Конечно, никто в тюремном руководстве не узнает генсека Интерпола, и конечно, венчание людей, которые оба говорят на венгерском, идёт на английском 😄 Очень нравится Клодетт :3
Эх, Зива и Тони, как не умели толком говорить о важном, так и не научились( Надеюсь, что нас ждет однозначный и полный ХЭ, иначе зачем это все.
Если отложить драматичные моменты, то все бодро и весело, улыбалась всю серию. Но понимаю, что надо было ждать весь сезон. Я хочу продолжение вотпрямщас, а не через неделю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5и как же свежо выглядит этот угар на фоне ламповой европы))
Очень нравится Клодетт :3
Надеюсь, что нас ждет однозначный и полный ХЭ, иначе зачем это все.
Если отложить драматичные моменты, то все бодро и весело, улыбалась всю серию. Но понимаю, что надо было ждать весь сезон. Я хочу продолжение вотпрямщас, а не через неделю
⠀"Икарус"-гармошка!⠀
⠀Набитый битком и дёргающийся во время движения.⠀
⠀
⠀:)
⠀