@MOPE_AHAHACOB: я бы сказала, просто ожидаешь какого-то дальнейшего развития в сюжете, а вместо этого меняются события, но продолжается одна и та же "викторина": угадай кто же из них реально поехал кукухой, а кто нормальный. и если вначале это интриговало, то под конец уже поднадоел один и тот же прием, и серия кажется затянутой)
То чувство, когда никому из героев не сочувствуешь. Что-то они обе творят дичь. Ок, Черри отомстила Лоре, но стакан об голову - это уже чересчур. А как мило было, когда они обе гуляли в Испании. Ведь могли же быть и подругами. Но слишком увязли в этой борьбе за Дэниэла 🥴
Какой же Дэниэл слюнтяй. Все равно пытается выгородить свою мамашу. От друзей реальную причину скрыл. Когда Черри пришла в крови, первым делом спросил "что ТЫ натворила?" Он никогда не оторвётся от маминой юбки. Не то чтобы испытываю огромную симпатию к Черри, но получила огромное удовольствие когда жизнь Лоры начала рушиться.
Последние серии смотрятся гораздо интереснее первых, но надеюсь на одном сезоне историю завершат.
никто совсем не пишет про батю ощущение, что это единственный адекватный персонаж тут которому вот искренне сочувствуешь харизматичный, добрый и, мать его, понимающий мужик (уж такую-то бабу с прибабахом терпеть и идти на компромиссы вечно, которая ещё и нос воротит)
@Mushuu: Говард такой добряк. Жаль, что практически не показывают коммуникаци Дэниэла с ним. Но это сценарно понятно, он тут маменькин сынок. Поговори Дэниэл в первую очередь с отцом, всё могло быть несколько иначе. Или Черри позвони не Лоре, а Говарду, не было бы этой лжи про смерть. Кстати, я ещё с первых серий такой: "Что за дама у Говарда на стороне?" А оказывается у них с Лорой открытый брак.
В начале серии было понятно, что Черри что-то учудит. Вроде и действительно отбитая наглухо, но вызывает больше симпатии, чем Лора. Действительно, последние две серии весьма нудные, середина затянута. Но в целом сериал цепляет. Посмотрим, чем закончится.
Черри, конечно, хитрая сучка, но как ей ещё действовать, когда мама парня так открыто против неё. Дэниэл нифига не изменится никогда, всю жизнь будет маменьким сыночком. Даже друзьям сказал, что причина в Черри) Интересно, что за концовка будет, кто кого грохнет😄
Не знаю, что там будет в финале, но пока я на стороне Черри, потому что даже в версии Лоры все подмечают её нездоровую одержимость сыном. К тому же, она непростительно соврала всем о смерти сына, да ещё и жизнь Черри разрушила от жилья до работы. И что же остаётся делать самой Черри? Она будто просто в отчаянии пытается оторвать сыночку-корзиночку от сиси его мамаши, а не потому что она какая-то там психопатка. Очень сильно взбесил сыночка, который увидел свою любимую в крови и первым делом спросил: «Что ТЫ сделала?» Ещё и правду от друзей скрыл.
Не могу жалеть Лору, потому что по идее она сама всё испортила как в жизни Черри, так и в своей, с помощью лжи, причём без изначальных усилий самой Черри. А та, в свою очередь, просто докрутила то, что уже и так катилось к чертям.
Не могу жалеть Лору, потому что по идее она сама всё испортила как в жизни Черри, так и в своей, с помощью лжи, причём без изначальных усилий самой Черри. А та, в свою очередь, просто докрутила то, что уже и так катилось к чертям. Причём Лора и глазом не моргнула, когда вредила Черри, а когда получила ответку, так сразу же неприятно стало. Интересно, почему же?)
Честно, Лоре я не сочувствую, потому что она сама это сделала своими руками все. Но Черри просто отвратительна. Да, видно что она испытывает чувства к Дэниелу и искренне страдала о его смерти, но кажется, это больше привязанность. Если бы он не был сыном богатых родителей, есть ощущение, что они бы не были вместе. Мне не нравятся такие лживые люди, которые врут по мелочам бесконечно, мстительные и без принципов.
Очень хорошо показаны отношения свекровь/невестка. Сыночка корзиночка и мамо… Думаю многие невестки хотели бы так ‘щелкнуть по носу’ свою свекровь. Дэниел всегда будет ведомый, ему и нужна женщина капитан. Отец его такой же, любит Лору и терпит всякое. Типичное когда мужчина слабее женщины.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Простите меня???
Я влюбилась в этот сериал
Мама-то у Черри мудрая женщина.
Когда Черри пришла в крови, первым делом спросил "что ТЫ натворила?"
Он никогда не оторвётся от маминой юбки.
Не то чтобы испытываю огромную симпатию к Черри, но получила огромное удовольствие когда жизнь Лоры начала рушиться.
Последние серии смотрятся гораздо интереснее первых, но надеюсь на одном сезоне историю завершат.
Дэниель - сыночка-корзиночка бесит
ощущение, что это единственный адекватный персонаж тут
которому вот искренне сочувствуешь
харизматичный, добрый и, мать его, понимающий мужик (уж такую-то бабу с прибабахом терпеть и идти на компромиссы вечно, которая ещё и нос воротит)
Кстати, я ещё с первых серий такой: "Что за дама у Говарда на стороне?" А оказывается у них с Лорой открытый брак.
Красивый дуэт
Очень интересные эффектные актрисы
Действительно, последние две серии весьма нудные, середина затянута. Но в целом сериал цепляет. Посмотрим, чем закончится.
И что же остаётся делать самой Черри? Она будто просто в отчаянии пытается оторвать сыночку-корзиночку от сиси его мамаши, а не потому что она какая-то там психопатка.
Очень сильно взбесил сыночка, который увидел свою любимую в крови и первым делом спросил: «Что ТЫ сделала?»
Ещё и правду от друзей скрыл.
А если серьёзно, как-то совсем ненормально, что он делает предложение в такой обстановке
Причём Лора и глазом не моргнула, когда вредила Черри, а когда получила ответку, так сразу же неприятно стало. Интересно, почему же?)
Но Черри просто отвратительна. Да, видно что она испытывает чувства к Дэниелу и искренне страдала о его смерти, но кажется, это больше привязанность. Если бы он не был сыном богатых родителей, есть ощущение, что они бы не были вместе.
Мне не нравятся такие лживые люди, которые врут по мелочам бесконечно, мстительные и без принципов.
Думаю многие невестки хотели бы так ‘щелкнуть по носу’ свою свекровь.
Дэниел всегда будет ведомый, ему и нужна женщина капитан.
Отец его такой же, любит Лору и терпит всякое. Типичное когда мужчина слабее женщины.