@hellena_sama: я поэтому не рискую смотреть сериалы, где Лю Юй Нин играет злодея. Ведь наверняка буду на его стороне))). И это бы ничего, но ведь его злодея обязательно убьют
Сун Имэн в этой серии Нань Хэна переиграла, конечно. Да ещё внезапно третий раз поцеловала, и через окно выставила. Так с седьмым принцем раньше явно никто не обращался 🤣 Хотя желание героини его раздеть одобряю, чего уж 😁 И вообще, что за вопрос, где она всё это взяла. Жить захочешь и не такое найдёшь 🤣
Спустя пять серий, назрел вопрос: нам показали седьмого принца и восемнадцатого. Где остальные дети?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Третий поцелуй, а всего лишь 5я серия.)
Жаль, она не раздела его)
еще нравится современная обработка классических композиций, классно вписывается в сюжет
Он мне то нравится, то бесит. Главные герои, обычно, не настолько злобные!))
И вообще, что за вопрос, где она всё это взяла. Жить захочешь и не такое найдёшь 🤣
Спустя пять серий, назрел вопрос: нам показали седьмого принца и восемнадцатого. Где остальные дети?