s01e01 — Episode 1

Триггер — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.609
MyShows
215
Длительность:
Даты выхода: 25.07.2025 15:00
Всего просмотров: 2 18858.6%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

38
Sen13
Sen13
PRO
03 июля 2025, 17:57 #
Нам Гиль и Ён Кван хороши, ждём 🔥
серия вышла 25.07.2025
kingforthesirens
kingforthesirens
25 июля 2025, 14:14 #
Как же жёстко понимаю чувака из мотеля... Одни шуманоиды кругом, никакого уважения к окружающим вообще.

Нам Гиль такой классный в этой роли, теперь жду любимую дылду Ён Квана.
Sen13
Sen13
PRO
25 июля 2025, 19:21 #
Приятно видеть этот дуэт снова ♥️
NikaFoxy
NikaFoxy
25 июля 2025, 23:09 #
@Sen13: а не знала, что он будет, аж заорала от восторга. Обожаю его
Sen13
Sen13
PRO
25 июля 2025, 23:11 #
@NikaFoxy: тоже самое, Ким Ким - это прям знак качества дорамы ахах
Sen13
Sen13
PRO
25 июля 2025, 20:25 #
Хороший саспенс, всю серию ждала, когда парень «спустит курок» по-настоящему…
Тема жесткая, но всегда актуальная.
NikaFoxy
NikaFoxy
25 июля 2025, 23:08 #
@Sen13: эта концовка прям эпичная получилась, но жуткая
NikaFoxy
NikaFoxy
25 июля 2025, 23:08 #
Серия очень динамичная, держит в напряжении.
Когда девушка пришла к этому мудаку и когда напарник Нам Гиля проверял браслет, я чуть не умерла от страха. Но наш герой прям вовремя успел.
Вообще актеры отличные, даже которые играют этих придурков, справились со своей ролью на ура, прям самой хотелось им чапалах отвесить. Комнатушки там, конечно, просто клоповники, как в таких вообще люди живут.
А какой-то степени могу понять (не оправдать) героя, который расстрелял людей, в том плане, что когда к людям пытаешься по-хорошему подойти, на тебя плюют. Видно, что пытался себя контролировать, жаль, что таблетки перестал пить (хотя подобрать подходящие большая проблема). Но мотивы парня нам ясны (не люблю, когда просто появляется псих, который начинает всех убивать).
Жаль его, триггер сработал, конечно, никто не имеет право убивать другого человека. Но эти сцены прям красиво сняты.
Мне нравится герой Нам Гиля, явно за плечами у него жестокое прошлое (только на какой войне или в каком военном конфликте мог принимать участие?).
Вообще, первый эпизод будто один фильм получился (с открытым финалом).
NikaFoxy
NikaFoxy
25 июля 2025, 23:19 #
История этого парня напомнила мне американский фильм "С меня хватит", если кто вспомнит. Там тоже у чувака терпение закончилось.
Очень страшно, когда у человека забрало упало и он думает, что он тут бог
NikaFoxy
NikaFoxy
25 июля 2025, 23:26 #
Мысли про героя Нам Гиля
Он не берет огнестрельное оружие, потому что в прошлом что-то случилось? Кого-то убил или не смог спасти? Не зря же показывали сцены боевых действий
Metira
Metira
PRO
26 июля 2025, 09:30 #
@NikaFoxy: возможно, что и так. Сразу такие вайбы "Вспыльчивого священника".
liza_moon
liza_moon
26 июля 2025, 17:39 #
Начало очень бодрое, держит в напряжении, и к большому сожалению, тема актуальна😢
Hidji
Hidji
28 июля 2025, 05:27 #
Давайте признаем честно, что у многих из нас было желание захреначить своих соседей за постоянный шум, и пофиг на последствия😅
SilveriaW
SilveriaW
28 июля 2025, 22:08 #
Ох, жесть, а не серия
Ann_McArt
Ann_McArt
29 июля 2025, 00:27 #
пипец, неплохо так нервы потягали в первой же серии, однозначно буду смотреть дальше👍
ещё заметила тут дедульку, с которым гг вместе кушал, так он всегда в добротных сералах снимается
Gordey
Gordey
30 июля 2025, 18:50 #
Сорвался парнишка всё-таки...
НадеждаТ
НадеждаТ
01 авг. 2025, 21:28 #
Эй, До, не давай столько, это деньги налогоплательщиков.
Вы съели ещё больше.

Так страшно было за женщину, к-я пришла водоочиститель проверить, в к-й раз подумала какая у меня хорошая работа.

Стрый добрый С меня хватит! (1992) с Майкл Дуглас напомнило: Внимание! Кто из вас, мудаков, съел мои анчоусы?
Mercers
Mercers
PRO
02 авг. 2025, 14:01 #
Я немного не поняла… парень в начале,который себя застрелил,это и есть тот из отеля?
События показные наоборот?
prou-ST-er
prou-ST-er
02 авг. 2025, 16:30 #
@Mercers: это разве были не просто его мысли? Мне показалось так..
Mercers
Mercers
PRO
02 авг. 2025, 17:01 #
@prou-ST-er: а ну может и так))
Sol13
Sol13
04 авг. 2025, 20:51 #
Вот это начало🔥
Но финал конечно жесть🤯
Парень психанул не на шутку..
leisyxox
leisyxox
07 авг. 2025, 03:45 #
хорошо снято, прям нравится
vistain_m
vistain_m
11 авг. 2025, 21:40 #
Всю серию думала, когда же сработает триггер. Сработал. Когда ты стараешься относиться ко всем по-доброму и уважать правила, о тебя все ноги вытирают. И только стоит переступить черту, как все тут же начинают быть послушными, чтобы спасти свою шкуру.

