s01e18 — Episode 18

Моя оценка

4.717
MyShows
60
Длительность:
Даты выхода: 02.07.2025 13:00
Всего просмотров: 54451.08%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
ramzy
ramzy
02 июля 2025, 22:27 #
Имэн конечно та еще злыдня. Мне реально жаль седьмого принца. На фоне всего этого юмора, дорама заставляет проникнуться персонажами. Мне вот только интересно, куда делись остальные 16 принцев?
rin4ik
rin4ik
PRO
03 июля 2025, 12:19 #
Боевка красивая вышла
Poison_i
Poison_i
03 июля 2025, 15:20 #
Ну вот правильно седьмой принц сказал своему бывшему другу "А где ты был пока меня заперли в холодном дворце?" Да, был ребенком, но мог хотя бы письмо написать, прокрасться, еды передать...
Неплохо подрались бывшие друзья. Надеюсь генерал найдет улики и поймёт что седьмой принц не виноват.
Мне вообще очень жаль его в этой серии, любимая хочет убить, отец хочет навредить, кругом враги...
ramzy
ramzy
03 июля 2025, 18:48 #
@Poison_i: мне его давно жаль. А генерал ничего не хочет знать, у него ревность все доказательства отметает
Poison_i
Poison_i
03 июля 2025, 22:54 #
@ramzy: мне было жаль и когда отец просил рассторгнуть помолвку, отец говорил разумные вещи, но... а как же сердце седьмого принца? он с таким лицом после разговора сидел😭
Комментарий удален
budurr
budurr
03 июля 2025, 18:46 #
Сцена с книгой очень красивая, а драка вообще огонь.
budurr
budurr
03 июля 2025, 18:47 #
Пожалейте уже хоть кто-нибудь ребенка. Столько несправедливости терпеть, кто же справится?
Raviolechka
Raviolechka
03 июля 2025, 21:28 #
@budurr: 🥺🤗
budurr
budurr
03 июля 2025, 21:43 #
@Raviolechka: придется самим его утешать. Эх.
Raviolechka
Raviolechka
03 июля 2025, 21:22 #
«Он всю ночь точил меч?» это звучало двусмысленно, я поржала 😂
vk461598
vk461598
03 июля 2025, 23:28 #
@Raviolechka: ахахахаха мой мозг не смог воспринять это серьезно
nandarou
nandarou
03 июля 2025, 23:18 #
ну ни хрена себе император, ну сучара… так он сам знал что хэн так поступит, сам «поменял» мнение бати суна о хэне, чтобы тот позволил состояться их свадьбе с и мэн, сослать хэна, да еще и отнять у него 10 000 войнов…. продуманная сволочь. понятно почему он у власти стоит. но батя сун все равно боится за дочку, оно понятно.

как бы не достала сун и мэн в своем желании устранить нань хэна, но она видит как сложно бороться со сценарием и что-то менять, поэтому пытается хоть как-то предотвратить «неотвратимое».
но так больно за него - и отец ненавидит, ставит палки в колеса и всячески мучает всю жизнь, и лучший друг его бросил (хотя так-то гуй хун до сих пор думает что хэн виноват в смерти его тети и отца), и любимая женщина ненавидит и хочет убить…

какой же жуй дурак, я не могу 🤣 даже наряд поменял в кои-то веке

а шаньгуан хэ здесь как ши сянь из путешествия к любви, нарцисс плюс того вроде тоже из тюрьмы вытащил персонаж юйнина) а юн лун напоминает сянь жао, кстати) тоже отсылочка?))
nandarou
nandarou
03 июля 2025, 23:30 #
@chomusuke:
Если меня в ближайшее время найдут мёртвой с изодранным в клочья сердцем, знайте, это всё - жалость и сочувствие тыковке Нань Хэну.
Annaci
Annaci
02 авг. 2025, 16:23 #
Император паскудник. Сам приказал нанести 30 ударов плетью, ещё и за кровь обвинил того, кого пороли...

- Я стоял там, весь такой красивый, а она меня извращенцем назвала!
Я хохотала в голос с момента, когда она его обозвала, до его жалоб принцу))

Бедный принц. Вроде, и друзья с соратниками есть, но, по сути, все равно один. Мне кажется, если бы, хотя бы, Сун И Мэн приняла его сторону, ему бы полегчало и сил бы придало.
shurka2108
shurka2108
PRO
23 сент. 2025, 14:45 #
Лицо охранника 18 принца, когда тот творит дичь - бесподобно
KayEileenJay
KayEileenJay
22 окт. 2025, 10:00 #
Я тоже на "клинок точил?" подумала о том, о чем не надо 🤣 так и запишем, я извращенка 🤭
НадеждаТ
НадеждаТ
17 янв. 21:05 #
Не один корейский сагык бросила из-за пыток и тут порка до крови
Mary_Blood
Mary_Blood
12 февр. 23:04 #
Выше спрашивали: куда делись остальные принцы? Нам их просто не показвают, а то их очень много.
Мне так жалко Нань Хэна. Столько приходится терпеть. И я конечно понимаю, что Имэн пытается изменить сценарий и думает, что принц ее убьет, но все же.... надо же немного раздуплиться)))
Гуй Хун мне не нравится, что в детстве был неумненький и что сейчас.
Написать комментарий: