ну вот допустим, Ариэль бы призналась ему, но как бы они были вместе? она сказала, что не хочет стоять на пути его мечт (то есть подразумевала, что он не отправится в путешествие из-за неё), а какая разница? что отправился бы он в путешествие, что нет, всё-равно бы она оставалась в водах, а он на суше.
ох ну Белоснежке вообще секреты нельзя доверять, господи что уж молчать не умеет совсем что ли >< мужики там план продумывают, а эта сходу выпалила "Нил не погиб!" *рукалицо*
ахаха, такие смешные платья у Ариэль и у Белоснежки))
Боже, как с языка сняли! Давным давно узнала про этот сериал, но все откладывала откладывала его куда-то в долгий ящик, видите у сериала 7 сезонов и я думала, что это слишком много и у меня не найдётся столько времени. Ну-ну В итоге, решила глянуть первую серию-и тут понеслось! Почти меньше чем за неделю я просмотрела 2.5 сезона и просто не могу уже оторваться🥺 Это сериал прекрасен❤️
Ариэль – прелесть, Киллиан – милашка, Реджина в образе Урсулы очень харизматична. Ещё эта отсылка в неё словах, что Ариэль станет частью этого мира. 👍👍👍
Актрисы, которые играют фею Динь-динь и Ариэль на столько похожи, что можно подумать, что это один и тот же человек Я это заметила ещё когда начала смотреть «Избалованных» после «Я зомби»💕
Когда же закончится эта тягомотина с Нетланидей? Почти сплошная болтовня уже 6 серий подряд. Самый могущественный маг Румпель вообще сидит как пень и совершенно непонятно, чего ждёт...
Что-то Урсула легко простила Реджине, что она притворялась ею. Так чуть-чуть погрозила 🐙
Опускающийся над Сторибруком купол - это так похоже на сериал "Под куполом".
Давно хотела написать, что Пэн похож на Румпельштильцхена. Так же появляется внезапно из ниоткуда и исчезает, знает все тайны и слабости человека, строит хитроумные планы.
Когда нам показывали их встречу в прошлом возле костра, где Бей малой ещё, то Пэн вообще сказал: Привет брат. Я вот думаю о чем он? Может они братья?! Ну хз 🤷🏻♀️
Что-то Урсула легко простила Реджине, что она притворялась ею. Так чуть-чуть погрозила 🐙
Опускающийся над Сторибруком купол - это так похоже на сериал "Под куполом".
Давно хотела написать, что Пэн похож на Румпельштильцхена. Так же появляется внезапно из ниоткуда и исчезает, знает все тайны и слабости человека, строит хитроумные планы.
Хоть в этом сериале ещё нет сумасшествия с толерантностью - русалочка здесь белая. А не как в будущем фильме, где русалочку играет темнокожая Холли Бэйли. И вообще, сейчас бы создателей сериала заклеймили, что в касте очень мало черных актеров.
Я вместе с Реджиной в конце сказала: "Сторибрук" 😂
Действительно Ариель не хватило красной краски в волосах. Ну серьезно! Сколько же счастливых жизней и любви разрушила Реджина в прошлом 😭 Она несчастна значит и все должны!
После того как Крюк так красиво признался, а с Нилом диалог как-то не очень, хочется видеть Эмму с Крюком))
Кстати я смотрю что половина персонажей остались в сказочных местах, если даже не больше чем в Сторибруке. И когда про них рассказывают и показывают, то про некоторых очень интересно смотреть, а про некоторых так скучно и долго.
А румпель вообще собирается что-то делать? С корабля рванул на подвиги, а потом засел в лесу пока все рассосётся 😁 с самого начала у него была какая-то тактика и он не придерживался 🤣🤣🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
72Не то чтоб я придиралась, но очень забавно было)
понятно
И это задолго до "Бриджертонов" было. 😅
ОБОЖАЮ ЗЛУЮ КОРОЛЕВУ,ДА И АКТРИСА КРУТАЯ
ПРЯМ АЩАЩАЩАЩ: 3
И реально надоедает так, что из-за Снежки столько хороших людей жертвуют собой
Реджина классная)
ахаха, такие смешные платья у Ариэль и у Белоснежки))
блиииин Крюк такой awwww, рассказал о своих чувствах к Эмме *___*
черт, как же жалко Ариэль :(( вечно из-за Белоснежки кто-то невинный страдает!
надеюсь Реджина ее не обманет и Ариэль будет счастлива с Эриком :3 хотя...а как она попадет в Сторибрук, его же заклинанием спрятали теперь...
Давным давно узнала про этот сериал, но все откладывала откладывала его куда-то в долгий ящик, видите у сериала 7 сезонов и я думала, что это слишком много и у меня не найдётся столько времени. Ну-ну
В итоге, решила глянуть первую серию-и тут понеслось! Почти меньше чем за неделю я просмотрела 2.5 сезона и просто не могу уже оторваться🥺
Это сериал прекрасен❤️
Я это заметила ещё когда начала смотреть «Избалованных» после «Я зомби»💕
Крюк💔
Но в этой серии особенно,ибо так рассказывал о своих чувствах😭
один из лучших моментов😍
Так ты видел лицо?Или просто фантазия?
Опускающийся над Сторибруком купол - это так похоже на сериал "Под куполом".
Давно хотела написать, что Пэн похож на Румпельштильцхена. Так же появляется внезапно из ниоткуда и исчезает, знает все тайны и слабости человека, строит хитроумные планы.
Опускающийся над Сторибруком купол - это так похоже на сериал "Под куполом".
Давно хотела написать, что Пэн похож на Румпельштильцхена. Так же появляется внезапно из ниоткуда и исчезает, знает все тайны и слабости человека, строит хитроумные планы.
Хоть в этом сериале ещё нет сумасшествия с толерантностью - русалочка здесь белая. А не как в будущем фильме, где русалочку играет темнокожая Холли Бэйли.
И вообще, сейчас бы создателей сериала заклеймили, что в касте очень мало черных актеров.
- За водой!
- За дровами!
- Нил жив!
Действительно Ариель не хватило красной краски в волосах. Ну серьезно! Сколько же счастливых жизней и любви разрушила Реджина в прошлом 😭 Она несчастна значит и все должны!
После того как Крюк так красиво признался, а с Нилом диалог как-то не очень, хочется видеть Эмму с Крюком))
Кстати я смотрю что половина персонажей остались в сказочных местах, если даже не больше чем в Сторибруке. И когда про них рассказывают и показывают, то про некоторых очень интересно смотреть, а про некоторых так скучно и долго.
тактика "бдящий в кустах скунс"😂