s04e01 — Goodbye for Now

Страна пожаров — s04e01 — Goodbye for Now

Моя оценка

4.031
MyShows
64
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2025 03:00
Всего просмотров: 61021.13%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

19
Nika
Nika
PRO
18 окт. 2025, 16:41 #

Как я и предполагала, Винс не выжил, но если вспомнить весь тупизм в том пожаре, то удивительно, как они вообще все не погибли, надышавшись дымом, да ладно, допустим. Винса жаль, правда, хороший был мужик.
Момент, когда Джейк запер Боуди и не дал ему прыгнуть в пожар... Теперь этот момент будут мусолить весь сезон. Либо это ничем хорошим не закончится, либо тупо они потом поговорят по душам и все обидки забудут. И да, Джейк остается, место освободилось.
Габби, Габби... Ну вот что тут можно сказать? На самом деле, отличный персонаж - дочь одинокого отца, к тому же еще и с тюремным прошлым, она прошла путь от ночевок в машине до участия в Олимпиаде; тренировалась как на парамедика, так и на пожарного; страстно любила, чуть замуж не вышла; потеряла связь с собой, страдала, впала в депрессию, за ней гонялся маньяк... Что еще можно придумать? О, да, она всегда по-настоящему любила только Боуди. Видимо, сценаристы не могли развивать этот персонаж и решили слить её. Спасибо, что жива. Удачи в новом деле. И Слава Богу, её драма закончилась.
Шон Хэтоси горяч! В прошлом сериальном сезоне засветился в трех сериалах (которые я смотрела), и тут снова он, и опять играет плохого парня. Ну, может и не плохого, но пока не понятно. Но я рада такому появлению. Держу кулачки, чтобы персонаж получился интересным.
uaSolare
uaSolare
25 окт. 2025, 22:31 #
@Nika: у него вечно какие-то подлые планы, где он строит кому-то из основных персонажей козни.
Но, это видимо типаж такой
Посмотрим.
Но мне жаль Шерон. И так столько всего, а ту ещё и с неприятным ей человеком работать.
Но, если честно смотреть на постоянные конфликты Джейка и Боуди уже нет сил за 3 сезона. Вечно то братья, то найдут повод посмеяться, странные у них отношения.
Soon1304
Soon1304
19 окт. 2025, 03:44 #
Как много изменений... Интересно, что из этого выйдет.

Жаль Винса - он был хороший человек и начальник. Тяжело будет без него.
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
19 окт. 2025, 11:29 #
В 911 Бобби, здесь Винс....
uaSolare
uaSolare
25 окт. 2025, 22:32 #
@ScarletWitch: и не говорите, одни потери.. мне будет обоих нехватать.
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
19 окт. 2025, 16:53 #
Я так надеялся, что этот ужас не будут дальше выпускать. Я ошибался 🥲
2017Olivia
2017Olivia
20 окт. 2025, 11:25 #
Шон Хэтоси в Полиции Чикаго шухер навёл и сюда свалил 😄 как же он мастерски выбешивает, но из-за него и посмотрим
Mаруся
Mаруся
18 апр. 17:44 #
@2017Olivia: где-то между делом заглянув в 'Питт' изображая супермена 😅
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
20 окт. 2025, 23:11 #
И так. Осилил эту ужасную серию
Что получается, Боди не принял колёса, когда умер отец, но отъезд Габи чуть его на это не сподвиг?

И новый капитан 42 - песня) Могли просто плюнуть в Винса.
Тьфу. Какой шлак.

(Но я это смотрю, чтоб понимать, что другие сериалы хорошие, и есть что-то хуже...а хуже всегда - страна пожаров)
uaSolare
uaSolare
25 окт. 2025, 22:34 #
@AlexanderSava: зачем себя мучать, если вам не нравится?
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
28 окт. 2025, 22:32 #
@uaSolare: ну я ж ответил, зачем)
Vadro
Vadro
PRO
25 окт. 2025, 22:52 #
@AlexanderSava: Ну я вот новый сериал 9-1-1 Нэшвил посмотрел и понял, что этот даже не так и плох. Там вон дети на летающих змеях улетают,летают 10минут по кругу над головами и потом её гости утренника ловят выстроившись в цепочку - это просто сцена фаворит на кринж года)
Vikcha21
Vikcha21
PRO
16 нояб. 2025, 08:01 #
@Vadro: это было очень смешно, потому что графика просто огонь 😆😆😆
vk1288480
vk1288480
28 окт. 2025, 15:38 #
Винса жаль, а вот прощание с Габби меня очень порадовало, потому что за последние пару сезонов ее страдания надоели. Думала Джейк весь сезон будет ругаться с Боди, но судя по всему они объединятся против нового шефа, хотя в одном Боди был прав, обсуждать должность шефа на похоронах, было очень не уместно со стороны Джейка. А с учетом того что все теперь в 42 Три Рок решила оставить за кадром
Vikcha21
Vikcha21
PRO
16 нояб. 2025, 08:00 #
Ребекка, Кара, теперь Винс..Смерть обыграли без трагичности и излишнего траура, просто умер (обычно на руках у кого-то, не могут закончить реанимировать и т.д.), Как будто так и нужно было, это грустно 😞 . Ну и Габриэла уехала, но её взгляды на Боуди в этой серии..
shilyaevaks
shilyaevaks
PRO
18 нояб. 2025, 21:57 #
Ревела белугой...
Я что-то не ожидала, что это Винс будет.
NKVD
NKVD
29 нояб. 2025, 23:37 #
Батю жалко, хороший был герой
GloriaStill
GloriaStill
05 янв. 16:37 #
Винс
leessis
leessis
15 июня 21:45 #
42 эпизода спустя на экране наконец-то появилась причина, по которой я и начала смотреть этот сериал, а именно – Шон Хэтоси <3

Не думала, что сольют кого-то из основного состава, поэтому смерть Винса стала для меня неожиданностью (я думала, что на его месте окажется Уолтер). Жаль его, хороший персонаж был.
А Габи, надеюсь, таким образом окончательно убирают из жизни Боди, а не просто делают странный мув, чтобы в конце концов свести их.
Написать комментарий: