вот что главных героев не постарили, не добавили пару морщин хоть, странно) будем посмотреть как семья Хилл адаптируется к новым реалиям
Билл уверенно деграднул, но хотя бы надеюсь будет порция новых шуток на эту тему на какое то время, старые темы с ним про желание счастья и он все руинил из серии в серию за десять сезонов очень надоели.
Нда, оставить Памелу Адлон на озвучке Бобби это конечно... Решение) Don't get me wrong, она абсолютно легендарна, но 21летний Бобби звучит как человек, который не прошёл пубертат. И я теперь сижу гадаю что там с таймлайном - Бобби было 13 лет на момент окончания ориджинал шоу, Хиллы говорят, что прожили в Саудовской Аравии 7 лет. Получается уехали условно через год после финала? И судя по всему шоу позиционируется сейчас в синхроне с настоящим временем, то бишь 2025 год, ну или как минимум пару лет после пандемии ковида.
Вообще я оценила ход с тем что Хиллов законсервировали в искусственной американизированной среде в пустыне и они теперь как персонаж Брендана Фрейзера из "Взрыв из прошлого" переоткрывают для себя Америку) И с характерами их все как и ожидалось - Хэнк стал еще противнее, Пэгги еще дурнее, Бумхауэр все так же единственный адекват, Дейл не изменился, из Билла как всегда сделали проблему.
Так.. Только не говорите мне, что Нэнси снова изменила с Пачатком! А в целом... Рисовка явно чуть изменилась, смотрю сразу же после старых сезонов, так что глазам непривычно. С Билла отдельный шок, хотя и не удивительно... А Роберт возмужал! Пока только первая серия, будем смотреть дальше.
конечно, интересно было узнать, что случилось с персонажами столько лет спустя, но как-то ни о чем. что рисовка ужасная, что сюжет... ну хз, вообще не то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 14 сезона Обсуждение серии
36Очень вдохновляющая новость конечно
Интересно конечно как персонажей закинут в современные реалии...
Шоу про людей и для людей. И можно вновь после долгого перерыва задаваться вопросом - а нахрена они вообще мультяшки?..
Надо сказать, что я ждал выхода сезона с большим беспокойством, но после просмотра нескольких первых эпизодов совершенно успокоился: это прекрасное возвращение! Ура!
По факту, не плохо, но Хэнка сделали прям старым дедом консерватором, он не был таким… но забавно как минимализм дошел даже до названия их магазина, что мега ло март написан мел.буквами.
не знаю сколько времени прошло с момента новостей о новом сезоне, но сейчас кажется, что быстро)))) олдскулы сводит
классно, что в сериале повзрослили Боби, так ни в одном не делают (Симпсоны, Гриффины, Американский папаша) интересно будет понаблюдать за ним повзрослевшим. вот что главных героев не постарили, не добавили пару морщин хоть, странно)
будем посмотреть как семья Хилл адаптируется к новым реалиям
Очень классно, что Бобби вырос, радостно за ним наблюдать)
Вообще я оценила ход с тем что Хиллов законсервировали в искусственной американизированной среде в пустыне и они теперь как персонаж Брендана Фрейзера из "Взрыв из прошлого" переоткрывают для себя Америку) И с характерами их все как и ожидалось - Хэнк стал еще противнее, Пэгги еще дурнее, Бумхауэр все так же единственный адекват, Дейл не изменился, из Билла как всегда сделали проблему.
А в целом... Рисовка явно чуть изменилась, смотрю сразу же после старых сезонов, так что глазам непривычно.
С Билла отдельный шок, хотя и не удивительно... А Роберт возмужал!
Пока только первая серия, будем смотреть дальше.