Я, конечно, не эксперт, но разве судебный запрет не весомое доказательство потенциальной опасности Черри? Одно дело, когда "бывший какие-то слухи распускает", и совсем другое, когда есть официальный документ, который просто так не выдают. И такая агрессивная реакция Дэниэла на эту информацию выглядит странной и нелогичной (не хватало еще ножкой топнуть 😏). Хотя он в целом умом не блещет: ведь будущий травматолог должен был знать, что половина пациентов попадают к ним именно по причине "смотри, как я могу" :D
@Shaidy: А судебный запрет существует в природе? Тут и так видно, что это выдумка Лоры, у которой патологическая привязанность к сыну. Для нее любая женщина, которая пытается оторвать ее любимого вынули от мамкиной юбки и ее опеки, потенциальный враг. Это у неё проблемы с психикой, а не у Черри - начало сериала прямо об этом говорит.
@Painio: "Тут и так видно, что это выдумка Лоры" кому видно? Мне вот не видно, например. От лица Черри нам показали, что при разговоре с бывшим, он сказал "держись подальше от нас со своей подружкой Лорой". От лица Лоры показали, что она им звонила и встретилась с ними. Какой смысл врать про судебный запрет, если это можно проверить? Тем более после случая с тортом на свадьбе ясно, что Черри далеко не невинная овечка. У них обеих с головой не в порядке, просто диагнозы разные))
@Shaidy: А кто будет проверять? Ее друзья, которым она это сообщила? Да им по барабану - Лора не может врать. Уже в следующей серии показали, что Лора врёт как дышит, а друзья ей поверили.
@Painio: не понимаю причем тут Лора и её друзья, когда мой изначальный комментарий про реакцию Дэниэла на судебный запрет. В моей картине мира, если близкий человек хочет донести какую-то потенциально важную информацию, то я как минимум его просто спокойно выслушаю. Если есть доказательства - посмотрю. А вот верить или нет уже решу сама. А что делает Дэниел? Он сразу срывается на крик. Он не требует доказательств, не опровергает их - он просто истерит. И именно эта его инфантильная позиция и провоцирует Лору на ещё более настойчивые попытки его «вразумить». А если он ведет себя как подросток, то его так и будут воспринимать и пытаться "защитить".
@Shaidy: однако от лица Лоры у них с бывшим Черри прошел адекватный и конструктивный диалог, а от лица Черри слова «держись подальше со своей подружкой Лорой». Как будто бы у Лоры галлюцинации или сильно разгулялась воображение
@Shaidy: судебный запрет получила богатая невеста бывшего с помощью дяди-юриста. Вот вообще не факт, что запрет был справедливый (в свете других фактов о Черри - скорее всего, был, но сам по себе этот факт подозрительный). Когда любят, обычно любимому верят, особенно когда на эмоциях (а у него произошло крушение иллюзии на тему дружбы матери и возлюбленной) и любимый ещё не давал повода себе не верить. Да и потом, вроде бы нам не показали, что она успела рассказать про запрет, только сказала, что Черри опасна. А это очень оценочно, это не конкретный факт.
@Shaidy: история из жизни: один мой бывший занял у меня денег, потом меня бросил. Я писала и звонила ему, чтобы он вернул долг, а ему стремно было признаваться своей новой девушке и друзьям, что у бывшей в долг брал, и он начал всем говорить, что я сумасшедшая и его преследую. Так что тут тоже похожая ситуация может быть, мб Ник кинул Черри на бабки или ещё как-то подвёл, а когда она потребовала компенсации- начал блажить, что она сумасшедшая. Стремно перед невестой стало, вот и насочинял, что Милли аж запрет сфабриковала с помощью дяди. Это ничего не говорит о Черри, но много говорит о ничтожном мужике, который не может нормально с девушкой разойтись.
Слова Трейси: «не вернулась ли другая Черри? Я ее боюсь», натолкнули на мысль, а нет ли у Черри раздвоения личности?! Ведь совсем разные взгляды на ситуации у нее и Лоры 🤔
@Oksana_Gol: думаю, здесь не так все прямолинейно. мне кажется, мама имела ввиду то, какой Черри была раньше, может быть в подростковом возрасте, или в 20 лет. наверное она делала ужасные вещи, манипулировала, или еще что-то. проявляла некоторые признаки социопатии) а потом выросла и научилась это подавлять, научилась быть хорошей
Никогда не понимала людей, которые НАСТОЛЬКО стесняются своих родителей, аж боятся, что из-за них их разлюбят. Особенно, когда родители нормальные, веселые и добрые люди. Еще один минус для Черри.
Ну а Лора… может я суеверна или что-то еще, но для меня врать о смерти близкого человека, особенно сына, это жесть и дикость.
@Carmo: да Черри тоже не без прикола, но это не отменяет отбитости Лоры. + она была настроена негативно еще до первой встречи с Черри, просто приревновала к самому факту отношений сына
Кота же Черри выкинула на улицу. Даже в тот момент приговаривая слова Лоры. И на свадьбе реально это всё устроила. Так что мне кажется, что Лора всё-таки правду видит. Хотя эти отношения с сыном, где она его в губы целует 😳😳🫢 ужас А ещё вдруг Черри разозлилась на Дэниела и что-то сделала, что он упал
Вот все уже сказали и я повторю.. что происходит с мамками, когда у них появляются сыновья? Можно было бы подумать что такая гиперопека связана со смертью одного из детей, но ведь такое отношение мам к сыновьям сплошь и рядом.. даже если в семье не было никакой трагедии. А Лаура так вообще не просто нарушает все возможные границы, ей осталось только лечь между ними и вытянуть ноги. А на счет Черри.. конечно попахивает психопатологией, но мне кажется она искренне хочет быть с Дэниэлом, готова на все ради этого.. даже лезть на скалы (подвиг).
Я пропустила момент, где Черри врёт,что она увлекается альпинизмом?? Или его не показали??? Возможно, я действительно пропустила этот эпизод По сцене, где Черри карабкается на скалу,показывают,что ей страшно,то есть опыта нет? И она все равно так на раз-два влезла по отвесному камню? Дэниэл вообще понимал с кем идёт "в связке"???(или как оно там называется) И как Черри должна была его подстраховать,если что?это вообще реально, что девушка могла его вытянуть в момент резкого падения? Как и в предыдущих сериях сценаристы забили на скучные детали и сосредоточились на всем понятных Эмоциях. И вообще не заморочились с гримом и сменой локации. Человеку трепанировали череп и сделали вторую операцию (после осложнения),он по прежнему лежит все в той же палате, в своем"первозданном"виде,в котором поступил.На голове никаких повязок..где они ему череп вскрывали, непонятно.. И что за интересная методика лечения,"ну,все я отключаю аппарат, теперь все зависит от него"😁Это что ему ИВЛ отключили после двух операций на мозге??
@Miyazaki27: тоже не поняла, как хрупкая девушка может удержать летящего с ускорением мужика. Дэня, конечно, дурак, "смотри как я могу" - фраза-предтеча многих бед. Лора окончательно упала в моих глазах, наврать про смерть сына, да ещё и не пустить его девушку проститься- это какой гнидой надо быть.
Как интересно смотреть с разных сторон, когда некоторые детали не совпадают и ты не знаешь, кому же верить🤔но я уже не сомневаюсь, что обе дамы психопатки в разной степени, и сыночку будет лучше без обеих, иначе они его погубят... А может финал такой и будет
Ну конечно, ну конеееечно в травме сына Лора будет винить Черри, хотя мы знаем,что она ни капли не виновата в том, что Дэниэл такой придурок, совершив абсолютно глупый и ненужный прыжок) Господи, Лора даже наврала ей, что её сын мëртв! Это уже клиника, ей лечиться нужно. А то, как Лора рассказывала подруге, что во время разговора про приближающейся день рождения сына, Черри целовалась с Дэниэлом и смотрела прямо на неё- ну это вообще трэш 😂 Мы видели, что никаких поцелуев не было, но мозг Лоры это придумал))
Мне интересно, что это за экспедиция такая, которая стоит почти 600 фунтов и вы просто сами ходите и лазаете по скалам - без гидов или каких-либо наблюдателей, у них вроде даже страховка своя была… 🤨
Мне не верится, что профессионалы (коим нам показывают Дениела) действительно могут решить не закреплять страховку, так еще и рискнуть делать прыжок сразу после этого, когда тебя страхует неопытная миниатюрная женщина
Интересно, как дальше будут развиваться события. Ок, Дэниэл жив. Но Черри ведь думает, что мертв? Она же захочет прийти на похороны. И не вариант сказать, чтобы не приходила, о такой небедной семье в газетах скорее всего напишут, могилу фэйковую ведь не сделаешь. Парниша, конечно, сам идиот, пытался впечатлить девушку и поступил глупо, 100% сам виноват. Но Лора, конечно же обвинит Черри. И Черр себя за то, что потащила его туда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
39В моей картине мира, если близкий человек хочет донести какую-то потенциально важную информацию, то я как минимум его просто спокойно выслушаю. Если есть доказательства - посмотрю. А вот верить или нет уже решу сама. А что делает Дэниел? Он сразу срывается на крик. Он не требует доказательств, не опровергает их - он просто истерит. И именно эта его инфантильная позиция и провоцирует Лору на ещё более настойчивые попытки его «вразумить». А если он ведет себя как подросток, то его так и будут воспринимать и пытаться "защитить".
Так что тут тоже похожая ситуация может быть, мб Ник кинул Черри на бабки или ещё как-то подвёл, а когда она потребовала компенсации- начал блажить, что она сумасшедшая. Стремно перед невестой стало, вот и насочинял, что Милли аж запрет сфабриковала с помощью дяди. Это ничего не говорит о Черри, но много говорит о ничтожном мужике, который не может нормально с девушкой разойтись.
Но слова матери действительно странные и наводят на определенные мысли…
Ну а Лора… может я суеверна или что-то еще, но для меня врать о смерти близкого человека, особенно сына, это жесть и дикость.
А ещё вдруг Черри разозлилась на Дэниела и что-то сделала, что он упал
Возможно, я действительно пропустила этот эпизод
По сцене, где Черри карабкается на скалу,показывают,что ей страшно,то есть опыта нет? И она все равно так на раз-два влезла по отвесному камню?
Дэниэл вообще понимал с кем идёт "в связке"???(или как оно там называется)
И как Черри должна была его подстраховать,если что?это вообще реально, что девушка могла его вытянуть в момент резкого падения?
Как и в предыдущих сериях сценаристы забили на скучные детали и сосредоточились на всем понятных Эмоциях.
И вообще не заморочились с гримом и сменой локации.
Человеку трепанировали череп и сделали вторую операцию (после осложнения),он по прежнему лежит все в той же палате, в своем"первозданном"виде,в котором поступил.На голове никаких повязок..где они ему череп вскрывали, непонятно..
И что за интересная методика лечения,"ну,все я отключаю аппарат, теперь все зависит от него"😁Это что ему ИВЛ отключили после двух операций на мозге??
Дэня, конечно, дурак, "смотри как я могу" - фраза-предтеча многих бед.
Лора окончательно упала в моих глазах, наврать про смерть сына, да ещё и не пустить его девушку проститься- это какой гнидой надо быть.
А может финал такой и будет
Господи, Лора даже наврала ей, что её сын мëртв! Это уже клиника, ей лечиться нужно. А то, как Лора рассказывала подруге, что во время разговора про приближающейся день рождения сына, Черри целовалась с Дэниэлом и смотрела прямо на неё- ну это вообще трэш 😂 Мы видели, что никаких поцелуев не было, но мозг Лоры это придумал))