Серия очень динамичная, держит в напряжении. Когда девушка пришла к этому мудаку и когда напарник Нам Гиля проверял браслет, я чуть не умерла от страха. Но наш герой прям вовремя успел. Вообще актеры отличные, даже которые играют этих придурков, справились со своей ролью на ура, прям самой хотелось им чапалах отвесить. Комнатушки там, конечно, просто клоповники, как в таких вообще люди живут. А какой-то степени могу понять (не оправдать) героя, который расстрелял людей, в том плане, что когда к людям пытаешься по-хорошему подойти, на тебя плюют. Видно, что пытался себя контролировать, жаль, что таблетки перестал пить (хотя подобрать подходящие большая проблема). Но мотивы парня нам ясны (не люблю, когда просто появляется псих, который начинает всех убивать). Жаль его, триггер сработал, конечно, никто не имеет право убивать другого человека. Но эти сцены прям красиво сняты. Мне нравится герой Нам Гиля, явно за плечами у него жестокое прошлое (только на какой войне или в каком военном конфликте мог принимать участие?). Вообще, первый эпизод будто один фильм получился (с открытым финалом).
История этого парня напомнила мне американский фильм "С меня хватит", если кто вспомнит. Там тоже у чувака терпение закончилось. Очень страшно, когда у человека забрало упало и он думает, что он тут бог
Мысли про героя Нам Гиля Он не берет огнестрельное оружие, потому что в прошлом что-то случилось? Кого-то убил или не смог спасти? Не зря же показывали сцены боевых действий
пипец, неплохо так нервы потягали в первой же серии, однозначно буду смотреть дальше👍 ещё заметила тут дедульку, с которым гг вместе кушал, так он всегда в добротных сералах снимается
Всю серию думала, когда же сработает триггер. Сработал. Когда ты стараешься относиться ко всем по-доброму и уважать правила, о тебя все ноги вытирают. И только стоит переступить черту, как все тут же начинают быть послушными, чтобы спасти свою шкуру.
Очень переживала за женщину в доме того насильника. Уже думала вот-вот наброситься на неё. Спасибо сержанту Ли. Пришел вовремя. Поразили слова насильника. "Я человек. У меня есть права. Почему вы их не соблюдаете?" А ты соблюдал, когда насиловал женщин? Двойные стандарты, господин
@shenya_: он хорош, но, по-моему, несправедливо мягок к тем, кто этого не заслуживает... маньяку в доме так просто сошло с рук всë его деяние, причем дважды.
Мне понравилось, вообще смотрела из-за фрагмента со стрельбой в школе, но мне и полицейские здесь нравятся, хотя обычно я не люблю дорамы про правоохранительные органы
кто в общежитии жил, тот вопросов к парню не имеет. грустно, конечно, все это. эта среда была явно не для него, но выбора получше у него не было. в таких условиях легко с катушек слететь, и ведь пытался же нормально с людьми договориться (как умел, так и договаривался). убивать, конечно, никто не имеет права, но система не работала, тот, кто должен был контролировать ситуацию, даже не пытался это сделать, так что...
Уж не знаю, как обстоят дела в Корее в реальности, но в дорамах всегда поражаюсь отношению к полиции... Было же нападение на сотрудника, не? И не только. Мордой в пол и за решетку этого с браслетом на ноге. А то видите ли его все достали😂
В чем посыл серии, насильник почти напал на женщину, потом напал (Уже ) на полицию, и ему за это ничего нет ? Оба полицая видели что он хотел сделать... в этом нет никакого смысла, спускать на тормозах..
До конца были сомнения в главном злодее с узи, зачем ему это, но последняя фраза расставила всё по местам...
Начало неплохое, зацепило, интересно что же будет дальше. Испугалась за девушку, когда этот мужик начал все ближе к ней подходить. Понимаю этот парня с оружием(но иногда уж через чур дотошный был, кончено), но конец серий эпичный вышел.
Я ждала момента, говорю сейчас мысли превратятся а реал... Копиться, копиться и и всё бам уже преступление...одно могу понять его, я сама жила в общежитие, и реально есть люди которым нормально говоришь, пытаешься договориться типо не кури,нормально себя веди по правилам, они не поймут никак что не одни живут. Но убивать слишком уже...и дальше потом идти стрелять уже в людей попадать..конец добил..с анчоусами вообще добило
Так интересно, тот мужик с браслетом - можно сказать была попытка убийства офицера и они такие: всё нормально, мы уважаем твои права и пошли😳 Это вообще как? Разве его не должны были арестовать? Я видимо никогда не перестану поражаться их законам и тому как там работает полиция, ну пока не мере в сериалах, как в реальности не знаю конечно.
Глядя на эту общагу, вспомнила Незнакомцев из ада и решила, что здесь ещё ничего. Но без массовой бойни всё равно не обошлось. В общем, не ешьте чужие анчоусы, ребятки... Когда преступник с браслетом начал права качать, надо было ему ответить, что он не человек, а свинья поганая. Но какое-то странное к нему отношение - даже если его намерения в отношении девушки было бы очень сложно доказать, то нападение на офицера было очень даже реальным, за такое сразу следовало скрутить и обратно в тюрягу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
38Нам Гиль такой классный в этой роли, теперь жду любимую дылду Ён Квана.
Тема жесткая, но всегда актуальная.
Когда девушка пришла к этому мудаку и когда напарник Нам Гиля проверял браслет, я чуть не умерла от страха. Но наш герой прям вовремя успел.
Вообще актеры отличные, даже которые играют этих придурков, справились со своей ролью на ура, прям самой хотелось им чапалах отвесить. Комнатушки там, конечно, просто клоповники, как в таких вообще люди живут.
А какой-то степени могу понять (не оправдать) героя, который расстрелял людей, в том плане, что когда к людям пытаешься по-хорошему подойти, на тебя плюют. Видно, что пытался себя контролировать, жаль, что таблетки перестал пить (хотя подобрать подходящие большая проблема). Но мотивы парня нам ясны (не люблю, когда просто появляется псих, который начинает всех убивать).
Жаль его, триггер сработал, конечно, никто не имеет право убивать другого человека. Но эти сцены прям красиво сняты.
Мне нравится герой Нам Гиля, явно за плечами у него жестокое прошлое (только на какой войне или в каком военном конфликте мог принимать участие?).
Вообще, первый эпизод будто один фильм получился (с открытым финалом).
Очень страшно, когда у человека забрало упало и он думает, что он тут бог
Он не берет огнестрельное оружие, потому что в прошлом что-то случилось? Кого-то убил или не смог спасти? Не зря же показывали сцены боевых действий
ещё заметила тут дедульку, с которым гг вместе кушал, так он всегда в добротных сералах снимается
Вы съели ещё больше.
Так страшно было за женщину, к-я пришла водоочиститель проверить, в к-й раз подумала какая у меня хорошая работа.
Стрый добрый С меня хватит! (1992) с Майкл Дуглас напомнило: Внимание! Кто из вас, мудаков, съел мои анчоусы?
События показные наоборот?
Но финал конечно жесть🤯
Парень психанул не на шутку..
Очень переживала за женщину в доме того насильника. Уже думала вот-вот наброситься на неё. Спасибо сержанту Ли. Пришел вовремя. Поразили слова насильника. "Я человек. У меня есть права. Почему вы их не соблюдаете?" А ты соблюдал, когда насиловал женщин? Двойные стандарты, господин
а дорама реально жесткая
До конца были сомнения в главном злодее с узи, зачем ему это, но последняя фраза расставила всё по местам...
Копиться, копиться и и всё бам уже преступление...одно могу понять его, я сама жила в общежитие, и реально есть люди которым нормально говоришь, пытаешься договориться типо не кури,нормально себя веди по правилам, они не поймут никак что не одни живут. Но убивать слишком уже...и дальше потом идти стрелять уже в людей попадать..конец добил..с анчоусами вообще добило
Чего чего, но этого я не ожидала
Когда преступник с браслетом начал права качать, надо было ему ответить, что он не человек, а свинья поганая. Но какое-то странное к нему отношение - даже если его намерения в отношении девушки было бы очень сложно доказать, то нападение на офицера было очень даже реальным, за такое сразу следовало скрутить и обратно в тюрягу.