Девушка моего сына — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.401
MyShows
471
Длительность:
Даты выхода: 10.09.2025 15:00
Всего просмотров: 7 86664.41%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
Nahaha
Nahaha
11 сент. 2025, 01:08 #
Не знаю кому как, но как-то для меня прям затянули с выяснением отношений, не хватает развязки
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
11 сент. 2025, 18:51 #
@Nahaha: первые серии пронеслись слишком быстро, поэтому на контрасте медленннее идет
Shaidy
Shaidy
13 сент. 2025, 01:33 #
@MOPE_AHAHACOB: я бы сказала, просто ожидаешь какого-то дальнейшего развития в сюжете, а вместо этого меняются события, но продолжается одна и та же "викторина": угадай кто же из них реально поехал кукухой, а кто нормальный. и если вначале это интриговало, то под конец уже поднадоел один и тот же прием, и серия кажется затянутой)
zhizavdele
zhizavdele
10 июня 00:43 #
@Shaidy: кукухой, кажется, поехали обе.. при чем основательно 😂🙊
misharoca
misharoca
18 сент. 2025, 19:50 #
@Nahaha: соглашусь, сериал хороший, но 4 серий идеально бы хватило
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
13 сент. 2025, 19:13 #
То чувство, когда никому из героев не сочувствуешь. Что-то они обе творят дичь. Ок, Черри отомстила Лоре, но стакан об голову - это уже чересчур. А как мило было, когда они обе гуляли в Испании. Ведь могли же быть и подругами. Но слишком увязли в этой борьбе за Дэниэла 🥴
an_khv
an_khv
24 сент. 2025, 08:28 #
@Oksana_Gol: и Дэниэла туда же, маменькин сынок не смотря ни на что
Carmo
Carmo
02 нояб. 2025, 09:27 #
@Oksana_Gol: можно отцу Дэниела посочувствовать)
Laedde
Laedde
14 сент. 2025, 02:01 #
Трек Эшнико???????
Простите меня???
Я влюбилась в этот сериал
webchillout
webchillout
21 сент. 2025, 16:25 #
@Laedde: не можем не простить ни осудить, потому что не догадываемся даже о чем речь
veronika_may
veronika_may
22 сент. 2025, 02:11 #
@webchillout: для чего писать такой комментарий, вас забанили в гугле?)
mixer1701
mixer1701
18 сент. 2025, 23:32 #
Какой бы отбитой не была Лора, культура отмены - зло. Надеялась, ее как-то по-другому в карьерном плане поимеют.
Мама-то у Черри мудрая женщина.
T1990
T1990
19 сент. 2025, 00:24 #
Какой же Дэниэл слюнтяй. Все равно пытается выгородить свою мамашу. От друзей реальную причину скрыл.
Когда Черри пришла в крови, первым делом спросил "что ТЫ натворила?"
Он никогда не оторвётся от маминой юбки.
Не то чтобы испытываю огромную симпатию к Черри, но получила огромное удовольствие когда жизнь Лоры начала рушиться.

Последние серии смотрятся гораздо интереснее первых, но надеюсь на одном сезоне историю завершат.
Carmo
Carmo
02 нояб. 2025, 09:29 #
@T1990: все правильно он спросил так-то
afyan4ik
afyan4ik
05 окт. 2025, 17:20 #
Какие же странные мамаши бывают…😏
blind_gj
blind_gj
08 окт. 2025, 22:03 #
Обе барышни на голову отбитые….но начала все мамаша. И я на стороне Черри
Дэниель - сыночка-корзиночка бесит
Mushuu
Mushuu
PRO
12 окт. 2025, 10:27 #
никто совсем не пишет про батю
ощущение, что это единственный адекватный персонаж тут
которому вот искренне сочувствуешь
харизматичный, добрый и, мать его, понимающий мужик (уж такую-то бабу с прибабахом терпеть и идти на компромиссы вечно, которая ещё и нос воротит)
ant1k2h
ant1k2h
14 окт. 2025, 13:59 #
@Mushuu: Говард такой добряк. Жаль, что практически не показывают коммуникаци Дэниэла с ним. Но это сценарно понятно, он тут маменькин сынок. Поговори Дэниэл в первую очередь с отцом, всё могло быть несколько иначе. Или Черри позвони не Лоре, а Говарду, не было бы этой лжи про смерть.
Кстати, я ещё с первых серий такой: "Что за дама у Говарда на стороне?" А оказывается у них с Лорой открытый брак.
Altaviel
Altaviel
23 окт. 2025, 19:03 #
@ant1k2h: так раз открытый брак, чего он так взъелся из-за Лилит.
ashviki
ashviki
PRO
25 окт. 2025, 20:47 #
@Altaviel: они чуть ранее договорились, что заканчивают с открытым браком , а живут друг для друга.
Miyazaki27
Miyazaki27
12 окт. 2025, 22:36 #
Весь сериал любуюсь Робин Райт и Эмилией Кук
Красивый дуэт
Очень интересные эффектные актрисы
effystonem23
effystonem23
22 окт. 2025, 22:44 #
@Miyazaki27: Оливией
dolgopups
dolgopups
17 окт. 2025, 20:37 #
Что за песня играла в сериале когда Черри шла с этой выставки?😍
Elinkas
Elinkas
30 окт. 2025, 01:57 #
Как же отлично все вписались в свои роли...
_Jackdaw_
_Jackdaw_
13 нояб. 2025, 22:16 #
В начале серии было понятно, что Черри что-то учудит. Вроде и действительно отбитая наглухо, но вызывает больше симпатии, чем Лора.
Действительно, последние две серии весьма нудные, середина затянута. Но в целом сериал цепляет. Посмотрим, чем закончится.
SilverТIger_7
SilverТIger_7
04 дек. 2025, 01:09 #
Черри, конечно, хитрая сучка, но как ей ещё действовать, когда мама парня так открыто против неё. Дэниэл нифига не изменится никогда, всю жизнь будет маменьким сыночком. Даже друзьям сказал, что причина в Черри) Интересно, что за концовка будет, кто кого грохнет😄
annayun
annayun
27 дек. 2025, 04:14 #
Не знаю, что там будет в финале, но пока я на стороне Черри, потому что даже в версии Лоры все подмечают её нездоровую одержимость сыном. К тому же, она непростительно соврала всем о смерти сына, да ещё и жизнь Черри разрушила от жилья до работы.
И что же остаётся делать самой Черри? Она будто просто в отчаянии пытается оторвать сыночку-корзиночку от сиси его мамаши, а не потому что она какая-то там психопатка.
Очень сильно взбесил сыночка, который увидел свою любимую в крови и первым делом спросил: «Что ТЫ сделала?»
Ещё и правду от друзей скрыл.
annayun
annayun
27 дек. 2025, 04:17 #
Ору с того, что Дэниелу не дают покоя эти ключи 💍 😂
А если серьёзно, как-то совсем ненормально, что он делает предложение в такой обстановке
annayun
annayun
27 дек. 2025, 04:22 #
Не могу жалеть Лору, потому что по идее она сама всё испортила как в жизни Черри, так и в своей, с помощью лжи, причём без изначальных усилий самой Черри. А та, в свою очередь, просто докрутила то, что уже и так катилось к чертям.
annayun
annayun
27 дек. 2025, 04:24 #
Пока самые хорошие тут кажется только отец Дэна и мать Черри
annayun
annayun
27 дек. 2025, 04:42 #
Не могу жалеть Лору, потому что по идее она сама всё испортила как в жизни Черри, так и в своей, с помощью лжи, причём без изначальных усилий самой Черри. А та, в свою очередь, просто докрутила то, что уже и так катилось к чертям.
Причём Лора и глазом не моргнула, когда вредила Черри, а когда получила ответку, так сразу же неприятно стало. Интересно, почему же?)
hate_they
hate_they
08 мар. 19:57 #
лора и черри друг друга стоят
viziterka
viziterka
06 мая 10:55 #
Честно, Лоре я не сочувствую, потому что она сама это сделала своими руками все.
Но Черри просто отвратительна. Да, видно что она испытывает чувства к Дэниелу и искренне страдала о его смерти, но кажется, это больше привязанность. Если бы он не был сыном богатых родителей, есть ощущение, что они бы не были вместе.
Мне не нравятся такие лживые люди, которые врут по мелочам бесконечно, мстительные и без принципов.
knyazhna_sofi
knyazhna_sofi
06 мая 19:47 #
Очень хорошо показаны отношения свекровь/невестка. Сыночка корзиночка и мамо…
Думаю многие невестки хотели бы так ‘щелкнуть по носу’ свою свекровь.
Дэниел всегда будет ведомый, ему и нужна женщина капитан.
Отец его такой же, любит Лору и терпит всякое. Типичное когда мужчина слабее женщины.
Написать комментарий: