Этот сезон был слабым. Очень мало интересных историй. Произошло много знаменательных событий в жизни персонажей, но былой шарм и юмор как-то потускнели. Тему для серий стали искать в том, что "модно" для 2010-го: шутки про декретниц, ЗОЖ, фанатиков, канадцев, MySpace... Персонажей тоже коснулся ряд изменений: Канни убрали, Билл утратил добродушность, Хэнк иногда ведёт себя как придурок, Бобби стал просто ленивой свиньёй, Джон в каждой бочке затычка (барыга, музыкант, продюсер), а Супоносифонги вообще стали дружелюбными. =/ В общем, сериал раньше был классным, а последний сез на троечку. Озвучка тоже роль немалую сыграла.
@RoXy-SheYn: сериал скатился на шестом сезоне. 7 и 8 сезоны очень слабые. Последние сезоны мне больше понравились, у многих сюжетные линии закрыли , пораздавали Хэппи энды своеобразные. Но все равно прекрасный мульт ♥️
Отсмотрел я все 13 сезонов King of the Hill и это первый на моей памяти не только мультфильм, но и сериал, где буквально один персонаж (Хэнк) является положительным. Все остальные мягко говоря мудачье.
Последние два сезона конечно абсолютное позорище в плане райтинга. А так уже на где-то на 7 сезоне стало понятно, что пора закругляться. Мне кажется создатели прогадали с классическим мультипликационным безвременьем как в Симпсонах - за персонажами было интереснее всего наблюдать когда был их прогресс и взросление. Самые лучше серии именно про переломные моменты в жизни Бобби - первая любовь, первое расставание, первая ссора с лучшим другом и т. п. "Законсервировав" их авторы сами загнали себя в угол. Все-таки King of the Hill - это вам не Симпсоны и не Family Guy, это было про другое. Интересно теперь будет глянуть в новом сезоне, как они переосмыслили шоу 15 лет спустя) Жалко только осозновать, что многих актёров озвучания уже нет в живых :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 13 сезона Обсуждение серии
14Произошло много знаменательных событий в жизни персонажей, но былой шарм и юмор как-то потускнели. Тему для серий стали искать в том, что "модно" для 2010-го: шутки про декретниц, ЗОЖ, фанатиков, канадцев, MySpace... Персонажей тоже коснулся ряд изменений: Канни убрали, Билл утратил добродушность, Хэнк иногда ведёт себя как придурок, Бобби стал просто ленивой свиньёй, Джон в каждой бочке затычка (барыга, музыкант, продюсер), а Супоносифонги вообще стали дружелюбными. =/
В общем, сериал раньше был классным, а последний сез на троечку. Озвучка тоже роль немалую сыграла.
Но все равно прекрасный мульт ♥️
Hulu выпустит продолжение «Царя горы»
Жду и верю!
Футураму обновили, может и Царя смогут)
И у Кана БАР, как по учебнику
Стриминг Hulu показал первый постер ребута мультсериала. Новые серии выйдут этим летом спустя 15 лет после финала оригинального шоу.
https://youtu.be/R189-YSWvsY?si=0pRsAg0JfVHi49ua