Благоухающий цветок расцветает с достоинством — s01e05 — Premonition of a New Beginning

Моя оценка

4.598
MyShows
224
Длительность:
Даты выхода: 02.08.2025 18:30
Всего просмотров: 2 69260.7%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
aoyagi_rena
aoyagi_rena
02 авг. 2025, 23:42 #
Ох уж эти недопонимания и недосказанности…
Но мама у Ринтаро классная)
Heiji
Heiji
05 авг. 2025, 03:15 #
Как мило, что у Ринтаро и его мамы в разное время был один и тот же цвет волос :)
Cactaceae
Cactaceae
PRO
06 авг. 2025, 00:03 #
Кажется Ринтаро наконец-то осознанно выбирает быть ближе к Вагури, не без помощи мудрого мамулика.

Мама в этом эпизоде шикарна! Настоящая мудрая женщина. Не лезет с расспросами в лоб, но даёт понять, что замечает в нем положительные изменения с появлением Вагури в его жизни.

Грустно, что в попытке сохранить все в тайне, Ринтаро отталкивает друзей, это создаёт лёгкий конфликт..надеюсь, все же, что это двинет сюжет к ближайшему признанию друзьям.

Концовка очень интригующая..явно намек на кого-то из прошлого Вагури..
aurum13
aurum13
07 авг. 2025, 15:58 #
Меня одного напрягает, что парни буквально пытавшиеся избить Каоруко в паре шагов от кондитерской, просто полностью игнорируются сюжетом, и гг не пытается провожать её?
Зачем вообще вводить их в историю было, чтобы сразу забыть?
А если они еще всплывут то это тогда выглядит еще глупее, раз не влияло до этого на сюжет
budurr
budurr
14 авг. 2025, 14:51 #
budurr
budurr
14 авг. 2025, 14:51 #
JR13
JR13
16 янв. 23:24 #
Классная мама у него!)
DariaCoven
DariaCoven
13 февр. 09:35 #
Когда уже во взрослом возрасте смотришь, понимаешь сколько же проблем надуманы и не являются проблемами 😄 но это не в плохом смысле. Когда была подростком, всё вокруг точно также воспринималось, очень жизненно выглядит это аниме, довольно живые персонажи.
slovomne
slovomne
19 февр. 14:26 #
наверное, меня заминусят, но меня очень раздражает вагури… остальные персонажи живые, со своими положительными и где-то отрицательными сторонами, потому что в человеке все это всегда сочетается. а ее нарисовали ну просто слащаво милой… либо она так себя позиционирует, скрывая нелицеприятные свои стороны. и это прям очень раздражает
видимо, не зря я не люблю романтику… но это аниме так восхваляли, что даже я решила посмотреть…
Написать комментарий: