серия конечно получилась чиловая и милая, но почему у меня только одна мысль в голове: "МОЖЕТЕ ВЫ НОРМАЛЬНО ПОСОСАТЬСЯ УЖЕ?!!!". можно стерпеть всё, но не плохие поцелуйные сцены 😭
@pandec: судя по всяким закулисным сценам и интервью, Орм жутко стесняется всего этого, так что имеем, что имеем ахахха Это конечно не два танка LMSY Но у них и вайб другой. ЛингОрм просто супер милые софтики 🤲
@In_Genere: я бы поняла её смущение, если бы в The secret of us всё не было бы ± нормальео с поцелуями 🥲 всё таки от сериала к сериалу ожидаешь развитие, а не наоборот хх но всё равно люблю эту пару
Господи, да дайте девочкам любить друг друга, отстаньте от них 😭 При чем здесь они в этом отцовском противостоянии, ей богу. Тем более, когда Таван даже фамилию другую носит ✋️ Серия милейшая вышла, почти все время сидела как дура улыбалась, если бы не концовка как обычно 😮💨
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Это конечно не два танка LMSY
Но у них и вайб другой. ЛингОрм просто супер милые софтики 🤲
При чем здесь они в этом отцовском противостоянии, ей богу. Тем более, когда Таван даже фамилию другую носит ✋️
Серия милейшая вышла, почти все время сидела как дура улыбалась, если бы не концовка как обычно 😮💨