Тали крутая, Бориса жалко, Тони и Зива, конечно, прекрасны. Хотелось бы продолжение, хотя, в целом, история их возвращения друг к другу более-менее закончена. Если смотреть дальше радующих фанатов моментов, всё же очень много всего наворочено. Особенно запутанный план Джоны. Половину шагов, если не больше, можно было пропустить. Но, может, это потому что он психопат. Всемогущие хакеры - это уже классика жанра, теперь у нас появляются дроны, которые, в лучших традициях штурмовиков, стреляют куда угодно, но не в цель. С Генри немного не докрутили, на мой взгляд, пусть сцена с фото и была трогательной. Но вышло зрелищно и увлекательно, что уж там, а это главное
Ну с финальной серией петегнули. Она была в духе комедийного боевика. А вообще в этом сериале очень много всего СУПЕР. Супервирус, суперхакер, супероружие, суперагенты, суперзлодей. Но в целом было увлекательно....... 8/10
Под конец мой феерический восторг поубавился, но мне все равно понравилось. Недосказанность, что осталась после ухода персонажей из Мор. пола, наконец-то, развеялась. Сюжетно, конечно, много фантастики, но меня это особо не волновало. Финал конкретный без намека на второй сезон и я надеюсь, что будет, как и задумано без второго сезона.
По итогу - чисто фанатская вещь для поклонников МорПола: повидать снова Тони и Зиву. Также шикарные локации среди европейской архитектуры. Сюжет мне был неинтересен. С большим интересом смотрела только шестую серию, когда дочка с няней держали оборону в лесной хижине. Остальные серии смотрела фоном. С МорПолом сериал никак не связан. Сюжет окончен и продолжения не требует. И жили они долго и счастливо. Аминь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Если смотреть дальше радующих фанатов моментов, всё же очень много всего наворочено. Особенно запутанный план Джоны. Половину шагов, если не больше, можно было пропустить. Но, может, это потому что он психопат.
Всемогущие хакеры - это уже классика жанра, теперь у нас появляются дроны, которые, в лучших традициях штурмовиков, стреляют куда угодно, но не в цель.
С Генри немного не докрутили, на мой взгляд, пусть сцена с фото и была трогательной.
Но вышло зрелищно и увлекательно, что уж там, а это главное
8/10