Когда Крюк с Эммой целовались, думала Нил из-за кустов явится. История Крюка интересна, во время его речи после смерти брата аж мурашки покрылась. Интересно, Крюк расскажет Эмме,что Нил жив? Питер Пэн жуткий псих,маньяк и извращенец и его зубы меня бесят!))
Чисто физически как можно вообще смотреть на Нила, когда рядом такой набор сексуальности, наглости и харизмы? А Эмма бесит невероятно, вообще, в течении всего сериала, а в такие моменты особенно. Строит из себя не понятно кого. не хотела бы не стала целоваться. Вообще, весь этот сезон какой то не такой, все повыпадали почти из образов. То Румпель весь такой ни о чем, хотя самый могущественный маг во всех вселенных. То Реджина вся на вторых ролях, что для нее как то не похоже. То Генри, всегда бывший настоящей занозой в заднице, сидит, ни во что не верит. Грустит и не пытается убежать. Надеюсь, что дальше сюжет пойдет насыщенней, динамичней. А вот актер, играющий Пэна радует, ребенок еще, но столько эмоций на лице.
@oakhmedova: насчет "набора харизмы")) возможно, это любовь?) на что она только не способна, пусть даже рядом с вами стоит супер красавчик, с набором всего, что только можно пожелать) для вас все равно не будет никого лучше вашей любви, даже если он с кривыми зубами, косыми глазами и тд) Любовь, она такая :)
@oakhmedova: а куда Генри то бежать? Пэн его убедил в том что его родители не ищут, даже убедил в том что на этой почве у него галюны развились и он слышит голос мертвого отца. Добавьте к этому что он на острове блин, с которого на лодке не уплыть, и на самолете не улететь
меня очень раздражает Питер Пэн я вообще не понимаю, как он может симпатизировать кому-то, это просто Нетландский Джофри пусть он отвалит уже от Крюка блять
Как я с вами согласна.А то я думала, что моё отношение к Пэну и к актеру который его играет самое не популярное.Не понимаю восхищения многих им.Такое отвращение к этому персонажу.Фууу.В случае с Джофри там была гениальная игра актёра отвратного персонажа,а тут сам актёр противный.Видела его в продолжении героев и там он не приятный ,хотя и вроде бы как и персонаж положительный.
@hоmе_siск: ну они в джунглях как бы. очень густых джунглях. вы в лесу были когда-нибудь? настоящем таком лесу? так вот, сквозь крону деревьев солнечный свет почти не пробивается и ты ходишь будто в сумерках. а над лесом / джунглями может ярко светить солнце.
П.С. не стоит забывать, что это сказочный мир, а тем более уж Неверленд, где остановилось время. Так что уж говорить про смену дня и ночи.
О! Вот это интересный расклад, треугольнику быть, но, #ящитаю 😂 Эмма должна узнать Крюка лучше, тогда она сможет его полюбить и быть счастливой) Плюсую аналогию с ДВ и "муками" Елены, но куда же сериал без этого😂
Крюк: "я не дерусь с инвалидами" Когда Принц падает от слабости, вызванной ядом. Ага, а кто избил бедного Румпеля с хромой ногой? Эволюция персонажа, батюшки :) Я не понимаю Принца, там Реджина, Румпель, они что, не могут его излечить? Да хоть попробовать -то можно!
Чистый Лост. Эти самокопания Румпеля - вылитый Лок с познанием самого себя в одиночестве в джунглях в компании галюнов. Подумала об этом и только потом узнала, что сценаристы Лост тоже снимали.
Но все хочу отметить, что Крюк горячее🥵 Да простят меня фанаты Сойера Я лично вообще в сериале его не сильно признавала и скорее всего из-за из пары с Веснушкой (почему-то забыла имя) Просто ее я видела с Джеком и только И поэтому не могла по другому смотреть на я Сойере Но соглашусь сам актёр очарователен😍
Этот момент с поцелуем! Аж дыхание перехватило при просмотре. Эмма еще находит силы сдерживать себя рядом с таким красавцем. А он это просто мужчина мечты.
Какие высокомерные сказочные "добрые" персонажи! Я ничего против Принца не имею, но его слова в адрес Крюка, что он никто и не на что не способен... Это так низко, когда он даже не знает всех его пережитых болей. Мне нравится, что в этом сериале показывают, что нет только тёмной или светлой стороны в человеке, все мы чем-то грешны.
Да наконец я дождалась этого вкусного поцелуя, я с самого начала еще с серии о бобовый стебель знала они будут вместе, правда Питер потом всю малину испортил
Многим сезон с Нетландией напоминает LOST, а мне вот безумно напоминает "Повелитель мух" - остров, группка парней, чувство брошенности, битвы на палках, охота на свиней, танцы у костров, беспрекословное поклонение/подчинение лидеру...безумному лидеру
@leila_sembai: эгоизм заключается в том, что все что он делает, он делает что бы впечатлить Эмму, тем самым заполучив ее, а значит делает это только ради себя, а не ради Генри уж точно.
Теперь принцу навсегда придется остаться в Нетландии 😢 Думаю к концу сезона все всё таки найдут способ выбраться с острова, а вот принц разобьёт родным сердца. Типа, " Простите, извините, слёзы, но я остаюсь тут"...
Крюк, когда был ещё Киллианом совсем другой, про внешке. Всё таки идёт ему образ плохиша, подводка для глаз и серьга в ухе 😁 Hot, hot 🔥
Меня бомбит с Принца 🤬 Очень веселит (нет) как он легко читает помыслы всех вокруг. И тыкает в людей, говоря - ты плохой, у тебя нет чувств. Я знаю тебя пять минут и приклеил к тебе ярлычок. Давай соответствуй.
Реджина, кстати, прочухала фишку: "По части злодеяний у вас есть я." Я сделаю всю грязную работу, чтобы вы дальше могли кричать на каждом углу, что вы добрые.
Ох уж эти двойные стандарты...
Крюк вот рискует тут своей шеей - он плохой, потому что хочет понравиться Эмме. А желание нравиться кому-то это плохо, это эгоистично и все такое. Если ты конечно не на стороне "добра". Тогда ты можешь творить вообще всякую лютую хрень и оставаться хорошим. Например убивать людей, заключать сделки со злом или обманывать родных. Во имя любви же.
А когда Девид таки отрубился... благородно пытаясь ударить Крюка в лицо, Крюк злодейски его поймал и бессердечно уложил на травку. Зверски придержав ему голову, чтобы не ударился...
А потом еще насильно спас. Но за это хоть спасибо сказали, и то хлеб. Хотя чужой ром можно было бы пить не с таким напыщенным видом, будто оказываешь великую честь =D
Поцелуй был конечно классный, но когда Эмма узнаёт что Нил жив, ох она пожалеет о нем) Не показали кто во второй клетке?! Румпель? Вряд ли. Динь Динь? Пен очень неприятный. Очень нравится как рассказывают прошлое каждого героя! Постоянно множество каких-то вопросы, а потом в следующих сериях раз и ответы) Реджина прекрасна! Только ее планы и срабатывают! Белоснежка достала своей добротой, если честно. Неужели она не видит насколько коварный псих этот Пен? Что по хорошему не получится.
присоединяюсь ко всем зрителям «Дневников вампира»: вся эта ситуация очень смахивает на треугольник между Еленой, Стефаном и Деймоном (особенно когда показали старого/молодого Киллиана — отчетливо увидела Деймона), только здесь, уверена, Эмма останется со «светленьким», к сожалению. типичный хэппи-энд( дитя истинной любви и сын, который всю жизнь хотел только этого. уже грустно от того, что придется расстаться со Кэпсвон(
а беготня по джунглям мне напоминает и «Повелитель мух», и «Lost». совсем неудивительно, что создатели «Сказки» причастны к Lost‘у — чего стоит посмотреть на актерский состав, на антураж и тд.
Реджина сказала очень важную вещь про то, что для «грязной работы» у них есть она. выиграют, используя любые методы, но руки не замарают — в лучших традициях наших героев.
Ох, чувствую у меня будет много флешбеков от грядущего треугольника связанными с дневниками вампира) и надеюсь здесь победит, как и там, плохиш, а не первая любовь.
Эмма, конечно, это что то. В прошлой серии говорит, что любит Нила, в этой целуется с Крюком. Но не осуждаю, я вообще не понимаю какой тут может быть Нил, когда рядом ходит Крюк) "это было одноразово". Елена после поцелуя с Деймоном также говорила)
Хорошо, что Принц хоть в конце поубавил свое высокомерие и рассказал про спасение. Вообще из них бы неплохой броманс получился.
То есть Дэвид уже неделю ходит по острову с раной от шиповника в груди, а брата Киллиана за секунду убило? я понимаю для красоты сцены сделано,но всё равно нелепо
@ya_awolia_na: брат в вену прям залил ядку, и ему поплохело, но умер бы через некоторое время. А убило сразу, потому что от острова удалился. Неужели нельзя просто смотреть сериал и не искать причину подушнить?
@KatrinVamp: ему не поплохело, он там сознание потерял и чуть дух не спустил в ту же самую секунду на глазах Киллиана)) в то время как Дэвид и знака не подал о том что ранен, хотя яд тот же. Это ляп явный, и брата Киллиана так быстро яд сморил потому что для сюжета так было красивей, это не душнота. А сериал я люблю уже на протяжении десяти лет пересматриваю иногда и нахожу новые моменты 🧚♀️
Поцелуй классный, я его ждала, хоть мне и Нил тоже нравится! А ещё моряки всё время в воду мусорили - то бутылки бросали, то куртки, то покойников! )))
Генри: размахивает мечом, рубит палку соперника, палки уже нет, а он продолжает Тем самым ранив Также Генри: Прости, я не хотел Да? То есть ты чисто по фану мечом махался, видев, что соперник не может себя защитить?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
78Хмм... Теперь любовный треугольник Эммы, Крюка и Нила напоминает мне треугольник Елены, Деймона и Стефа)
-Зачем?
-Чтобы я могла вырвать ему сердце. И тогда он сделает все, что мы захотим.
Взгляд Реджины в этот момент просто нечто :D
Вообще, весь этот сезон какой то не такой, все повыпадали почти из образов.
То Румпель весь такой ни о чем, хотя самый могущественный маг во всех вселенных. То Реджина вся на вторых ролях, что для нее как то не похоже.
То Генри, всегда бывший настоящей занозой в заднице, сидит, ни во что не верит. Грустит и не пытается убежать.
Надеюсь, что дальше сюжет пойдет насыщенней, динамичней.
А вот актер, играющий Пэна радует, ребенок еще, но столько эмоций на лице.
я вообще не понимаю, как он может симпатизировать кому-то, это просто Нетландский Джофри
пусть он отвалит уже от Крюка блять
вы в лесу были когда-нибудь? настоящем таком лесу? так вот, сквозь крону деревьев солнечный свет почти не пробивается и ты ходишь будто в сумерках. а над лесом / джунглями может ярко светить солнце.
П.С. не стоит забывать, что это сказочный мир, а тем более уж Неверленд, где остановилось время. Так что уж говорить про смену дня и ночи.
Надеюсь Эмма будет с Крюком
Плюсую аналогию с ДВ и "муками" Елены, но куда же сериал без этого😂
жалко Крюка и его брата :сс
ахаха, ну наконец-то Реджине дали действовать, а то надоело что она в стороне, а тут прям ее любимое, сердца и управление человеком)))
"что ты упрямый как осел это я сразу понял" :DDDD
наконееееец-то целовашки :33 КэпСвон <3
"за мной не ходи, выжди 5 минут. хвороста вон набери" :DD
Я не понимаю Принца, там Реджина, Румпель, они что, не могут его излечить? Да хоть попробовать -то можно!
Эти самокопания Румпеля - вылитый Лок с познанием самого себя в одиночестве в джунглях в компании галюнов.
Подумала об этом и только потом узнала, что сценаристы Лост тоже снимали.
Да простят меня фанаты Сойера
Я лично вообще в сериале его не сильно признавала и скорее всего из-за из пары с Веснушкой (почему-то забыла имя)
Просто ее я видела с Джеком и только
И поэтому не могла по другому смотреть на я Сойере
Но соглашусь сам актёр очарователен😍
Мне нравится, что в этом сериале показывают, что нет только тёмной или светлой стороны в человеке, все мы чем-то грешны.
Так это же есть благородство🤦🏼♀️Не ради себя же
-Который одной ногой в могиле
люблю фразы/слова Крюка и его самого😍
Крюк, когда был ещё Киллианом совсем другой, про внешке. Всё таки идёт ему образ плохиша, подводка для глаз и серьга в ухе 😁 Hot, hot 🔥
Очень веселит (нет) как он легко читает помыслы всех вокруг. И тыкает в людей, говоря - ты плохой, у тебя нет чувств. Я знаю тебя пять минут и приклеил к тебе ярлычок. Давай соответствуй.
Реджина, кстати, прочухала фишку: "По части злодеяний у вас есть я." Я сделаю всю грязную работу, чтобы вы дальше могли кричать на каждом углу, что вы добрые.
Ох уж эти двойные стандарты...
Крюк вот рискует тут своей шеей - он плохой, потому что хочет понравиться Эмме. А желание нравиться кому-то это плохо, это эгоистично и все такое. Если ты конечно не на стороне "добра". Тогда ты можешь творить вообще всякую лютую хрень и оставаться хорошим. Например убивать людей, заключать сделки со злом или обманывать родных. Во имя любви же.
А когда Девид таки отрубился... благородно пытаясь ударить Крюка в лицо, Крюк злодейски его поймал и бессердечно уложил на травку. Зверски придержав ему голову, чтобы не ударился...
А потом еще насильно спас. Но за это хоть спасибо сказали, и то хлеб. Хотя чужой ром можно было бы пить не с таким напыщенным видом, будто оказываешь великую честь =D
Не показали кто во второй клетке?! Румпель? Вряд ли. Динь Динь?
Пен очень неприятный. Очень нравится как рассказывают прошлое каждого героя! Постоянно множество каких-то вопросы, а потом в следующих сериях раз и ответы)
Реджина прекрасна! Только ее планы и срабатывают! Белоснежка достала своей добротой, если честно. Неужели она не видит насколько коварный псих этот Пен? Что по хорошему не получится.
а беготня по джунглям мне напоминает и «Повелитель мух», и «Lost». совсем неудивительно, что создатели «Сказки» причастны к Lost‘у — чего стоит посмотреть на актерский состав, на антураж и тд.
Реджина сказала очень важную вещь про то, что для «грязной работы» у них есть она. выиграют, используя любые методы, но руки не замарают — в лучших традициях наших героев.
пойду смотреть на Кэпсвон, пока можно.
Эмма, конечно, это что то. В прошлой серии говорит, что любит Нила, в этой целуется с Крюком. Но не осуждаю, я вообще не понимаю какой тут может быть Нил, когда рядом ходит Крюк) "это было одноразово". Елена после поцелуя с Деймоном также говорила)
Хорошо, что Принц хоть в конце поубавил свое высокомерие и рассказал про спасение. Вообще из них бы неплохой броманс получился.
Нравится контраст прошлого—настоящего образов из белого в чёрное. Лайк🖤🤍
Тем самым ранив
Также Генри: Прости, я не хотел
Да? То есть ты чисто по фану мечом махался, видев, что соперник не может себя защитить?
Персонаж совсем уже деградировал