s02e12 — Thank You for Falling in Love with Me

Сведённые кукушкой — s02e12 — Thank You for Falling in Love with Me

Моя оценка

3.773
MyShows
22
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2025 17:00
Всего просмотров: 18619.75%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
phantasm
phantasm
28 сент. 2025, 16:49 #
Изменилось примерно ничего.
Aopoc
Aopoc
30 сент. 2025, 18:27 #
Всё, что надо знать об этом тайтле - это:

• Если бы нейросети дали бы задание сделать сюжет для аниме романтики - с большой вероятностью получился бы сюжет этого тайтла;

• Этот тайтл и раньше был посредственным, но с началом третьего сезона планку сорвало окончательно;

• Героиня тайтла посчитала главного героя впервые привлекательным в 35 серии из 36;

• Что же было в этой куче серий в то время, как главные герои с самого начала живут вместе, под одной крышей?

• Была мельком мама главного героя, которая появилась нехотя в третьем сезоне и нехотя крутила носом от родного сына, которого у нее забрали в роддоме, который вырос в чужой семье, в бедности, не без нужды, с совершенно чужими людьми (первые шаги, первое слово "мама", первый раз в первый класс и всё-всё-всё - пустой звук, ноль эмоций). Зато приемная главная героиня - это да, причина для ревности против родного сына, даже ни разу не навестив его с первой серии первого сезона. Не мачеха, а родная мать... Всё качество этого тайтла на этом уровне;

• Прочая дичь от ещё трёх "невест" главного героя ещё ниже этой планки. Это не история, а какой-то сломанный симулятор-эксперимент, где главный герой выбирает на ком хотел бы жениться. Какая-то сломанная версия матрицы. Отвратительно;

• Между первой серией и последней серией тайтла разница в развитии главных героев незначительная;

• В предпоследней серии третьего сезона главная героиня резко начала прыгать на голову главному героюти и случился их первый поцелуй;

• В середине последней серии главный герой допустил мысль, что главная героиня ему симпатична. За пару минут до этого (прошлой ночью) она как бы призналась. На следующий день, подумав, герой начинает предполагать, что тоже неравнодушен к ней и получает за это удар в солнечное сплетение от своей ненаглядной за поднятие не простой темы;
Aopoc
Aopoc
30 сент. 2025, 18:27 #
• В конце папа-олигарх довольный гы-гыгочет, что его эксперимент по скрещиванию (родной сын, который вырос в чужой семье + не родная дочь, которую вырастил) завершился успехом... По времени с 1 серии первого сезона прошло полгода событий по их меркам;

• Сразу после признания бате-олигарху от молодых, что они считают, что влюбились - батя-олигарх предлагает им расстаться, чтобы строить прочные отношения постепенно и годами, но в итоге разрешает им и дальше жить вместе;

• События аниме обнуляются, главный герой не знает с кем хочет быть из своего гарема. Мать так больше и не мелькнула, но мелькнул старший-брат-близнец главного героя, краш главной героини. Как всегда на своём новеньком феррари, сталкеря из-за угла за героями и в ссоре, "свободный" от своих родителей. Конец.
Aopoc
Aopoc
30 сент. 2025, 18:34 #
Как же надо не любить себя, чтобы такое смотреть... Столько раз обещал себе бросать смотреть явную фигню, которая только огорчит в итоге... Бестолковые грабли :/

Верните мне мои "Любовь с кончиков пальцев" или хотя бы "Пять невест", теперь я ещё долго не смогу смотреть романтику после этого травмирующего просмотра... Когда там "Звёздное дитя" второй сезон...
Aopoc
Aopoc
30 сент. 2025, 19:19 #
третий* сезон "Звёздного дитя"
Мася
Мася
17 окт. 2025, 14:22 #
Собственно как и первый сезон, Гг мечется, че-то делает, но сюжетных движений всё так же мало. В какой-то степени к этому сезону я проникся персонажем Сегавы, как-то больше она стала отзываться в сердечке. Хочу чтобы Гг был с ней. Арка с фестивалем забавная.
Написать комментарий: