s01e15 — Episode 15

Моя оценка

4.742
MyShows
66
Длительность:
Даты выхода: 01.07.2025 13:00
Всего просмотров: 54951.55%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
nandarou
nandarou
01 июля 2025, 22:29 #
какой же омерзительный мужик этот император. ох в какую радость ему была эта промашка седьмого принца. издевается над ним всю жизнь и кайфует от этого.

- служанка, страж… еще евнуха не хватает
заходит батя в одежде евнуха 🤣
компашка супер❤️‍🔥

мамка смелая, высказалась, император в шоке) сеструха стала сближаться с ней. седьмой принц все больше мягчает при ней. все стали меняться)

чу гуй хуна даже жаль стало
budurr
budurr
02 июля 2025, 13:57 #
Ебать у Императора шутки: Отруби себе руку!
Неадекваша.

Хоть Императрица радует, всё для счастья сына делает.))

Сцена в покоях очень забавная вышла.)
Lanalvova
Lanalvova
20 февр. 13:48 #
@budurr: я в голос смеялась на этом моменте, ещё с фразы "евнуха не хватает для полной картины"🤣
budurr
budurr
02 июля 2025, 13:57 #
Красотка)
Poison_i
Poison_i
02 июля 2025, 17:08 #
Батя конечно загоняет, настолько не любишь сына, так отправь его на границу и делов. Я думала что когда он разговаривал с евнухом что разбаловал младшенького, может ошибся, то прозрел и увидел заслуги седьмого принца, но нет...

Кровать вместительная, прямо королевское ложе, и компания занятная собралась))))
ramzy
ramzy
02 июля 2025, 19:29 #
Хорошая компания собралась на кровати, жаль, император туда не заглянул)))
nandi
nandi
PRO
02 июля 2025, 20:35 #
@ramzy: мне кажется, императрица больше оценила бы)))
Raviolechka
Raviolechka
02 июля 2025, 23:08 #
Сцена на кровати-умора 😂😂😂
vk461598
vk461598
03 июля 2025, 10:33 #
Давайте подумаем на счет оригинальной истории. Младшая сестра оказалась очень умной, проницательной амбициозной с хорошей стороны. Вполне добрая и ее поступок в оригинале кажется логичным. Она понимала в каком на самом деле положении 7й принц и помогла. То, что 7й принц действовал против императора теперь тоже обосновано. Они вполне могли влюбиться друг в друга. Не обосновано их отношение к оригинальной гг: она была искренне влюблена в принца и шла за ним. Да она была глупой, и возможно в такую принц бы не влюбился, и сестра относилась бы высокомерно. Но не жестоко же. Причем, гг была беременной и преданной и мужем и сестрой. Вот совсем не обосновано.
ramzy
ramzy
24 июля 2025, 19:23 #
@vk461598: так с этого и началось, что сценарий глупый и нелогичный
ramzy
ramzy
24 июля 2025, 19:23 #
Возможно, что и эта серия самая смешная. Эти спасатели...
Annaci
Annaci
25 июля 2025, 20:19 #
Император - псих ненормальный...
А, вот, императрица топчик. Дорамная мама во всей красе. Хочешь невестку/зятя, возьми дело в свои руки, если не хочешь до смерти ждать, пока ребенок созреет )

Встретились, как-то, в покоях императрицы, принц, служанка, страж и евнух... Звучит, как начало анекдота)
НадеждаТ
НадеждаТ
17 янв. 18:43 #
1632письма
Mary_Blood
Mary_Blood
12 февр. 22:53 #
сцены в спальне прекрасны)
ramzy
ramzy
24 февр. 23:53 #
Вот сколько смотрю, столько и поражаюсь, какой император гад.
ramzy
ramzy
24 февр. 23:57 #
Сцены с пошлым Нань Хэном из фантазий Имен это нечто. Сколько же образов Лю Юйнин тут сыграл.
Ариэлла
Ариэлла
PRO
07 июня 19:19 #
Ну, ещё пара таких выходок от императора в сторону сына в присутствии Сун Имэн и она оттает окончательно по отношению к принцу и, глядишь, даже сопереживать начнёт.

Я сделала всё, что могла, остальное за тобой (с) мать Нань Хэна
Правильно, а то когда сынок ещё созреет. Но герои хотя бы поговорили открыто, начало положено.

Сцена на кровати огонь 🔥 Когда в комнате были принц и Фугуй было уже смешно, но когда к ним присоединилась Чу Гуйхун и отец героини, я до слёз 🤣
Написать комментарий: