Видели бы как я на лету переобулась, после того как этот кибермегаассасин оказался девушкой, а не банальным ганстерским парнем) Сразу интерес к сериалу появился :D
Ааа! Сначала нам показывают, как героиня убивает кучу бандитов подручными средствами, а потом, обладая оружием, убегает от троих вроде бы рядовых убийц?
Неплохое начало, очень динамичное...свадьбы в сериалах перестали любить )) Кайла, которую надо было убрать конечно же оказалась девушкой сына, типичный сценарный ход 🤷
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Сразу интерес к сериалу появился :D
А ещё я поняла что у меня до сих пор травма от русского акцента в убивая Еву
Тяжело..
Кайла, которую надо было убрать конечно же оказалась девушкой сына, типичный сценарный ход 🤷
Джеймс Бонд в менопаузе 🤣