Очень переживала за женщину в доме того насильника. Уже думала вот-вот наброситься на неё. Спасибо сержанту Ли. Пришел вовремя. Поразили слова насильника. "Я человек. У меня есть права. Почему вы их не соблюдаете?" А ты соблюдал, когда насиловал женщин? Двойные стандарты, господин
shenya_
shenya_
15 авг. 2025, 19:42 #
Существуют ли в самом деле полицейские с такой философией, как у Нам Гиля? 💔
prou-ST-er
prou-ST-er
15 авг. 2025, 20:38 #
@shenya_: он хорош, но, по-моему, несправедливо мягок к тем, кто этого не заслуживает... маньяку в доме так просто сошло с рук всë его деяние, причем дважды.
allison_kr
allison_kr
27 авг. 2025, 12:30 #
Мне понравилось, вообще смотрела из-за фрагмента со стрельбой в школе, но мне и полицейские здесь нравятся, хотя обычно я не люблю дорамы про правоохранительные органы
slowburnw
slowburnw
31 авг. 2025, 20:23 #
вот что бывает когда съедаешь чужое

а дорама реально жесткая
ОльгаБуз
ОльгаБуз
PRO
13 сент. 2025, 22:32 #
Бл, чел из общежития, как же я тебя понимаю😂
Тахири
Тахири
20 сент. 2025, 09:49 #
кто в общежитии жил, тот вопросов к парню не имеет. грустно, конечно, все это. эта среда была явно не для него, но выбора получше у него не было. в таких условиях легко с катушек слететь, и ведь пытался же нормально с людьми договориться (как умел, так и договаривался). убивать, конечно, никто не имеет права, но система не работала, тот, кто должен был контролировать ситуацию, даже не пытался это сделать, так что...
budurr
budurr
03 окт. 2025, 00:44 #
Бодро, мрачно, хорошо!
vorobyshek
vorobyshek
19 окт. 2025, 22:07 #
Уж не знаю, как обстоят дела в Корее в реальности, но в дорамах всегда поражаюсь отношению к полиции... Было же нападение на сотрудника, не? И не только. Мордой в пол и за решетку этого с браслетом на ноге. А то видите ли его все достали😂
KratoFear
KratoFear
19 дек. 2025, 15:52 #
В чем посыл серии, насильник почти напал на женщину, потом напал (Уже ) на полицию, и ему за это ничего нет ? Оба полицая видели что он хотел сделать... в этом нет никакого смысла, спускать на тормозах..


До конца были сомнения в главном злодее с узи, зачем ему это, но последняя фраза расставила всё по местам...
Lia15
Lia15
PRO
02 янв. 05:08 #
Начало неплохое, зацепило, интересно что же будет дальше. Испугалась за девушку, когда этот мужик начал все ближе к ней подходить. Понимаю этот парня с оружием(но иногда уж через чур дотошный был, кончено), но конец серий эпичный вышел.
svetlanayan
svetlanayan
PRO
15 февр. 20:29 #
Я ждала момента, говорю сейчас мысли превратятся а реал...
Копиться, копиться и и всё бам уже преступление...одно могу понять его, я сама жила в общежитие, и реально есть люди которым нормально говоришь, пытаешься договориться типо не кури,нормально себя веди по правилам, они не поймут никак что не одни живут. Но убивать слишком уже...и дальше потом идти стрелять уже в людей попадать..конец добил..с анчоусами вообще добило
Hania19
Hania19
PRO
23 мар. 16:16 #
Я так удивилась увидев что хозяин общежития в этой серии смотрит "Ад для одиночек"

Чего чего, но этого я не ожидала
VentSauvage
VentSauvage
PRO
18 апр. 02:01 #
Так интересно, тот мужик с браслетом - можно сказать была попытка убийства офицера и они такие: всё нормально, мы уважаем твои права и пошли😳 Это вообще как? Разве его не должны были арестовать? Я видимо никогда не перестану поражаться их законам и тому как там работает полиция, ну пока не мере в сериалах, как в реальности не знаю конечно.
kathrine_adams
kathrine_adams
04 мая 00:20 #
Глядя на эту общагу, вспомнила Незнакомцев из ада и решила, что здесь ещё ничего. Но без массовой бойни всё равно не обошлось. В общем, не ешьте чужие анчоусы, ребятки...
Когда преступник с браслетом начал права качать, надо было ему ответить, что он не человек, а свинья поганая. Но какое-то странное к нему отношение - даже если его намерения в отношении девушки было бы очень сложно доказать, то нападение на офицера было очень даже реальным, за такое сразу следовало скрутить и обратно в тюрягу.
Мооnlight
Мооnlight
PRO
11 мая 14:42 #
За анчоусы и двор стреляю в упор
Написать комментарий: