Ладно, я все равно рада, что хоть и с огромной помощью и поддержкой Канадэ Маширо все же удалось донести до мамы свои чувства. Точнее даже, они оба смогли это сделать, вместе. Надеюсь, она перестанет быть настолько навязчивой. Я понимаю, что Маширо чувствует перед ней вину, в конце концов именно мать взращивала ее в нем много-много лет. Но он поступил правильно. Я уверена, теперь он сможет наконец-то отпустить этот груз и улыбаться всегда по-настоящему искренне, а не по принуждению. Еще хочу сказать, что бабушка у Маширо просто огонь! Вот действительно человек все видит и понимает, а еще поддерживает эту сепарацию, потому что она вредна как для самой мамы, так и для Маширо. И если вдруг Маширо еще будет чувствовать себя виноватым перед мамой, то уж бабушка сможет ему напомнить, что он все сделал правильно и не надо себя ни в чем винить. И об этом же ему будет напоминать Канадэ)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
1