какой же омерзительный мужик этот император. ох в какую радость ему была эта промашка седьмого принца. издевается над ним всю жизнь и кайфует от этого.
- служанка, страж… еще евнуха не хватает заходит батя в одежде евнуха 🤣 компашка супер❤️🔥
мамка смелая, высказалась, император в шоке) сеструха стала сближаться с ней. седьмой принц все больше мягчает при ней. все стали меняться)
Батя конечно загоняет, настолько не любишь сына, так отправь его на границу и делов. Я думала что когда он разговаривал с евнухом что разбаловал младшенького, может ошибся, то прозрел и увидел заслуги седьмого принца, но нет...
Кровать вместительная, прямо королевское ложе, и компания занятная собралась))))
Давайте подумаем на счет оригинальной истории. Младшая сестра оказалась очень умной, проницательной амбициозной с хорошей стороны. Вполне добрая и ее поступок в оригинале кажется логичным. Она понимала в каком на самом деле положении 7й принц и помогла. То, что 7й принц действовал против императора теперь тоже обосновано. Они вполне могли влюбиться друг в друга. Не обосновано их отношение к оригинальной гг: она была искренне влюблена в принца и шла за ним. Да она была глупой, и возможно в такую принц бы не влюбился, и сестра относилась бы высокомерно. Но не жестоко же. Причем, гг была беременной и преданной и мужем и сестрой. Вот совсем не обосновано.
Император - псих ненормальный... А, вот, императрица топчик. Дорамная мама во всей красе. Хочешь невестку/зятя, возьми дело в свои руки, если не хочешь до смерти ждать, пока ребенок созреет )
Встретились, как-то, в покоях императрицы, принц, служанка, страж и евнух... Звучит, как начало анекдота)
Ну, ещё пара таких выходок от императора в сторону сына в присутствии Сун Имэн и она оттает окончательно по отношению к принцу и, глядишь, даже сопереживать начнёт.
Я сделала всё, что могла, остальное за тобой (с) мать Нань Хэна Правильно, а то когда сынок ещё созреет. Но герои хотя бы поговорили открыто, начало положено.
Сцена на кровати огонь 🔥 Когда в комнате были принц и Фугуй было уже смешно, но когда к ним присоединилась Чу Гуйхун и отец героини, я до слёз 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
17- служанка, страж… еще евнуха не хватает
заходит батя в одежде евнуха 🤣
компашка супер❤️🔥
мамка смелая, высказалась, император в шоке) сеструха стала сближаться с ней. седьмой принц все больше мягчает при ней. все стали меняться)
чу гуй хуна даже жаль стало
Неадекваша.
Хоть Императрица радует, всё для счастья сына делает.))
Сцена в покоях очень забавная вышла.)
Кровать вместительная, прямо королевское ложе, и компания занятная собралась))))
А, вот, императрица топчик. Дорамная мама во всей красе. Хочешь невестку/зятя, возьми дело в свои руки, если не хочешь до смерти ждать, пока ребенок созреет )
Встретились, как-то, в покоях императрицы, принц, служанка, страж и евнух... Звучит, как начало анекдота)
Я сделала всё, что могла, остальное за тобой (с) мать Нань Хэна
Правильно, а то когда сынок ещё созреет. Но герои хотя бы поговорили открыто, начало положено.
Сцена на кровати огонь 🔥 Когда в комнате были принц и Фугуй было уже смешно, но когда к ним присоединилась Чу Гуйхун и отец героини, я до слёз 🤣