Повелитель тайн — s01e10 — Clue

Моя оценка

4.547
MyShows
170
Длительность:
Даты выхода: 23.08.2025 05:00
Всего просмотров: 1 90236.78%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
al_topchiy
al_topchiy
PRO
23 авг. 2025, 13:24 #
abel-berg
abel-berg
23 авг. 2025, 20:15 #
Ура, Солнышко!
Lanfir777
Lanfir777
24 авг. 2025, 10:40 #
Сцена после титров интереснее и содержательней самой серии.
starcat13
starcat13
25 авг. 2025, 00:45 #
Нет, чтобы тортик захватить с собой! :)
Комментарий удален
PolskiyKid
PolskiyKid
25 авг. 2025, 05:00 #
Сцена после титров сильнее толкнула сюжет главного героя, чем сама серия.. Но, а так, как всегда шикарно

tevladka
tevladka
26 авг. 2025, 11:42 #
Неужели главный герой и есть божество, которое ненароком помогает злодеям, с которыми главный герой в реальности и борется? 😳 Или я неправильно поняла?
Gehrman_Sparrow
Gehrman_Sparrow
26 авг. 2025, 12:07 #
@tevladka: Не понял из-за чего такие выводы, но это не так. Главный герой - клоун, шут, шарлатан, не более 🙃
tevladka
tevladka
26 авг. 2025, 12:40 #
@Gehrman_Sparrow: ну может потому что какой-то земной чувак молился и вдруг эту молитву услышал главный герой?
Gehrman_Sparrow
Gehrman_Sparrow
26 авг. 2025, 12:44 #
@tevladka: гг же не может сам принимать молитвы, это всё заслуга пространства над Серым туманом, значит либо молитва, либо предмет, который держал тот парень, были связаны с этим местом
aoyagi_rena
aoyagi_rena
26 авг. 2025, 19:17 #
Кляйн все также действует по ситуации и наитию, а его все в божество пытаются записать)
Diamur
Diamur
07 сент. 2025, 03:40 #
В этом мире есть драконы и эльфы? Ну раз есть соответствующие языки
Diamur
Diamur
07 сент. 2025, 07:09 #
Как я понял драконы вымерли, как и йотуны и вампиры
w1semc
w1semc
09 мая 12:11 #
@Diamur: а разве перед тем, как в сцене после титров, Солнце начал молиться, там не показали глаз дракона и потом пещеру? Как-будто похоже было на дракона
Tg-Moraine
Tg-Moraine
02 мая 08:15 #
Капитан для меня всё ещё тёмная лошадка…🧐
Вот действительно, очень интересный и загадочный всё же у них мир: обычные люди, люди со способностями… Видимо, до этого в этом мире были ещё какие-то существа…? Эльфы?🤔

Ну вот, другое дело: Кляйн стал больше похож на Шута! Вот с картами — прям тема, а эти загадочно-жуткие улыбки в дрожь бросает… 🫣
Но как же я угораю с того, что все такие: «О великий Шут!», а сам Кляйн просто делает вид, что что-то там понимает. И все так ещё величественно выглядит. 🤣
И, о да, наконец-то солнце! Интересно, будет ли Луна? 🤔

— Сцена после эндинга как-то больше раскрыла всё, чем сама серия… ну и снова миллион информации и миллион вопросов. 🫥
shei350
shei350
PRO
18 июня 15:51 #
Ну хоть что-то про перо узнали
Написать комментарий: