Папаня Айлы ведет себя, как маленький мальчик.... Таван может приходить, вы можете видеться, но это сделает меня навсегда несчастным🤷🤦🤦🤦 что за бред.... И Айла решила, что буду игнорить Таван, пусть папа будет счастлив, а я страдать и с грустным лицом сидеть и есть🤷🤷🤷
не пойму что за жижа началась последнюю пару серий драма ради драмы из ничего в чем проблема что отцы не принимают? вы взрослые люди, у которых есть свои источники дохода, вы никак от них не зависите, просто уйдите мне никогда не понять этой проблемы в тайских сериалах конечно
@Adam_Milton: те же мысли, особенно учитывая, что у Таван своя квартира, а у Айры есть второй дом, но тут все упирается в тайский менталитет. Там культ семьи и уважения к старшим очень сильно выкручен. Хотя опять же все индивидуально. В Affair мама Ванван тоже пыталась возбухать против ее отношений с Пленг, на что Ван регулярно ставила ее на место, чтобы в ее жизнь не лезла. Тоже была успешным доктором с хорошим жильем. Да и тут Таван в принципе под своего отца не прогибается, просто Айра папина дочка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
4драма ради драмы из ничего
в чем проблема что отцы не принимают? вы взрослые люди, у которых есть свои источники дохода, вы никак от них не зависите, просто уйдите
мне никогда не понять этой проблемы в тайских сериалах конечно
Хотя опять же все индивидуально. В Affair мама Ванван тоже пыталась возбухать против ее отношений с Пленг, на что Ван регулярно ставила ее на место, чтобы в ее жизнь не лезла. Тоже была успешным доктором с хорошим жильем.
Да и тут Таван в принципе под своего отца не прогибается, просто Айра папина дочка.