как нань жуй семечки лузгал 🤣 обожаю этого глупыша. так он боялся нань хена))
нравится мне парочка шан ху и юн лун - болтушка и тихоня)
хитрый план придумал чу гуй хун, но седьмой принц хитрее))
как он волосы отрезал шангуан хэ - я орала 🤣
неловкая сцена с не тем ши лю и сун и мэн просто угар. но седьмой принц же знал что где-то по территории ходит подставной ши лю. ему надо было отправить кого-то из своих на его поимку, промашка однако
- ши лю, почему ты стал так холоден со мной? - а я разве был теплым? 😆
@budurr: Наследный принц не обязательно самый старший, это словно отдельный титул. В конце концов, при гаремной системе может быть несколько детей-одногодок.
Наследного принца назначает император. Да, часто это старший, которого под это дело воспитывают изначально. Но если старший умер или просто сыновей много, то выбор за государем.
Что у них там вообще происходит?😅 нань хэн так терпеливо сидел ждал, что же они придумали, но не учли они конечно факт того, что это один и тот же человек А главная героиня либо сценарий плохо читала, либо седьмой принц неканонный)))
Волосы-то за что?! Убила бы за такое... Ещё и угрожает налысо побрить!) Слуга прелесть, бедолага)) Кажется, генерал не такой и положительный... То, что принц не такой уж отрицательный, это мы уже понимаем
Чу Гуй Хун лживый лицемер. Подставить невиновного человека, чтобы заставить его поменять сторону. Да и какой человек станет проталкивать в императоры полного дурака?
Свежесочиненная биография Ли Шилю просто чудо. Даже собака беднягу оставила 😭
Надеюсь восемнадцатый принц не окажется скрытым интриганом, а останется таким же простоватым чудиком. Нравится он мне 😁 А вот генерал Чу явно не такой белый и пушистый, каким хочет казаться.
Давай с тобой объединимся, чтобы уничтожить тебя. План отличный и надёжный. Что может пойти не так?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
18нравится мне парочка шан ху и юн лун - болтушка и тихоня)
хитрый план придумал чу гуй хун, но седьмой принц хитрее))
как он волосы отрезал шангуан хэ - я орала 🤣
неловкая сцена с не тем ши лю и сун и мэн просто угар. но седьмой принц же знал что где-то по территории ходит подставной ши лю. ему надо было отправить кого-то из своих на его поимку, промашка однако
- ши лю, почему ты стал так холоден со мной?
- а я разве был теплым?
😆
Вообще пока непонятно как у них там престолонаследование передаётся. Как 18й! принц может быть наследным, если перед ним как минимум 7й есть?
Наследного принца назначает император. Да, часто это старший, которого под это дело воспитывают изначально. Но если старший умер или просто сыновей много, то выбор за государем.
А главная героиня либо сценарий плохо читала, либо седьмой принц неканонный)))
Слуга прелесть, бедолага))
Кажется, генерал не такой и положительный... То, что принц не такой уж отрицательный, это мы уже понимаем
Надеюсь восемнадцатый принц не окажется скрытым интриганом, а останется таким же простоватым чудиком. Нравится он мне 😁 А вот генерал Чу явно не такой белый и пушистый, каким хочет казаться.
Давай с тобой объединимся, чтобы уничтожить тебя. План отличный и надёжный. Что может пойти не так?
P.S. производитель семечек спонсор этой серии? 😁