s12e15 — Можно ли поменять родину так быстро?

вДудь — s12e15 — Можно ли поменять родину так быстро?

Моя оценка

3.071
MyShows
155
Длительность:
Даты выхода: 19.06.2025 03:00
Всего просмотров: 9708.76%

Обсуждение 15 серии 12 сезона
Обсуждение серии

17
rassvetet
rassvetet
19 июня 2025, 13:35 #
То глава ФБК хочет уехать в Калифорнию, то журналист Дождя обрёл новую родину в Париже. Замечательная компания борцов за прекрасную Россию будущего.
Kach_Kach
Kach_Kach
19 июня 2025, 16:44 #
@rassvetet: Люблю ваши комментарии ко многим выпускам, но тут первое что приходит в голову - именно следующая фраза:
rassvetet
rassvetet
20 июня 2025, 09:47 #
@Kach_Kach: У меня есть два обогревателя и электрическое одеяло.
doriebear
doriebear
20 июня 2025, 17:35 #
@rassvetet: А вы сами находясь в России рвёте рубашку за ту самую мифическую "прекрасную Россию будущего"?
rassvetet
rassvetet
20 июня 2025, 17:38 #
@doriebear: если вы считаете, что вы произвели на свет нечто меткое/остроумное/разоблачительное, то пробуйте ещё 😆
doriebear
doriebear
20 июня 2025, 18:18 #
@rassvetet: даже не пыталась, но реакция ваша позабавила.
rassvetet
rassvetet
20 июня 2025, 18:21 #
@doriebear: пытались. Когда Дудь возьмёт интервью у меня, мы обязательно обсудим мою скромную персону, её вклад в происходящие события и соответствие этого вклада занимаемому положению. До тех пор эти вещи в интернетах зовутся флудом и оффтопом.
ByTalya
ByTalya
PRO
19 июня 2025, 13:38 #
Номинация "самое смешное интервью 2025" выиграна досрочно.
То как они искали запах романтики в метро войдет в золотые моменты релокантского ютуба.
Nekich
Nekich
20 июня 2025, 11:10 #
все интервью сидел вот так... особенно на разговоре про необходимость армии. Дальше уже по инерции досматривал.
а так конечно спасибо Дудю, что показывает таких людей. и с "той стороны" есть свои Кучеры...
woody-alex
woody-alex
20 июня 2025, 23:35 #
Ларкин занятно отреагировал:
"Мы все можем только позавидовать Денису Катаеву.

Он полон любви к месту, в котором находится, настолько что его мозг просто игнорирует любые проблемы и нестыковки в окружающей реальности. Его клиническая тупость — великий дар, дающий возможность жить счастливо и беззаботно, не рефлексируя, а лишь вдохновляясь абсолютно всем, что делает его страна. Можно считать его сумасшедшим, но успешный эмигрант только сумасшедшим и может быть, иначе он навсегда будет чужаком и гостем в новой стране.

И даже оказавшись абсолютно униженным на интервью Катаев все равно не сможет осознать и понять произошедшее, а это тоже потрясающе. Он буквально неуязвим.

Это все было бы проблемой, если бы он зарабатывал деньги в России. Но ему платит гранты американский и европейский налогоплательщик. Степень влияния этих персонажей с «Дождя» на Россию уже практически нулевая. Так что это буквально самый безобидный клоун из всех.

Он счастлив, сыт, обласкан вниманием таких же инфантильных идиотов, и его голова не болит от противоречий, поиска объективной истины, справедливости и нашей всей достоевщины. Я ему завидую".
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
30 июня 2025, 15:14 #
@woody-alex: а вы понабрались от пропаганды с гос каналов, молодец. Вплести про то, что ему платит гранты американский и европейский налогоплательщик, и намеренное исказить то, чем он зарабатывает, хотя он достаточно подробно в интервью об этом рассказывает, что он работает на Дожде, а также на французские сми и получает зарплату, как и большинство людей работают где-то и получают зарплату, а не гранты от местных налогоплательщиков)))
А если вы не осознанно соврали, то ещё спорный вопрос, у кого из вас двоих очки розовее)))
woody-alex
woody-alex
10 авг. 2025, 14:38 #
@Vitos_2021: я-то при чём? Вы не заметили, что я процитировал ТГ-пост Алексея Ларкина, показавшийся мне довольно небанальным и без какой-то там пропаганды, уж Ларкин-то себе на уме, "госуху" он не любит. Разбираться, сколько именно зарабатывает Денис, мне не интересно, я не ФБКшник какой-нибудь волковский и не Певчих.
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
10 авг. 2025, 14:50 #
@woody-alex: не заметил. Не знаю, кто такой Ларкин. Но значит всё, что я написал относится к его цитате, но и к вам тоже, иначе, на хрена вы эту цитату сюда написали? Согласны значит.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
21 июня 2025, 04:54 #
Я не смог больше 15 минут смотреть
Это первый раз, наверное)
Господи, дай бог здоровья человеку, но не хочу таких никогда вообще встречать в своей жизни
Даже с кучерой так не было, ну правда
Может, он актёр хороший
PanPanich
PanPanich
PRO
22 июня 2025, 13:33 #
Почти все последние персонажи Дудя инфантильные эльфы, верящие в радужных единорогов. Непонятно, как они хотят чего-то добиться в политике, если там реальный животный мир.
Лангольер
Лангольер
21 июля 2025, 16:54 #
Когда Макрон у себя в офисе пукает, то Катаев чувствует это из любой точки Парижа.
Madden
Madden
23 дек. 2025, 20:56 #
Вроде 40 лет мужчине,а рассуждения все на уровне малолетнего.
Написать комментарий: