"Моя свобода оголила рабство многих людей" красиво сказано. Отличное интервью, по мне очень честное и откровенное. Из последних у Юры, на удивление лучшее.
Персонаж мне, скорее негативен. Очень тяжело слушать его речь через "типа-типа-типа" и много паразитного мата, не все высказывания звучат правдиво и не все импонируют из-за излишней высокопарности при общем низком уровне речи. Но история с наказанием за вечеринку интересная, поучительная и, возможно, в некотором роде даже открывающая глаза. По такой глупости так наказывать, предавать огласке на всю страну да и вообще как-то на это реагировать силовыми органами - такой бред, раздувание проблемы на ровном месте. Я даже не думал, что силовики реально причастны были к этому, предполагал что все началось и закончилось пропесочиванием на желтушных телепередачах
@Даня_: Абсолютно согласен и по первой части поста и по второй. Насчет речи: слушать его просто очень сложно и неприятно. Только из-за этого хотел прерваться несколько раз.
Ну што, включала я интервью с мыслью "ну понятно, что Дудь берёт интервью не у конкретного человека, а у единицы, по которой прошлась система", и с бааааааальшим трудом продралась через его "типа" через каждую букву. Понятное дело, во рту мусор, а мозговая деятельность персонажа свежа и невинна, аки майская роза. Любопытно слушать, как вёл себя человек, даже несмотря на 24 февраля решивший жить в России, как будто ничего не происходит (вот это вот мои права, да мне вообще похуй, я типа об этом не задумывался никогда). Не надо так, учитесь на его ошибках. Тем не менее, очевидно, что он приходит к правильным выводам в тех зонах, где дал себе труд задуматься, и говорит интересное о том, о чём имеет образование. Вообще было ощущение в некоторые моменты, что как будто интервью берётся у двух разных людей, под крышей и на улице. Ему один поворот остался до вывода о том, что мужская и женская одежда - это социальный конструкт, и полповорота до того, что вызывающая одежда - это одежда, на которой написано "займитесь со мной сексом", а сама по себе одежда никого ни к чему не призывает. Заботится о своей девушке, любит и во всём поддерживает, Достоевского и Хемингуэя читает, надо же (я внутренне сжалась, когда он заговорил про "Идиота", думаю "лишь бы только не сказал, что ему понравилась книга, потому что он увидел в главном герое себя", но не сказал, поди ж ты). Ну, и я себе сейчас с горем пополам выстраиваю зож-ную рутину, так что мне это однозначно запомнилось. Если он может, то что, я не смогу))) Я не сторонница подхода "смотри, какие ещё удовольствия ты можешь убрать", это плохо для менталки, но большая сторонница маленьких ежедневных выборов, последовательности и дисциплины. В завязке опять же долго держится, тоже хорошо. Короче, куда он приложит усилия, там у него всё сложится нормально. Я не ожидала, что у меня сложится о нём хорошее впечатление. Интеллект дело наживное, главное, что чувак не зловредный и не мнит о себе больше, чем он есть - это приобретается сложнее. Направление у него уже куда надо направление. Ну, и снова комплиментарочка Дудю, человек в открытую признаётся, что многие его взгляды кардинально изменились, и пробежался на каблуках (КАК же я смеялась XD) Не стройте из себя крутых, мужчины, будьте эмпатичными и человечными, не бойтесь показаться слабыми или смешными, и вы будете нравиться всем :)
@rassvetet: "человек в открытую признаётся, что многие его взгляды кардинально изменились" кто возвёл в догмат, что взгляд не может поменяться. почему вообще зазорно говорить, что вчера было так, а сегодня по другому?
Изначально были заниженные ожидания ,слышал о герое интервью ,только по его эпатажной выходке на вечеринке.Поэтому был приятно удивлен после просмотра - за большим количеством непечатной лексики скрывается вполне адекватный молодой человек.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 12 сезона Обсуждение серии
8Но история с наказанием за вечеринку интересная, поучительная и, возможно, в некотором роде даже открывающая глаза.
По такой глупости так наказывать, предавать огласке на всю страну да и вообще как-то на это реагировать силовыми органами - такой бред, раздувание проблемы на ровном месте. Я даже не думал, что силовики реально причастны были к этому, предполагал что все началось и закончилось пропесочиванием на желтушных телепередачах
Тем не менее, очевидно, что он приходит к правильным выводам в тех зонах, где дал себе труд задуматься, и говорит интересное о том, о чём имеет образование. Вообще было ощущение в некоторые моменты, что как будто интервью берётся у двух разных людей, под крышей и на улице. Ему один поворот остался до вывода о том, что мужская и женская одежда - это социальный конструкт, и полповорота до того, что вызывающая одежда - это одежда, на которой написано "займитесь со мной сексом", а сама по себе одежда никого ни к чему не призывает. Заботится о своей девушке, любит и во всём поддерживает, Достоевского и Хемингуэя читает, надо же (я внутренне сжалась, когда он заговорил про "Идиота", думаю "лишь бы только не сказал, что ему понравилась книга, потому что он увидел в главном герое себя", но не сказал, поди ж ты).
Ну, и я себе сейчас с горем пополам выстраиваю зож-ную рутину, так что мне это однозначно запомнилось. Если он может, то что, я не смогу))) Я не сторонница подхода "смотри, какие ещё удовольствия ты можешь убрать", это плохо для менталки, но большая сторонница маленьких ежедневных выборов, последовательности и дисциплины. В завязке опять же долго держится, тоже хорошо.
Короче, куда он приложит усилия, там у него всё сложится нормально. Я не ожидала, что у меня сложится о нём хорошее впечатление. Интеллект дело наживное, главное, что чувак не зловредный и не мнит о себе больше, чем он есть - это приобретается сложнее. Направление у него уже куда надо направление. Ну, и снова комплиментарочка Дудю, человек в открытую признаётся, что многие его взгляды кардинально изменились, и пробежался на каблуках (КАК же я смеялась XD) Не стройте из себя крутых, мужчины, будьте эмпатичными и человечными, не бойтесь показаться слабыми или смешными, и вы будете нравиться всем :)
кто возвёл в догмат, что взгляд не может поменяться. почему вообще зазорно говорить, что вчера было так, а сегодня по другому?