Как же Имен с Итин распутают это все, интересно? Все больше склоняюсь к тому, что главный злыдень(после императора, естественно) это 18 принц. Дурак, а как быстро все разнюхал про Гуань Хэ. И среагировал. Он конечно не способен убить кролика, потому что не может в него попасть, а вот ударить в спину самое для него
@lime_crime: с учетом, что сюжет саму Сун Имэн и Нань Хэна в ключевых сценах заставляет говорить и делать что-то против их воли и даже происходящим событиям, разумно предположить, что сюжет может заставить ее сестру выйти за Нань Хэна
Он так и будет ее целовать закрывая ей глаза? Все-таки, у Зорро маска продуманнее))) Дорама, лично для меня, продолжает держать планку, потому что заставлять меня смеяться над каждой серией, это надо уметь)
А ключевые точки пока ведь и не думают меняться...
Что почувствует И Мен, когда застанет сестру с ШиЛю? Как потом братцам-кроликам объяснять сестричкам, что костюмчик у них общий? Как девочкам разбираться - кто кого в какой момент видел?!
Драма назревает покруче, чем была в изначальном сценарии...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Вообще уровень юмора в дораме стихает, а уровень драммы поднимается.
и мэн тоже дурочка, знает же что сюжет уже менялся, но все равно уверена, что сестра влюбилась в седьмого принца. хоть спросила бы для начала
Дорама, лично для меня, продолжает держать планку, потому что заставлять меня смеяться над каждой серией, это надо уметь)
Чай в маску в 19серии, а тут типа губы в маску
Что почувствует И Мен, когда застанет сестру с ШиЛю? Как потом братцам-кроликам объяснять сестричкам, что костюмчик у них общий? Как девочкам разбираться - кто кого в какой момент видел?!
Драма назревает покруче, чем была в изначальном сценарии...