Особенно заметно в последних двух сериях, что снято по комиксам. Но в целом мне нравится. Единственное, какая-то хрень у них с тем, как звучат выстрелы. Слишком ненатурально. Именно, как петарды, взрываемые в жестянку.
Тётка, которая глав злодейка и мать, совсем кукухой поехала по тебе селекции идельных детей. И нашла тех, кому лить эти идеи утопические в голову. А, всё почему? А потому что её саму родители пытались делать идеальной. А потом она забила на психотерапию...
@Afrobatuco: Привязанного к стулу репортёра в первой серии: У меня 7милетний сын и беременная жена Чон Хён вниз скинул. Я вообще не представляю как разрулить ситуацию, если тысяча покупателей и сколько из них вернули бракованных на утилизацию? Всем вернувшим и исполнителям смертная казнь должна быть вынесена, никто на такое не пойдёт
@НадеждаТ: ну в Корее демократия (как я понимаю, и в этом сериале там она тоже есть), значит, вполне надеется кто-то со связями и влиянием, кто захочет слить президента и ту власть, что там, подняв себе рейтинги, а на такой тебе изи набрать баллы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Тётка, которая глав злодейка и мать, совсем кукухой поехала по тебе селекции идельных детей. И нашла тех, кому лить эти идеи утопические в голову. А, всё почему? А потому что её саму родители пытались делать идеальной. А потом она забила на психотерапию...
А как вам мистер Президент 😉
Ахён, дочурка, зачем ты сюда пришла? Ты должна была умереть
Я вообще не представляю как разрулить ситуацию, если тысяча покупателей и сколько из них вернули бракованных на утилизацию? Всем вернувшим и исполнителям смертная казнь должна быть вынесена, никто на такое не пойдёт