Тайтл продолжает оставаться самой ярко горящей помойкой современного аниме. И как чему-то такому "самому" и "яркому" я могу снизить оценку в 5 звезд, поставленную после первого сезона?! 🤣
@cheffcook: а я вот после третьего снизил до 4, ведь нельзя же так издеваться над зрителями. Вот спецом сезон отложил до полного выхода и один фиг полыхает теперь, как та помойка😅😅😅 Но ведь смотрим же! Феномен😁
Загадка сезона - почему и зачем всерьез воспринимать Мами? Для чего считаться с ней и её существованием? Ещё и нюансы их с главным героем сделок раскрывать.
Мами - одна, в изоляции. Доказательств нет, в этой истории сталкер и проблема эта она сама. Пусть делает что хочет. Не накосячить в положении Мами будет очень, крайне сложно.
Конец сезона бестолковый какой-то.
Технически никто никого не отшивал, прямого отказа не было, она сильно торопилась, не более того.
То, что "девушка на час закончилась" - это анонс, что с аниме этой тайтл прощается?
@Aopoc: Ну чисто технически Мами наверное может анкету Чизуру на сайте девушек напрокат показать. Но это тоже решается по идее просто звонком в агентство с просьбой временно скрыть анкету. Конечно от агентства будут вопросики, но это можно потом разрулить. Так что в принципе согласен с вами. Но то, что я об этом не подумал сам, говорит о том, что меня так вовлекло в эту панику главных героев. Так что могу предположить, что они тоже просто не подумали спокойно.
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса (с) Собственно цитата всему сезону и тому как тут сосут сюжет из 21 пальца автора. Кактус ещё никогда не был таким непрожёвываемым. Бедная бабушка, Казуя не заслуживает её поклона.
Ну и ещё, постер сезона был обманкой, потому что основной двигатель сюжета Мини, не сильно участвовала в этом самом сюжете.
Омг, вообще сюжет не двигается. Сезон впустую. Мало того, что рисовка местами хуже стала, так они и музыку одну и ту же все четыре сезона используют. Причём она под ситуации то не подходит!
Сезон завершили бестолково. Просто оборвали во время диалога. Это вообще как пропустили редакторы?
История хронологически длится более полутора лет. Блондинка с ГГ встречалась всего месяц. Какого, собственно, спрашивается она выёживается?
ГГ как был бестолковым тормозом, так и остался. Развития вообще нет.
Диалоги перетекающие в монолог с самим собой вымораживают: - Эй, постой, надо поговорить! - Ок, слушаю тебя. - ... - ... - ... (ещё несколько минут) - Ты адекватный? Нахрена меня останавливал? Я ухожу.
@phantasm: ознакомься с мангой там 400 глав, и ничего там не поменялось. Хотя нет вру, там шаг вперёд сделали и все. Но пока продвижения нету и видимо не скоро будет😅
@Aopoc: ща аниме где на 200 главе. А манга уже глав 400 вышло и это максимум до чего они дошли. Только перед этим она ему отказала когда он предложил встречаться ей, потом поцеловала когда он уезжал. И теперь гг не понимает ничего
@cheffcook: правильно, потому что в аниме происходит почти тоже самое что и в манге. В аниме собирается признаться, спустя 100 глав в манге после аниме он признался, спустя ещё 100 она ответила, и потом сама же и усомнила свой ответ. Им чтобы сделать шаг, надо 100 глав. Так что тут трудно спойлернуть
Уже начинает раздражать происхожящее Ждал в конце сезона их поцелуй из манги (надеюсь все понимают, что это рано или поздно произойдет), он как раз должен произойти в конце этой поездки, если не ошибаюсь, НО… Аниме кончилось, то есть не сдвинулось с места, герои продолжают крутиться вокруг мрази по имени Мами непонятно зачем, гнутся и потыкают под ее дудку, спустя 4 сезона начинает раздражать происходящее на экране Начинаю задуматься, что не так с мангакой коль он растянул свое детище настооооооолько долго, н@ху*, а главное зачем Просто крик души
Мангака просто зарабатывает себе на жизнь штампуя это. Что не так с нами?:)
Так-то арка со съёмкой фильма и смертью бабушки героини была неплоха... В принципе их свидание для моральной помощи Чизуре тоже неплохо было, как и свидание главного героя на пляже.
@Aopoc: мыши не могут перестать жрать кактус))). Ну да ладно, с другой стороны у нас есть "Монолог фармацевта", к примеру. Где за те же полсотни серий тоже не было поцелуя, но ни разу не возмущён по этому поводу, ведь там не только ромком, а многослойная история, которая хороша везде, куда ни ткни).
Так ведь мыши, в плане животных, кактусы и не грызут. Верблюды, кажется, кактусы кушают:)
А с этим тайтлом многие люди как под гипнозом.
"Монологу фармацевта" каким-то (не спорю, что заслуженным) образом повезло. Когда-то мелькало интервью автора, что на такой успех они не рассчитывали. Жаль, что "Молчаливую ведьму" не подтянули в большее подобие "Монолога фармацевта"...
Аниме "Три сестры Микадоно оказались неожиданно простыми" показало, что для приятной и хорошей романтики не так уж много надо.
Топ. Почитал мангу и читаю дальше. Запало прям мне это аниме. Буду ждать и 5-й сезон. Люблю, когда всё идет постепенно, а не за 3-6 серий «Сёрфер» и они уже в постели
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
25Мами - одна, в изоляции. Доказательств нет, в этой истории сталкер и проблема эта она сама. Пусть делает что хочет. Не накосячить в положении Мами будет очень, крайне сложно.
Конец сезона бестолковый какой-то.
Технически никто никого не отшивал, прямого отказа не было, она сильно торопилась, не более того.
То, что "девушка на час закончилась" - это анонс, что с аниме этой тайтл прощается?
Но то, что я об этом не подумал сам, говорит о том, что меня так вовлекло в эту панику главных героев. Так что могу предположить, что они тоже просто не подумали спокойно.
Собственно цитата всему сезону и тому как тут сосут сюжет из 21 пальца автора.
Кактус ещё никогда не был таким непрожёвываемым. Бедная бабушка, Казуя не заслуживает её поклона.
Ну и ещё, постер сезона был обманкой, потому что основной двигатель сюжета Мини, не сильно участвовала в этом самом сюжете.
Сезон завершили бестолково. Просто оборвали во время диалога. Это вообще как пропустили редакторы?
История хронологически длится более полутора лет. Блондинка с ГГ встречалась всего месяц. Какого, собственно, спрашивается она выёживается?
ГГ как был бестолковым тормозом, так и остался. Развития вообще нет.
Диалоги перетекающие в монолог с самим собой вымораживают:
- Эй, постой, надо поговорить!
- Ок, слушаю тебя.
- ...
- ...
- ... (ещё несколько минут)
- Ты адекватный? Нахрена меня останавливал? Я ухожу.
Сделано на отвалите.
Ждал в конце сезона их поцелуй из манги (надеюсь все понимают, что это рано или поздно произойдет), он как раз должен произойти в конце этой поездки, если не ошибаюсь, НО…
Аниме кончилось, то есть не сдвинулось с места, герои продолжают крутиться вокруг мрази по имени Мами непонятно зачем, гнутся и потыкают под ее дудку, спустя 4 сезона начинает раздражать происходящее на экране
Начинаю задуматься, что не так с мангакой коль он растянул свое детище настооооооолько долго, н@ху*, а главное зачем
Просто крик души
Так-то арка со съёмкой фильма и смертью бабушки героини была неплоха... В принципе их свидание для моральной помощи Чизуре тоже неплохо было, как и свидание главного героя на пляже.
А с этим тайтлом многие люди как под гипнозом.
"Монологу фармацевта" каким-то (не спорю, что заслуженным) образом повезло. Когда-то мелькало интервью автора, что на такой успех они не рассчитывали. Жаль, что "Молчаливую ведьму" не подтянули в большее подобие "Монолога фармацевта"...
Аниме "Три сестры Микадоно оказались неожиданно простыми" показало, что для приятной и хорошей романтики не так уж много надо.
Но не могу не признать, что это аниме некое guilty pleasure, которое невозможно перестать смотреть.
Ведь, возможно, когда-то, на 15 сезоне, аниме наконец закончится их парой)))