s01e12 — I Can Hear the Sound of the Rain

Моя оценка

4.532
MyShows
47
Длительность:
Даты выхода: 20.09.2025 19:30
Всего просмотров: 29738.52%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
sanina_lol
sanina_lol
20 сент. 2025, 23:07 #
Вот это душевность! Иногда после сложного периода, просто хочется посидеть и посмотреть, что то ненапряжное и спокойное. Это аниме идеально под это подходит. Душевно с милыми моментами. Похоже на демона с пандами с 2024 г. вроде. Такого на самом деле очень не хватает. Потрясающе! Хоть и оно непопулярное, но рисовка и сюжет подходит для хорошего и тихого вечера!
Cactaceae
Cactaceae
PRO
21 сент. 2025, 17:33 #
"Почему я люблю дождь?"..🌧️

Первая попытка ответить практически диссертация 😅

Это был чудесный сезон! И не смотря на то, что дождь, меланхолия и долгие раздумья присутствовали практически на протяжении всего сезона, это аниме согревает.
Мася
Мася
26 сент. 2025, 17:04 #
Боже это великолепно, атмосфера одинокой взрослой жизни подкрепленная наличием странного существа под боком. Как же классно и спокойно. Без лишних слов - достойно просмотра.
Написать комментарий: