Благоухающий цветок расцветает с достоинством — s01e06 — Self-Loathing / I Love You!

Моя оценка

4.621
MyShows
227
Длительность:
Даты выхода: 09.08.2025 18:30
Всего просмотров: 2 64159.55%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
JulietteS23
JulietteS23
10 авг. 2025, 09:30 #
Как здорово, что уделили времени такой дружбе ♥️ жаль что Субару себя не любит, надеюсь это измениться в перспективе 🤔
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
10 авг. 2025, 13:30 #
Уютная серия, вроде бы и не произошло ничего, но приятно было посмотреть
aoyagi_rena
aoyagi_rena
10 авг. 2025, 18:24 #
Детские травмы от дразнилок бывают очень глубокими. Хорошо, что троица смогла поговорить)) А Вагуни оказалась очень понимающей девушкой.
Август
Август
10 авг. 2025, 18:53 #
Прекрасно :3
Хошино, оказалась довольно глубоким персонажем. И рад, что высказалась Вагури и не стали разводить из этого псевдо драму
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
10 авг. 2025, 22:51 #
Да что ж, такая офигенная рисовка... Прям кайфую... Сюжет как сюжет, не могу сказать, что он чем-то выделяется... Но неспешность повествования и такая лучезарная рисовка — так тепло...
Heiji
Heiji
11 авг. 2025, 23:30 #
@Ms_Dexter: очень красиво
AlexSok18
AlexSok18
PRO
05 сент. 2025, 23:39 #
@Ms_Dexter: знаете чем нравится сюжет, тк все логично, без лишнего вранья и утаек. Я прям верю истории.
Комментарий удален
PolskiyKid
PolskiyKid
13 авг. 2025, 00:36 #
Оставлю это здесь, как напоминалку, что даже в таком красивом аниме - есть моментики для комедии и это замечательно
budurr
budurr
14 авг. 2025, 14:52 #
liventus
liventus
26 авг. 2025, 17:22 #
Всё-таки далёк от меня японский менталитет и вечные их извинения.

Субару поступила не правильно, но я рада, что она во всём призналась подруге и они всё разрешили. Прекрасная дружба❤️
Mixadencik
Mixadencik
19 окт. 2025, 05:00 #
Я всем предыдущим сериям ставил 5 и вот что теперь ставить? Тут нет 10ки🥹 это какой то шевдр. Картинка, музыка, генальные разговоры, которые пробирают. Весь разговор хосины в парке я вообще прорычал как скотина. И какой же прекрасный финал. Я только подумал, что наверное, когда хосина улыбнется это будет нечто прекрасное. Так и было 🥹 одна из лучший серий из всех аниме, что я смотрел
Mixadencik
Mixadencik
19 окт. 2025, 05:02 #
@Mixadencik: возможно я слишком проникся так как имею подобные травмы и то, что чувствует Хосина для меня очень близко. И из-за этого каждое слово било в самое сердце
stupidcarosel
stupidcarosel
11 янв. 13:18 #
Конечно, у Субару большие тараканы в голове, жаль, что дружба с Каоруко и поддержка от неё не смогла ей всецело помочь сразу, возможно ей нужно больше времени для осознания и принятия. НО КАК ЖЕ Я РАДА, ЧТО ИЗ ЭТОЙ ВСЕЙ СИТУАЦИИ НЕ СТАЛИ РАСТЯГИВАТЬ ДРАМУ И ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ТО НЕДОГОВОРЕННОСТИ! Серия получилась очень гармоничной. Снова понравились вставки с второстепенными персонажами, милый мальчик из кофейни, который дополнительно подтолкнул Субару с Ринтаро к дружбе☺️
Комментарий удален
Написать комментарий: