@doriebear: пытались. Когда Дудь возьмёт интервью у меня, мы обязательно обсудим мою скромную персону, её вклад в происходящие события и соответствие этого вклада занимаемому положению. До тех пор эти вещи в интернетах зовутся флудом и оффтопом.
все интервью сидел вот так... особенно на разговоре про необходимость армии. Дальше уже по инерции досматривал. а так конечно спасибо Дудю, что показывает таких людей. и с "той стороны" есть свои Кучеры...
Ларкин занятно отреагировал: "Мы все можем только позавидовать Денису Катаеву.
Он полон любви к месту, в котором находится, настолько что его мозг просто игнорирует любые проблемы и нестыковки в окружающей реальности. Его клиническая тупость — великий дар, дающий возможность жить счастливо и беззаботно, не рефлексируя, а лишь вдохновляясь абсолютно всем, что делает его страна. Можно считать его сумасшедшим, но успешный эмигрант только сумасшедшим и может быть, иначе он навсегда будет чужаком и гостем в новой стране.
И даже оказавшись абсолютно униженным на интервью Катаев все равно не сможет осознать и понять произошедшее, а это тоже потрясающе. Он буквально неуязвим.
Это все было бы проблемой, если бы он зарабатывал деньги в России. Но ему платит гранты американский и европейский налогоплательщик. Степень влияния этих персонажей с «Дождя» на Россию уже практически нулевая. Так что это буквально самый безобидный клоун из всех.
Он счастлив, сыт, обласкан вниманием таких же инфантильных идиотов, и его голова не болит от противоречий, поиска объективной истины, справедливости и нашей всей достоевщины. Я ему завидую".
@woody-alex: а вы понабрались от пропаганды с гос каналов, молодец. Вплести про то, что ему платит гранты американский и европейский налогоплательщик, и намеренное исказить то, чем он зарабатывает, хотя он достаточно подробно в интервью об этом рассказывает, что он работает на Дожде, а также на французские сми и получает зарплату, как и большинство людей работают где-то и получают зарплату, а не гранты от местных налогоплательщиков))) А если вы не осознанно соврали, то ещё спорный вопрос, у кого из вас двоих очки розовее)))
@Vitos_2021: я-то при чём? Вы не заметили, что я процитировал ТГ-пост Алексея Ларкина, показавшийся мне довольно небанальным и без какой-то там пропаганды, уж Ларкин-то себе на уме, "госуху" он не любит. Разбираться, сколько именно зарабатывает Денис, мне не интересно, я не ФБКшник какой-нибудь волковский и не Певчих.
@woody-alex: не заметил. Не знаю, кто такой Ларкин. Но значит всё, что я написал относится к его цитате, но и к вам тоже, иначе, на хрена вы эту цитату сюда написали? Согласны значит.
Я не смог больше 15 минут смотреть Это первый раз, наверное) Господи, дай бог здоровья человеку, но не хочу таких никогда вообще встречать в своей жизни Даже с кучерой так не было, ну правда Может, он актёр хороший
Почти все последние персонажи Дудя инфантильные эльфы, верящие в радужных единорогов. Непонятно, как они хотят чего-то добиться в политике, если там реальный животный мир.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 12 сезона Обсуждение серии
17То как они искали запах романтики в метро войдет в золотые моменты релокантского ютуба.
а так конечно спасибо Дудю, что показывает таких людей. и с "той стороны" есть свои Кучеры...
"Мы все можем только позавидовать Денису Катаеву.
Он полон любви к месту, в котором находится, настолько что его мозг просто игнорирует любые проблемы и нестыковки в окружающей реальности. Его клиническая тупость — великий дар, дающий возможность жить счастливо и беззаботно, не рефлексируя, а лишь вдохновляясь абсолютно всем, что делает его страна. Можно считать его сумасшедшим, но успешный эмигрант только сумасшедшим и может быть, иначе он навсегда будет чужаком и гостем в новой стране.
И даже оказавшись абсолютно униженным на интервью Катаев все равно не сможет осознать и понять произошедшее, а это тоже потрясающе. Он буквально неуязвим.
Это все было бы проблемой, если бы он зарабатывал деньги в России. Но ему платит гранты американский и европейский налогоплательщик. Степень влияния этих персонажей с «Дождя» на Россию уже практически нулевая. Так что это буквально самый безобидный клоун из всех.
Он счастлив, сыт, обласкан вниманием таких же инфантильных идиотов, и его голова не болит от противоречий, поиска объективной истины, справедливости и нашей всей достоевщины. Я ему завидую".
А если вы не осознанно соврали, то ещё спорный вопрос, у кого из вас двоих очки розовее)))
Это первый раз, наверное)
Господи, дай бог здоровья человеку, но не хочу таких никогда вообще встречать в своей жизни
Даже с кучерой так не было, ну правда
Может, он актёр хороший