s04e11 — Guilt and Girlfriend

Моя оценка

3.417
MyShows
48
Длительность:
Даты выхода: 09.09.2025 19:25
Всего просмотров: 51113.12%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

5
id115253028
id115253028
PRO
11 сент. 2025, 18:40 #
Как же охота, чтобы Мами в следующий серии сбил грузовик 😅
Aopoc
Aopoc
13 сент. 2025, 07:08 #
Судя по поведению Мами, её заинтересованности и мотивации преследовать главного героя - последний год главный герой оплачивал свидания с Мизухарой тайком с зарплатой карты Мами, иначе совершенно не понятно зачем оно ей.
Мася
Мася
26 сент. 2025, 11:54 #
@Aopoc: отличная теория, которая точно подлежит реализации
Jagailo
Jagailo
14 окт. 2025, 02:22 #
@Aopoc: Да весь персонаж Мами создан, чтобы просто создавать драму. Ни у одного действия Мами нет объяснения, она просто есть, чтобы быть. Например, по какой причине они разошлись? Сначала ГГ говорит, что она кого-нашла, но позже Мами говорит, что никого не было. Тогда в чём причина расставания? Зачем ГГ хотел её вернуть, когда узнал что она беспричинно бросила его? В чём вообще её поинт недовольства? Что он так быстро нашёл девушку? Зачем тогда целый год играть в эти подковёрные игры. Мами и стримерша - просто удобный инструмент двигать сюжет и добавлять драмы для бездарного мангаки, который 400 глав мнёт сиськи выставляя двадцатилетних студентов за каких-то школьников, ходящих вокруг да около. Сколько ромкомов я пересмотрел/перечитал, такого бреда не видел никогда. Не понимаю как вообще существует целых 4 сезона и 5 будет в 26-ом, когда как для One Punch Man приходится 10 лет ждать, чтобы 3-й сезон посмотреть...
Мася
Мася
26 сент. 2025, 11:54 #
Самый странный и тупой мув от Мами, типа я всё раскрою о Мидзухаре перед бабушкой, а потом она видит бабушку и ничего не делает и не рассказывает. Зачем, для чего, одному автору манги известно.
Написать комментарий: