«я помешана на чистоте, ем только дома… но я не привереда» сомнительно, но окэй
любовь не скованная деньгами, но она собирается ему платить за 5 дней с собой🤔 а вообще шаньгуань заварил кашу, конечно. ли ши лю будет в шоке🤣 но вторая парочка к половине дорамы таки нарисовалась.
ну и блики луны…. вообще не следят нормально за территорией, пока хозяина нет. дурни.
Какая у нее сестрица. Захотела, пошла над этим работать, молодец) Хм, значит, взять вторую сестру в наложницы подбивает дядька, причем активно так. Но, все равно, то, что произошло изначально, в сценарии, не вяжется с тем, как принц относится к И Мэн. Возможно, нам показали не так, как все будет на самом деле...
Вот дядя подбивает на брак со второй сестрой. Мне кажется, что Имэн плохо прочитала сценарий. Только сцены с собой и то бегло. Интересно, а чем в оригенали то закончилось все после ее смерти?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
6«я помешана на чистоте, ем только дома… но я не привереда»
сомнительно, но окэй
любовь не скованная деньгами, но она собирается ему платить за 5 дней с собой🤔
а вообще шаньгуань заварил кашу, конечно. ли ши лю будет в шоке🤣 но вторая парочка к половине дорамы таки нарисовалась.
ну и блики луны…. вообще не следят нормально за территорией, пока хозяина нет. дурни.
Хм, значит, взять вторую сестру в наложницы подбивает дядька, причем активно так. Но, все равно, то, что произошло изначально, в сценарии, не вяжется с тем, как принц относится к И Мэн. Возможно, нам показали не так, как все будет на самом деле...
Как только маску Ли Шелю увидела ждала момента когда в «неё» будет пить/есть