- Главная
- Сериалы
- Сведённые кукушкой
- 2 сезон
- s02e12 - Thank You for Falling in Love with Me
s02e12 — Thank You for Falling in Love with Me

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.09.2025 17:00 |
| Всего просмотров: | 18619.75% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.09.2025 17:00 |
| Всего просмотров: | 18619.75% |
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
6• Если бы нейросети дали бы задание сделать сюжет для аниме романтики - с большой вероятностью получился бы сюжет этого тайтла;
• Этот тайтл и раньше был посредственным, но с началом третьего сезона планку сорвало окончательно;
• Героиня тайтла посчитала главного героя впервые привлекательным в 35 серии из 36;
• Что же было в этой куче серий в то время, как главные герои с самого начала живут вместе, под одной крышей?
• Была мельком мама главного героя, которая появилась нехотя в третьем сезоне и нехотя крутила носом от родного сына, которого у нее забрали в роддоме, который вырос в чужой семье, в бедности, не без нужды, с совершенно чужими людьми (первые шаги, первое слово "мама", первый раз в первый класс и всё-всё-всё - пустой звук, ноль эмоций). Зато приемная главная героиня - это да, причина для ревности против родного сына, даже ни разу не навестив его с первой серии первого сезона. Не мачеха, а родная мать... Всё качество этого тайтла на этом уровне;
• Прочая дичь от ещё трёх "невест" главного героя ещё ниже этой планки. Это не история, а какой-то сломанный симулятор-эксперимент, где главный герой выбирает на ком хотел бы жениться. Какая-то сломанная версия матрицы. Отвратительно;
• Между первой серией и последней серией тайтла разница в развитии главных героев незначительная;
• В предпоследней серии третьего сезона главная героиня резко начала прыгать на голову главному героюти и случился их первый поцелуй;
• В середине последней серии главный герой допустил мысль, что главная героиня ему симпатична. За пару минут до этого (прошлой ночью) она как бы призналась. На следующий день, подумав, герой начинает предполагать, что тоже неравнодушен к ней и получает за это удар в солнечное сплетение от своей ненаглядной за поднятие не простой темы;
• Сразу после признания бате-олигарху от молодых, что они считают, что влюбились - батя-олигарх предлагает им расстаться, чтобы строить прочные отношения постепенно и годами, но в итоге разрешает им и дальше жить вместе;
• События аниме обнуляются, главный герой не знает с кем хочет быть из своего гарема. Мать так больше и не мелькнула, но мелькнул старший-брат-близнец главного героя, краш главной героини. Как всегда на своём новеньком феррари, сталкеря из-за угла за героями и в ссоре, "свободный" от своих родителей. Конец.
Верните мне мои "Любовь с кончиков пальцев" или хотя бы "Пять невест", теперь я ещё долго не смогу смотреть романтику после этого травмирующего просмотра... Когда там "Звёздное дитя" второй сезон...