Расставили все точки, всё объяснили, всё понятно. История фантастическая, но мне понравилось. Своим безумством напомнила один старый сериал тоже про наёмн-ого-ую убийцу и детей Мимо цели https://myshows.me/view/25213/
Посмотрела весь сезон разом. Понравился мрачный юмор. Кили Хоуз классная (хотя это не новость). Из приглашенных актеров у нее прям клевая химия с Джеком Девенпортом и Ричардом Дормером. А вот персонаж Фредди Хаймора не цепанул. Нелепый сынок привносит, конечно, юмора, но по большей части раздражает. Но в целом вполне симпатичный сериал. Идеально для просмотра летом (или холодной зимой). Не знаю, планируется ли второй сезон, но даже если и нет, тут не критично. История законченная в целом.
Если честно, то заставил себя досмотреть… Все очень натянуто и глуповато. Драйва в сериале нет, непонятные сцены где профессионалы киллеры никак не могут стать профессионалами. Замазаные история с отцом, сыном наркодебилом, матерями и влюбленностью героев. Они просто есть и на этом все.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Расставили все точки, всё объяснили, всё понятно. История фантастическая, но мне понравилось.
Своим безумством напомнила один старый сериал тоже про наёмн-ого-ую убийцу и детей
Мимо цели https://myshows.me/view/25213/
Все очень натянуто и глуповато. Драйва в сериале нет, непонятные сцены где профессионалы киллеры никак не могут стать профессионалами. Замазаные история с отцом, сыном наркодебилом, матерями и влюбленностью героев. Они просто есть и на этом все.
- жуть !
😀😀😀