s02e10 — I Know, Nagi-kun! Let's Take Pictures for Memory's Sake!

Сведённые кукушкой — s02e10 — I Know, Nagi-kun! Let's Take Pictures for Memory's Sake!

Моя оценка

3.87
MyShows
23
Длительность:
Даты выхода: 09.09.2025 17:00
Всего просмотров: 19120.28%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
id115253028
id115253028
PRO
12 сент. 2025, 17:52 #
Меня одно мать Эрики бесит? Ей плевать на родного сына, даже ближе к ненависти, и даже не пытается скрывать это. Одна положительная эмоция в его сторону, когда увидела в нем своего мужа. Их полюбому специально перепутали, в этом уверен (так как нереально перепутать разнополых детей), надеюсь не по причине того, чтобы их сын тоже был бедный как и его отец в детстве.
Aopoc
Aopoc
13 сент. 2025, 07:34 #
@id115253028: В этом сериале вся логика такая. Мать без материнского инстинкта и с интересом к чужому ребёнку и игнором своего родного, без чувства вины и сожалений (какое-то извращение на биологическом уровне и над здравым смыслом). По логике это больше про мачеху, которая не рада, что у мужа есть сын от другого брака. Это, как минимум, много говорит об авторах этого аниме или это нейросеть сочинила всё это, непонятно.

С девушками и со всеми сюжетными событиями дела не лучше. Нормальное дело, когда аниме со своими косяками и причудами, около школьными загонами, но в цело история на уровне романтики и повседневности приятные, гармоничные и интересные, но здесь такого нет.

Почему у персонажей глаза в нижней части головы? Вон голова - овал, а глаза на уровне ниже середины... Так и должно быть? Мутанты какие-то...
id115253028
id115253028
PRO
13 сент. 2025, 10:55 #
@Aopoc: да я авторов тоже не понимаю, как можно было перепутать в род.доме разнополых это просто невозможно!! Даже если специально не узнавали на узи пол ребёнка. Да и мать родила сразу говорят пол, родила сказали мальчик, а потом приносят девочку и ноль вопросов. Я уверен что они специально их поменяли. Мне интересно на эту сцену посмотреть где семья Амано подходит к семье Умино и предлагает поменять детей(я уверен что так и было, бедным людям нечем заинтересовать богатых, да и для Умино это первый ребёнок был вряд-ли у них вообще были такие мысли)
Посчет глаз не обращал внимание, надо присмотреться будет
Aopoc
Aopoc
13 сент. 2025, 18:07 #
В этой серии, к слову, мелькал гордый и важный брат главной героини (клон главного героя). Который, как настоящий мужчина, ушел из дома в самостоятельность и независимость. И рассекает теперь на батином спортивном феррари.
Написать комментарий: