Рад конечно, что Кляйн повысил наконец-то последовательность Но вот за старика Нила, конечно обидно, он прослужил после 15 лет, потерял любимую и ему так и не рассказали, как повысить последовательность, а когда он узнал, что они просто скрывали, то решил пойти на воскрешение... Вот интересно, что никто не пробовал изолоирвовать тех, кто утратил контроль, может есть способ вернуть контроль назад, они просто сразу убивают и нанимаю новичка, такой себе план кончено
@S0N0FMAN: к сожалению если ты теряешь контроль, практически нет шансов из этого выбраться, изолируй или нет, в нормальное состояние не вернуться. Есть пути, на которых шанс потери контроля выше, есть те, где ниже. К сожалению путь старины Нила принадлежит к первому варианту. Но Клейн ещё отмстить скрытому мудрецу, хоть и не скоро
@Dioniss6: в Китае уже 13 вышло, мог по идее и их посмотреть, там вроде уже есть озвучка, но не совсем качественная и с китайскими субтитрами поверх видео
Получается, у каждом потустороннем внутри живёт такой монстр, и возможно идёт гонка силы тела/разума над монстром внутри, как только монстр становится сильнее человека - он берет контроль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Очень насыщенно
И Нила очень жалко
Но вот за старика Нила, конечно обидно, он прослужил после 15 лет, потерял любимую и ему так и не рассказали, как повысить последовательность, а когда он узнал, что они просто скрывали, то решил пойти на воскрешение... Вот интересно, что никто не пробовал изолоирвовать тех, кто утратил контроль, может есть способ вернуть контроль назад, они просто сразу убивают и нанимаю новичка, такой себе план кончено
Слезы сами полились
Старина Нил💔
«Раз уж я не могу её спасти, то буду её сопровождать» 🥹
Прощай, старина Нил… Жаль, что никак не помочь тем, кто потерял контроль…💔