Как я и предполагала, Винс не выжил, но если вспомнить весь тупизм в том пожаре, то удивительно, как они вообще все не погибли, надышавшись дымом, да ладно, допустим. Винса жаль, правда, хороший был мужик. Момент, когда Джейк запер Боуди и не дал ему прыгнуть в пожар... Теперь этот момент будут мусолить весь сезон. Либо это ничем хорошим не закончится, либо тупо они потом поговорят по душам и все обидки забудут. И да, Джейк остается, место освободилось. Габби, Габби... Ну вот что тут можно сказать? На самом деле, отличный персонаж - дочь одинокого отца, к тому же еще и с тюремным прошлым, она прошла путь от ночевок в машине до участия в Олимпиаде; тренировалась как на парамедика, так и на пожарного; страстно любила, чуть замуж не вышла; потеряла связь с собой, страдала, впала в депрессию, за ней гонялся маньяк... Что еще можно придумать? О, да, она всегда по-настоящему любила только Боуди. Видимо, сценаристы не могли развивать этот персонаж и решили слить её. Спасибо, что жива. Удачи в новом деле. И Слава Богу, её драма закончилась. Шон Хэтоси горяч! В прошлом сериальном сезоне засветился в трех сериалах (которые я смотрела), и тут снова он, и опять играет плохого парня. Ну, может и не плохого, но пока не понятно. Но я рада такому появлению. Держу кулачки, чтобы персонаж получился интересным.
@Nika: у него вечно какие-то подлые планы, где он строит кому-то из основных персонажей козни. Но, это видимо типаж такой Посмотрим. Но мне жаль Шерон. И так столько всего, а ту ещё и с неприятным ей человеком работать. Но, если честно смотреть на постоянные конфликты Джейка и Боуди уже нет сил за 3 сезона. Вечно то братья, то найдут повод посмеяться, странные у них отношения.
@AlexanderSava: Ну я вот новый сериал 9-1-1 Нэшвил посмотрел и понял, что этот даже не так и плох. Там вон дети на летающих змеях улетают,летают 10минут по кругу над головами и потом её гости утренника ловят выстроившись в цепочку - это просто сцена фаворит на кринж года)
Винса жаль, а вот прощание с Габби меня очень порадовало, потому что за последние пару сезонов ее страдания надоели. Думала Джейк весь сезон будет ругаться с Боди, но судя по всему они объединятся против нового шефа, хотя в одном Боди был прав, обсуждать должность шефа на похоронах, было очень не уместно со стороны Джейка. А с учетом того что все теперь в 42 Три Рок решила оставить за кадром
Ребекка, Кара, теперь Винс..Смерть обыграли без трагичности и излишнего траура, просто умер (обычно на руках у кого-то, не могут закончить реанимировать и т.д.), Как будто так и нужно было, это грустно 😞 . Ну и Габриэла уехала, но её взгляды на Боуди в этой серии..
42 эпизода спустя на экране наконец-то появилась причина, по которой я и начала смотреть этот сериал, а именно – Шон Хэтоси <3
Не думала, что сольют кого-то из основного состава, поэтому смерть Винса стала для меня неожиданностью (я думала, что на его месте окажется Уолтер). Жаль его, хороший персонаж был. А Габи, надеюсь, таким образом окончательно убирают из жизни Боди, а не просто делают странный мув, чтобы в конце концов свести их.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
19Как я и предполагала, Винс не выжил, но если вспомнить весь тупизм в том пожаре, то удивительно, как они вообще все не погибли, надышавшись дымом, да ладно, допустим. Винса жаль, правда, хороший был мужик.
Момент, когда Джейк запер Боуди и не дал ему прыгнуть в пожар... Теперь этот момент будут мусолить весь сезон. Либо это ничем хорошим не закончится, либо тупо они потом поговорят по душам и все обидки забудут. И да, Джейк остается, место освободилось.
Габби, Габби... Ну вот что тут можно сказать? На самом деле, отличный персонаж - дочь одинокого отца, к тому же еще и с тюремным прошлым, она прошла путь от ночевок в машине до участия в Олимпиаде; тренировалась как на парамедика, так и на пожарного; страстно любила, чуть замуж не вышла; потеряла связь с собой, страдала, впала в депрессию, за ней гонялся маньяк... Что еще можно придумать? О, да, она всегда по-настоящему любила только Боуди. Видимо, сценаристы не могли развивать этот персонаж и решили слить её. Спасибо, что жива. Удачи в новом деле. И Слава Богу, её драма закончилась.
Шон Хэтоси горяч! В прошлом сериальном сезоне засветился в трех сериалах (которые я смотрела), и тут снова он, и опять играет плохого парня. Ну, может и не плохого, но пока не понятно. Но я рада такому появлению. Держу кулачки, чтобы персонаж получился интересным.
Но, это видимо типаж такой
Посмотрим.
Но мне жаль Шерон. И так столько всего, а ту ещё и с неприятным ей человеком работать.
Но, если честно смотреть на постоянные конфликты Джейка и Боуди уже нет сил за 3 сезона. Вечно то братья, то найдут повод посмеяться, странные у них отношения.
Жаль Винса - он был хороший человек и начальник. Тяжело будет без него.
Что получается, Боди не принял колёса, когда умер отец, но отъезд Габи чуть его на это не сподвиг?
И новый капитан 42 - песня) Могли просто плюнуть в Винса.
Тьфу. Какой шлак.
(Но я это смотрю, чтоб понимать, что другие сериалы хорошие, и есть что-то хуже...а хуже всегда - страна пожаров)
Я что-то не ожидала, что это Винс будет.
Не думала, что сольют кого-то из основного состава, поэтому смерть Винса стала для меня неожиданностью (я думала, что на его месте окажется Уолтер). Жаль его, хороший персонаж был.
А Габи, надеюсь, таким образом окончательно убирают из жизни Боди, а не просто делают странный мув, чтобы в конце концов свести их.