Меня опять до глубины души потрясают их вызовы - мое внимание отвлекается на некомпетентность героев, а за сюжетом и их разборками смотреть уже не интересно. Первое правило любых спасателей - эвакуировать население, проверить, чтобы никто нигде не остался и всех спасти. Что мы видим тут? Зрители, приехавшие посмотреть фильм, в общем-то никуда так и не уехали. Все просто сидели в машинах и ждали, когда что-то произойдёт. Какая-то мамашка бросила машину и с детьми убежала. При всём при этом проезд ПОЛНОСТЬЮ свободен, НЕ ЗАБЛОКИРОВАН, а все люди просто так сидели в своих машинах. Пожарные, прибывшие на место, как-то плюнули на гражданских, типа, ну и пусть сидят, да и вообще, если надо, то помогут. У нас пожар, но фильм так и транслируется, пока проектор не взорвался - опять же, второй этаж горит, а парнишка на первом этаже до последнего продавал закуски и попкорн, пока тот самый проектор не рухнул на него, пробив пол/потолок. Спасатели не потрудились найти источник питания и вообще отключить электричество - огоньки так и горели, да и гирлянды ярко сверкали у горящей крыши, пока не взорвались и не подожгли гигантский экран. Вместо того, чтобы предотвратить это событие - сбить гирлянды или тупо вытащить их из розетки - все бросились в кусты тушить остаточные очаги, даже заскучавшие люди в своих машинах решили помочь. Всё равно сидим тут, нечем заняться. А дед Боуди тем временем уже успел смотаться домой, захватить кучу лопат, грабель, тяпок и т.п. и спокойно вернулся обратно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Тем более живут в одном доме и между ними явно есть химия.
Первое правило любых спасателей - эвакуировать население, проверить, чтобы никто нигде не остался и всех спасти. Что мы видим тут? Зрители, приехавшие посмотреть фильм, в общем-то никуда так и не уехали. Все просто сидели в машинах и ждали, когда что-то произойдёт. Какая-то мамашка бросила машину и с детьми убежала. При всём при этом проезд ПОЛНОСТЬЮ свободен, НЕ ЗАБЛОКИРОВАН, а все люди просто так сидели в своих машинах. Пожарные, прибывшие на место, как-то плюнули на гражданских, типа, ну и пусть сидят, да и вообще, если надо, то помогут.
У нас пожар, но фильм так и транслируется, пока проектор не взорвался - опять же, второй этаж горит, а парнишка на первом этаже до последнего продавал закуски и попкорн, пока тот самый проектор не рухнул на него, пробив пол/потолок. Спасатели не потрудились найти источник питания и вообще отключить электричество - огоньки так и горели, да и гирлянды ярко сверкали у горящей крыши, пока не взорвались и не подожгли гигантский экран. Вместо того, чтобы предотвратить это событие - сбить гирлянды или тупо вытащить их из розетки - все бросились в кусты тушить остаточные очаги, даже заскучавшие люди в своих машинах решили помочь. Всё равно сидим тут, нечем заняться. А дед Боуди тем временем уже успел смотаться домой, захватить кучу лопат, грабель, тяпок и т.п. и спокойно вернулся обратно.