Морская полиция: Тони и Зива — s01e01 — No Country Is Safe

Моя оценка

4.293
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 04.09.2025 15:00
Всего просмотров: 39460.62%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
Just_Jesse
Just_Jesse
PRO
17 авг. 2025, 22:50 #
серия вышла 04.09.2025
MariaRock
MariaRock
04 сент. 2025, 12:22 #
Вот это даааа! Вот это подарочек!
Su_forever
Su_forever
04 сент. 2025, 20:40 #
ДиНоззо, Энтони ДиНоззо. Всё еще чертовски хорош! Постройнел. В Булле на него жалко было смотреть.
lliinnii
lliinnii
PRO
16 окт. 2025, 09:01 #
@Su_forever: Господи, я смотрю сериал с 2012 года и как же меняются актеры...
Время их не щадит к сожалению, кого-то даже уже нет с нами (доктор Дэвид Маккаллум - Дональд "Даки" Мэллард). Но актеры все равно приятные и играют хорошо, что за 23 года не было желания забросить )
newtv
newtv
04 сент. 2025, 21:33 #
GrafRU77
GrafRU77
04 сент. 2025, 22:07 #
Отличный сериал, удивили так удивили! Качество на высоте!!! 007 😎👍
Бранд
Бранд
PRO
05 сент. 2025, 01:31 #
Пока выглядит очень зажигательно!
Cesc
Cesc
05 сент. 2025, 23:52 #
Афигенно! Очень специальный агент все ещё в порядке.
TimelordRu
TimelordRu
06 сент. 2025, 17:54 #
Серию еще не смотрел, скорее всего оставлю подарочком на новогодние, чтобы залпом в один день.. Увидел пару минут первых, ТОНИИИ ПРЯМ ДЯДЕНЬКА..ААААА
Время идет конечно..вечно и своим чередом..
eternity888
eternity888
04 июня 20:28 #
@TimelordRu: сериал снимался летом 2024-го. Везерли (Тони) было 56 лет, а де Пабло (Зива) - 45.
Dolorous
Dolorous
07 сент. 2025, 13:53 #
ох постарел Тони!
а Зива как будто даже похорошела)
bertruce
bertruce
07 сент. 2025, 13:58 #
Я посмотрела запоем три серии - и это офигенно! Я в восторге!
AmiBek
AmiBek
08 сент. 2025, 23:07 #
Приятная ностальгия смотреть на этих двух ♥️
newtv
newtv
09 сент. 2025, 08:45 #
newtv
newtv
09 сент. 2025, 08:47 #
without_name
without_name
10 сент. 2025, 21:58 #
Очень боялась начинать, так как слишком люблю Тиву, но первая серия себя оправдала. Оба постарели, но это все еще Тони и Зива. Иду смотреть дальше.
andreevaelenka
andreevaelenka
18 сент. 2025, 19:25 #
Я в полном восторге! Морскую полицию смотрела из-за Ди Ноззо, была в огромном расстройстве, когда он ушёл из сериала. И тут такое СЧАСТЬЕ: Тони, мать его, Ди Ноззо, собственной персоной, немного постаревший, а Зива все также шикарна. Сюжет, сьемки, виды - просто ВАУ! Спасибо огромное ребятам, которые решили вернуть эту пару и закрутили классный боевик, драму, детектив.
Сериал Морская полиция. Спецотдел смотрела с 2004 года. Класс!
bertruce
bertruce
18 сент. 2025, 19:55 #
@andreevaelenka: Мне нравится, что чувствуется, что снимают с большой любовью. Не ради бабла, а с кайфом.
bebek
bebek
14 окт. 2025, 14:40 #
Я поклонница морской полиции, смотрела подростком, пересматривала уже в более взрослом возрасте. Очень ждала "Тони и Зиву"... И понимаю, что что-то не то. Слишком гротескные персонажи, притянутые за уши ситуации, растянутые диалоги. Ощущение что слишком сильно старались, поэтому впихнули всё, что только смогли придумать. Больше не значит лучше... Посмотрела первые три серии (с трудом) и понимаю, что не смогу продолжить, не зацепило абсолютно, обидно за любимых героев и за их историю. С тяжёлым сердцем прощаюсь с этими героими, постараюсь стереть из памяти это недоразумение и запомнить их такими, какими они были в "Спецотделе". Прощайте, Тони и Зива 💔
iris1279
iris1279
04 нояб. 2025, 03:22 #
Два слова - еврейская мама😂
vk1288480
vk1288480
29 дек. 2025, 16:30 #
Сериал, называется почувствуй себя старой, какой же Тони старый, хоть и привел себя в форму, и в целом сериал смотрится как боевичек времен первых сезонов морской полиции, хотя радует что не потеряли дух сериала, потому что смысл смотреть только во имя ностальгии.
eternity888
eternity888
03 июня 14:30 #
Похоже один сюжет на весь сезон, я не поклонница такого. Оба актёра сильно схуднули и похорошели. Тони покрасили наконец-то в тот же цвет волос как было изначально. Прекрасная архитектура и интерьеры. Прикольно смотреть на чудесную мимику Тони. Сама история вообще вообще не заинтересовала: ворует кто-то деньги со счетов Интерпола и что? И слишком много самокопаний и проговариваний чувств.
А ждала чего-то вроде Идентификации Борна или ироничного процедуральчика с новым сюжетом в каждой серии.
Думаю всё-таки досмотреть.
eternity888
eternity888
04 июня 23:44 #
Досмотрела. Чисто фанатское (тем кто любил Тони и Зиву по основному сериалу, просто снова их повидать). Остальным даже не начинать.
alavitka
alavitka
16 июня 18:48 #
Косят под Бондиану? =)) Постарели конечно, ну а кто молодеет? Немного разочаровало только, что отношения у них непонятные после всего. Но видимо повзрослевший Тони противоречил бы цели почесать ностальгию старых фанатов.
Написать комментарий: