s04e12 — Paradise and Girlfriend

Моя оценка

3.118
MyShows
51
Длительность:
Даты выхода: 16.09.2025 19:25
Всего просмотров: 50612.99%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

25
cheffcook
cheffcook
PRO
18 сент. 2025, 00:36 #
Тайтл продолжает оставаться самой ярко горящей помойкой современного аниме. И как чему-то такому "самому" и "яркому" я могу снизить оценку в 5 звезд, поставленную после первого сезона?! 🤣
id115253028
id115253028
PRO
19 сент. 2025, 19:16 #
@cheffcook: с учётом скорости происходящего в манге на момент 390+ глав, это аниме будет выходить вечно😅
cheffcook
cheffcook
PRO
20 сент. 2025, 19:06 #
@id115253028: 5 сезон на 2026 заявили. Да, она будет гореть вечно 😁
Hidji
Hidji
20 сент. 2025, 20:35 #
@cheffcook: а я вот после третьего снизил до 4, ведь нельзя же так издеваться над зрителями. Вот спецом сезон отложил до полного выхода и один фиг полыхает теперь, как та помойка😅😅😅 Но ведь смотрим же! Феномен😁
cheffcook
cheffcook
PRO
20 сент. 2025, 20:37 #
@Hidji: Ну так в этом и феномен: понимаешь, что помойка, понимаешь, что горит, но оторваться от зрелища невозможно 😁
Aopoc
Aopoc
18 сент. 2025, 10:51 #
Загадка сезона - почему и зачем всерьез воспринимать Мами? Для чего считаться с ней и её существованием? Ещё и нюансы их с главным героем сделок раскрывать.

Мами - одна, в изоляции. Доказательств нет, в этой истории сталкер и проблема эта она сама. Пусть делает что хочет. Не накосячить в положении Мами будет очень, крайне сложно.

Конец сезона бестолковый какой-то.

Технически никто никого не отшивал, прямого отказа не было, она сильно торопилась, не более того.

То, что "девушка на час закончилась" - это анонс, что с аниме этой тайтл прощается?
Aopoc
Aopoc
18 сент. 2025, 11:01 #
Увидел отзывы, в четвертом сезоне "вторая часть" будет ещё на 12 серий.
cheffcook
cheffcook
PRO
18 сент. 2025, 18:15 #
@Aopoc: Ну чисто технически Мами наверное может анкету Чизуру на сайте девушек напрокат показать. Но это тоже решается по идее просто звонком в агентство с просьбой временно скрыть анкету. Конечно от агентства будут вопросики, но это можно потом разрулить. Так что в принципе согласен с вами.
Но то, что я об этом не подумал сам, говорит о том, что меня так вовлекло в эту панику главных героев. Так что могу предположить, что они тоже просто не подумали спокойно.
_Senex_
_Senex_
21 сент. 2025, 14:38 #
Конец обрывистый, не смогли всю арку уместить в 12 серий. Ждем теперь пятый сезон, а то и шестой, так как далеко не всю мангу экранизировали
salamonnubke
salamonnubke
PRO
21 сент. 2025, 15:31 #
Вообще не понимаю почему я продолжаю это аниме смотреть 😁
Мася
Мася
26 сент. 2025, 12:18 #
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса (с)
Собственно цитата всему сезону и тому как тут сосут сюжет из 21 пальца автора.
Кактус ещё никогда не был таким непрожёвываемым. Бедная бабушка, Казуя не заслуживает её поклона.

Ну и ещё, постер сезона был обманкой, потому что основной двигатель сюжета Мини, не сильно участвовала в этом самом сюжете.
phantasm
phantasm
28 сент. 2025, 12:06 #
Омг, вообще сюжет не двигается. Сезон впустую. Мало того, что рисовка местами хуже стала, так они и музыку одну и ту же все четыре сезона используют. Причём она под ситуации то не подходит!

Сезон завершили бестолково. Просто оборвали во время диалога. Это вообще как пропустили редакторы?

История хронологически длится более полутора лет. Блондинка с ГГ встречалась всего месяц. Какого, собственно, спрашивается она выёживается?

ГГ как был бестолковым тормозом, так и остался. Развития вообще нет.

Диалоги перетекающие в монолог с самим собой вымораживают:
- Эй, постой, надо поговорить!
- Ок, слушаю тебя.
- ...
- ...
- ... (ещё несколько минут)
- Ты адекватный? Нахрена меня останавливал? Я ухожу.

Сделано на отвалите.
id115253028
id115253028
PRO
28 сент. 2025, 15:48 #
@phantasm: ознакомься с мангой там 400 глав, и ничего там не поменялось. Хотя нет вру, там шаг вперёд сделали и все. Но пока продвижения нету и видимо не скоро будет😅
Aopoc
Aopoc
28 сент. 2025, 16:09 #
@id115253028: в комментариях писали, что Мизухара недавно поцеловалась с главным героем в манге...
id115253028
id115253028
PRO
28 сент. 2025, 16:52 #
@Aopoc: ща аниме где на 200 главе. А манга уже глав 400 вышло и это максимум до чего они дошли. Только перед этим она ему отказала когда он предложил встречаться ей, потом поцеловала когда он уезжал. И теперь гг не понимает ничего
cheffcook
cheffcook
PRO
28 сент. 2025, 20:28 #
@id115253028: к этому произведению даже спорйлерить нормально нельзя 🤣
id115253028
id115253028
PRO
28 сент. 2025, 23:11 #
@cheffcook: правильно, потому что в аниме происходит почти тоже самое что и в манге. В аниме собирается признаться, спустя 100 глав в манге после аниме он признался, спустя ещё 100 она ответила, и потом сама же и усомнила свой ответ. Им чтобы сделать шаг, надо 100 глав. Так что тут трудно спойлернуть
Intendrel2130
Intendrel2130
15 окт. 2025, 20:34 #
Уже начинает раздражать происхожящее
Ждал в конце сезона их поцелуй из манги (надеюсь все понимают, что это рано или поздно произойдет), он как раз должен произойти в конце этой поездки, если не ошибаюсь, НО…
Аниме кончилось, то есть не сдвинулось с места, герои продолжают крутиться вокруг мрази по имени Мами непонятно зачем, гнутся и потыкают под ее дудку, спустя 4 сезона начинает раздражать происходящее на экране
Начинаю задуматься, что не так с мангакой коль он растянул свое детище настооооооолько долго, н@ху*, а главное зачем
Просто крик души
id115253028
id115253028
PRO
15 окт. 2025, 20:36 #
@Intendrel2130: что-то не припоминаю поцелуя в конце этой арки, случайно ничего не путаешь?
Aopoc
Aopoc
15 окт. 2025, 20:38 #
Мангака просто зарабатывает себе на жизнь штампуя это. Что не так с нами?:)

Так-то арка со съёмкой фильма и смертью бабушки героини была неплоха... В принципе их свидание для моральной помощи Чизуре тоже неплохо было, как и свидание главного героя на пляже.
Hidji
Hidji
15 окт. 2025, 20:44 #
@Aopoc: мыши не могут перестать жрать кактус))). Ну да ладно, с другой стороны у нас есть "Монолог фармацевта", к примеру. Где за те же полсотни серий тоже не было поцелуя, но ни разу не возмущён по этому поводу, ведь там не только ромком, а многослойная история, которая хороша везде, куда ни ткни).
Aopoc
Aopoc
15 окт. 2025, 21:07 #
Так ведь мыши, в плане животных, кактусы и не грызут. Верблюды, кажется, кактусы кушают:)

А с этим тайтлом многие люди как под гипнозом.

"Монологу фармацевта" каким-то (не спорю, что заслуженным) образом повезло. Когда-то мелькало интервью автора, что на такой успех они не рассчитывали. Жаль, что "Молчаливую ведьму" не подтянули в большее подобие "Монолога фармацевта"...

Аниме "Три сестры Микадоно оказались неожиданно простыми" показало, что для приятной и хорошей романтики не так уж много надо.
Aoeiu
Aoeiu
25 нояб. 2025, 14:03 #
Классный сериал. Посмотрел 15 серий, а потом эту. Сюжет не продвинулся за 23 эпизода. Джеймс Джойс одобряет.
evgeg91
evgeg91
24 дек. 2025, 15:47 #
Топ. Почитал мангу и читаю дальше. Запало прям мне это аниме. Буду ждать и 5-й сезон. Люблю, когда всё идет постепенно, а не за 3-6 серий «Сёрфер» и они уже в постели
ZerooBatS
ZerooBatS
15 февр. 14:31 #
Сезон даже не закончился признанием, что опять зануляет весь прогресс.

Но не могу не признать, что это аниме некое guilty pleasure, которое невозможно перестать смотреть.

Ведь, возможно, когда-то, на 15 сезоне, аниме наконец закончится их парой)))
Написать комментарий: