Кислород был открыт в 1770 году. Химические формулы веществ стали использоваться в 1800-х годах. Я так понимаю, что формула плавки чугуна это очередной стёб.
В семье Гао нет ни одного порядочного человека (с) Чу Гуйхун в тот момент, когда Нань Хэн смазывал ему раны... Если судить по этим воспоминанием, бывший друг, а ныне генерал Чу и в детстве не был белым и пушистым, каким хочет казаться.
Вот интересно, такое отношение всех окружающий к седьмому принцу - часть сценария и никакой логичной причины для их ненависти нет (на данный момент я просто её, причину, реально не вижу) или всё-таки всё окажется глубже и за этим кто-то стоит (ну мало ли, вдруг сценарист прописал)?
Пусть старо, как мир, понятье, Корча, порча, приворот, Практикуем мы к проклятьям Современнейший подход! Формула двойного зла, Трижды ночь плюс дважды мгла, Два кусочка, станьте целым, Пламя, делай своё дело. И варись, варись, вунш-пунш.
Это первое, что заиграло в моей голове, когда Сун Имэн начала химичить 🤣 А вообще, если формулу ковки оружя так и не разгадают, они могут попросить её снова намешать то, что она намешала, тоже пойдёт. Или саму Сун Имэн врагам подкидывать, тогда тем точно хана 🤣
Сун Имэн говорит, что хочет помочь Нань Хэну избавиться от ненависти. А как она собирается это сделать? Ведь для этого ей нужно понять причину этой ненависти и, следовательно, узнать седьмого принца лучше. А она от него наоборот пытается подальше держаться. И вообще, громкое заявление для той, что совсем недавно планировала его убийство.
P.S. Из комментариев к серии на другом сайте:
Посянение из группы Лю Юйнина: Сун Имэн записала вероятно, единственную формулу, которую помнила: Mg + ZnSO₄ → MgSO₄ + Zn (Магний + сульфат цинка → сульфат магния + цинк) По-китайски звучит как "Měi + Xīn liú suān → Měi liú suān + Xīn", и если прочитать это вслух, можно получить примерно "моя красота заберёт горечь твоего сердца". (с) MarinaStar
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
10- он вырос узколобым и без амбиций
- в чем я ошибся?
император, шта?
кто же подстроил убийство императрицы и подставил нань хэна?
«блин, в химии я профан»😆
дельфины шерочка и машерочка ааааа я плачу 🤣
ну все, она призналась, что доверяет ему… а он испугался
Я так понимаю, что формула плавки чугуна это очередной стёб.
В семье Гао нет ни одного порядочного человека (с) Чу Гуйхун в тот момент, когда Нань Хэн смазывал ему раны... Если судить по этим воспоминанием, бывший друг, а ныне генерал Чу и в детстве не был белым и пушистым, каким хочет казаться.
Вот интересно, такое отношение всех окружающий к седьмому принцу - часть сценария и никакой логичной причины для их ненависти нет (на данный момент я просто её, причину, реально не вижу) или всё-таки всё окажется глубже и за этим кто-то стоит (ну мало ли, вдруг сценарист прописал)?
Это первое, что заиграло в моей голове, когда Сун Имэн начала химичить 🤣
А вообще, если формулу ковки оружя так и не разгадают, они могут попросить её снова намешать то, что она намешала, тоже пойдёт. Или саму Сун Имэн врагам подкидывать, тогда тем точно хана 🤣
Сун Имэн говорит, что хочет помочь Нань Хэну избавиться от ненависти. А как она собирается это сделать? Ведь для этого ей нужно понять причину этой ненависти и, следовательно, узнать седьмого принца лучше. А она от него наоборот пытается подальше держаться. И вообще, громкое заявление для той, что совсем недавно планировала его убийство.
P.S. Из комментариев к серии на другом сайте: