«Твой "идеал" - это ведь даже не ты сама. Ребенок достойных родителей, воспитанный не так, как ты, получавший только любовь, рожденный, чтобы сиять, в отличие от тебя. От тебя несет. Запах просто невыносим. Этот гнилой запах идёт от разлагающегося комплекса неполноценности. Ты говорила, что ребёнку нужна любовь, и что достаточно смотреть на него с любовью. Но почему не дала этого мне?»
Тяжелая, глубокая и очень жестокая взрослая сказка (именно сказка, потому как несмотря на всю серьезность темы, дети в одиночку против такой организации, ну насколько это реалистично?). И благо это сказка - ХЭ мы получили, от этого как-то полегчало после всех ужасных событий, особенно после стрельбы родителей в детей…💔
Мне дорама понравилась, может и есть к чему придраться, но я не буду. Главное сюжет цепляющий, не припомню такого, да и тема родителей и детей всегда актуальна. Много эмоций вызвала дорама, для меня это важнее каких-то недостатков~
@Sen13: родители совсем с ума посходили, вместо того чтоб стрелять в детей, могли бы начать стрелять в организацию и в эту бабу, но нет же, проще убить своих детей
@Afrobatuco: даа, свои жизни им оказались дороже купленных детей, в принципе, их отказы уже показали, какие все они люди, но убить собственными руками куда сложнее, чем просто отправить на смерть отказом х)
Удивили сценаристы тем что доктор Ким Сэхи - мать всех детей. И что Чон Хён готов был сжечь вторую Ким Ахён к которой как казалось испытывал тёплые отношения, а злодейку защищал прикрыв собой до конца от спайперов.
Знаете, я не буду придираться и спрашивать как парень с девушкой выжили после огнестрельного в грудь. Все же эта дорама с кучей допущений, которые нужно просто принять. Сюжет необычен и тема поднята тяжелая. Как родительские ожидания убивают детей. Порой буквально. Дораме очень сильно не хватает хронометража. Из-за этого события идут скомкано и некоторые моменты непонятны. Это особо видно в последних сериях. Когда авторы как будто подхватились и принялись раскрывать мотивацию мерзкой бабы травмами из детства. Ее помощник и их отношения туда же. Почему он за нее так цеплялся совершенно не понятно. Она не сделала для него чего-то особенного. Реакция общественности на события так же не особо показана. Идет буквально одной строкой. В общем будь дорама серий 12-14 было бы шикарно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Ребенок достойных родителей, воспитанный не так, как ты, получавший только любовь, рожденный, чтобы сиять, в отличие от тебя. От тебя несет. Запах просто невыносим. Этот гнилой запах идёт от разлагающегося комплекса неполноценности. Ты говорила, что ребёнку нужна любовь, и что достаточно смотреть на него с любовью. Но почему не дала этого мне?»
Тяжелая, глубокая и очень жестокая взрослая сказка (именно сказка, потому как несмотря на всю серьезность темы, дети в одиночку против такой организации, ну насколько это реалистично?). И благо это сказка - ХЭ мы получили, от этого как-то полегчало после всех ужасных событий, особенно после стрельбы родителей в детей…💔
Мне дорама понравилась, может и есть к чему придраться, но я не буду. Главное сюжет цепляющий, не припомню такого, да и тема родителей и детей всегда актуальна. Много эмоций вызвала дорама, для меня это важнее каких-то недостатков~
И что Чон Хён готов был сжечь вторую Ким Ахён к которой как казалось испытывал тёплые отношения, а злодейку защищал прикрыв собой до конца от спайперов.
Сюжет необычен и тема поднята тяжелая. Как родительские ожидания убивают детей. Порой буквально.
Дораме очень сильно не хватает хронометража. Из-за этого события идут скомкано и некоторые моменты непонятны. Это особо видно в последних сериях. Когда авторы как будто подхватились и принялись раскрывать мотивацию мерзкой бабы травмами из детства. Ее помощник и их отношения туда же. Почему он за нее так цеплялся совершенно не понятно. Она не сделала для него чего-то особенного. Реакция общественности на события так же не особо показана. Идет буквально одной строкой.
В общем будь дорама серий 12-14 было бы шикарно.