Имэн конечно та еще злыдня. Мне реально жаль седьмого принца. На фоне всего этого юмора, дорама заставляет проникнуться персонажами. Мне вот только интересно, куда делись остальные 16 принцев?
Ну вот правильно седьмой принц сказал своему бывшему другу "А где ты был пока меня заперли в холодном дворце?" Да, был ребенком, но мог хотя бы письмо написать, прокрасться, еды передать... Неплохо подрались бывшие друзья. Надеюсь генерал найдет улики и поймёт что седьмой принц не виноват. Мне вообще очень жаль его в этой серии, любимая хочет убить, отец хочет навредить, кругом враги...
@ramzy: мне было жаль и когда отец просил рассторгнуть помолвку, отец говорил разумные вещи, но... а как же сердце седьмого принца? он с таким лицом после разговора сидел😭
ну ни хрена себе император, ну сучара… так он сам знал что хэн так поступит, сам «поменял» мнение бати суна о хэне, чтобы тот позволил состояться их свадьбе с и мэн, сослать хэна, да еще и отнять у него 10 000 войнов…. продуманная сволочь. понятно почему он у власти стоит. но батя сун все равно боится за дочку, оно понятно.
как бы не достала сун и мэн в своем желании устранить нань хэна, но она видит как сложно бороться со сценарием и что-то менять, поэтому пытается хоть как-то предотвратить «неотвратимое». но так больно за него - и отец ненавидит, ставит палки в колеса и всячески мучает всю жизнь, и лучший друг его бросил (хотя так-то гуй хун до сих пор думает что хэн виноват в смерти его тети и отца), и любимая женщина ненавидит и хочет убить…
какой же жуй дурак, я не могу 🤣 даже наряд поменял в кои-то веке
а шаньгуан хэ здесь как ши сянь из путешествия к любви, нарцисс плюс того вроде тоже из тюрьмы вытащил персонаж юйнина) а юн лун напоминает сянь жао, кстати) тоже отсылочка?))
Император паскудник. Сам приказал нанести 30 ударов плетью, ещё и за кровь обвинил того, кого пороли...
- Я стоял там, весь такой красивый, а она меня извращенцем назвала! Я хохотала в голос с момента, когда она его обозвала, до его жалоб принцу))
Бедный принц. Вроде, и друзья с соратниками есть, но, по сути, все равно один. Мне кажется, если бы, хотя бы, Сун И Мэн приняла его сторону, ему бы полегчало и сил бы придало.
Выше спрашивали: куда делись остальные принцы? Нам их просто не показвают, а то их очень много. Мне так жалко Нань Хэна. Столько приходится терпеть. И я конечно понимаю, что Имэн пытается изменить сценарий и думает, что принц ее убьет, но все же.... надо же немного раздуплиться))) Гуй Хун мне не нравится, что в детстве был неумненький и что сейчас.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Неплохо подрались бывшие друзья. Надеюсь генерал найдет улики и поймёт что седьмой принц не виноват.
Мне вообще очень жаль его в этой серии, любимая хочет убить, отец хочет навредить, кругом враги...
как бы не достала сун и мэн в своем желании устранить нань хэна, но она видит как сложно бороться со сценарием и что-то менять, поэтому пытается хоть как-то предотвратить «неотвратимое».
но так больно за него - и отец ненавидит, ставит палки в колеса и всячески мучает всю жизнь, и лучший друг его бросил (хотя так-то гуй хун до сих пор думает что хэн виноват в смерти его тети и отца), и любимая женщина ненавидит и хочет убить…
какой же жуй дурак, я не могу 🤣 даже наряд поменял в кои-то веке
а шаньгуан хэ здесь как ши сянь из путешествия к любви, нарцисс плюс того вроде тоже из тюрьмы вытащил персонаж юйнина) а юн лун напоминает сянь жао, кстати) тоже отсылочка?))
- Я стоял там, весь такой красивый, а она меня извращенцем назвала!
Я хохотала в голос с момента, когда она его обозвала, до его жалоб принцу))
Бедный принц. Вроде, и друзья с соратниками есть, но, по сути, все равно один. Мне кажется, если бы, хотя бы, Сун И Мэн приняла его сторону, ему бы полегчало и сил бы придало.
Мне так жалко Нань Хэна. Столько приходится терпеть. И я конечно понимаю, что Имэн пытается изменить сценарий и думает, что принц ее убьет, но все же.... надо же немного раздуплиться)))
Гуй Хун мне не нравится, что в детстве был неумненький и что сейчас.