s02e12 — 12th Night: Call of the Night

Песнь ночных сов — s02e12 — 12th Night: Call of the Night

Моя оценка

4.218
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 19.09.2025 17:30
Всего просмотров: 1 13923.63%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
al_topchiy
al_topchiy
PRO
19 сент. 2025, 20:51 #
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
20 сент. 2025, 19:29 #
Сразу чувствуется последняя серия, погоняли нас по воспоминаниям... Окунули нас в мир взрослых, которые такие же дети...
А последний поцелуй... Ладно, укус в шею... Ммм, романтика.
cheffcook
cheffcook
PRO
20 сент. 2025, 21:39 #
Топ сезона, не просели ни на минуту. И экшона завезли. Супер!
lipski
lipski
21 сент. 2025, 13:34 #
Надеюсь на скорейший выход нового сезона 😭
Alexander-II
Alexander-II
21 сент. 2025, 23:05 #
Спасибо, второй сезон. Третий сезон никогда.
Мася
Мася
26 сент. 2025, 17:08 #
Классно зациклили включив в конце второго сезона эндинг первого.
Большее расширение мира и предысторий персонажей очень понравилось. Жду продолжения
KlausDerKater
KlausDerKater
21 окт. 2025, 20:23 #
@Мася: в целом, учитывая, что манга вдохновена песней этой группы, мы постоянно слышим их музыку везде, на бэкграунде из радио, опенинги и эндинги
phantasm
phantasm
28 сент. 2025, 22:37 #
Классный сезон получился! У этого сериала OP лучше уже не будет. В рамочку для истории.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
30 сент. 2025, 07:05 #
Скучноватый финал сезона с этим "а давайте подытожим"
В итоге, на третий сезон остаётся тёмная лошадка с 50 обращёнными и... всё? Ладно, ждём
Leanorka
Leanorka
02 окт. 2025, 13:56 #
Посмотрела - ни о чем не жалею, однозначно 10/10!
Жду 3 сезон :)
Monogatari
Monogatari
04 окт. 2025, 19:33 #
Второй сезон был просто «вау»!
Если первый цеплял атмосферным очарование ночи, неспешным раскрытием и развитием персонажей, то второй пронёсся как ураган.
Очень красиво, цепляюще, ярко, местами грустно, местами весело, в конце - снова вернулся к неспешному темпу первого.

Надеюсь, это не конец. Лучшая история лета’25 должна продолжиться.
randvell
randvell
05 окт. 2025, 19:09 #
Первую серию я ничего не понимал и только пытался вспомнить почему мне тогда понравилось это аниме. "Просто странное" - думал я. Но потом вторая, третья, захватывало все больше. Я уже даже не помню, когда смотрел аниме и единственная мысль в голове была: "Вот бы оно не заканчивалось". К сожалению, 12 серий пролетели стремительно, оставив слегка тоскливое послевкусие.

Доволен сезоном, финал понравился, никакой недосказанности, но не уверен, что хочу продолжение, ибо сейчас все закончилось идеально.
randvell
randvell
16 окт. 2025, 20:42 #
@randvell: хотя знаете, если мы получим еще два трека от Creepy Nuts, то я согласен на продолжение
w1semc
w1semc
06 окт. 2025, 22:29 #
Шикарнейший сезон) понравился даже больше, чем первый) скрестим пальцы, что бы продлили)🤞🏻
yesyourdarya
yesyourdarya
08 февр. 23:59 #
второму сезону 5 звезд на каждую серию из-за опенинга! крипи натс ну что за бомбааа
porco
porco
10 февр. 01:30 #
Молодцы.
Второй сезон так же хорош, как первый, и при этом совершенно другой.
Потому и хорош.
Отлично получилось.
Hidji
Hidji
08 мар. 21:09 #
Начал смотреть, потому-что скрины с городом понравились. Первый сезон оказался довольно приятным по вайбу, в меру интересным. А вот второй просто офигенный, кроме, разве что, более слабого эндинга, что исправили в последней серии и показали первый))). Плюс регулярно пугающаяся Назуна оказалась такой пуськой😆.
Написать комментарий: