Сестричка у Су И Мэн еще та, расчетлива и прет паровозом в достижении цели, но все же ее сердечко по-девичьи нежное, не выдержало издевательств "Ли Ши Лю"
Лекарство для снижения влечения - это было топчик, еще и такое ведро))
У меня такое подозрение, что Имен уже просто банально ревнует Хэна к Итин. Ведь по тому, что мы видели во время чтения сценария, Итин вроде как не погибла, у нее единственной все было в порядке, так почему Имен так по ее поводу переживает? Лицо Хэна, когда Имен приехала, это нечто))). Про потомков это снова Узник?))) А вот Итин скорее раздражает, хотя, типаж, лишь бы всем на зло, тоже узнаваем)))
Героиню И Мэн ничего больше не интересует, кроме как спасти свою жизнь. Был момент, когда она увлеклась Ли Ши Лю, но закончился. Конечно, я все это понимаю. Но на фоне остальных, решающих кучи проблем, она слегка утомила.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Лекарство для снижения влечения - это было топчик, еще и такое ведро))
- Я тебе эту ложку в глотку затолкаю...
И, таким мягким голоском)) Обожаю эту дораму)))