Фух, наконец-то просто душевная, безмятежная серия.
На ней можно было бы и завершить сезон, но впереди осталась ещё одна, по слухам - оригинальная (не по манге). Уже заранее жалею что сезон заканчивается (
Все никак не мог вспомнить, кого мне своим голосом и движениями напоминает Ямори - а потом как озарило. Это ж Легоши из "Beastars"! Вот натурально он, только в человеческом обличьи. Даже проверил сейю на всякий случай, но нет, разные.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
4На ней можно было бы и завершить сезон, но впереди осталась ещё одна, по слухам - оригинальная (не по манге).
Уже заранее жалею что сезон заканчивается (
Даже проверил сейю на всякий случай, но нет, разные.