s02e01 — Выпуск 1. Прохор Шаляпин и Ольга Вашурина

Моя оценка

3.463
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 31.07.2025 10:00
Всего просмотров: 50658.03%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
karaspunk
karaspunk
PRO
18 июля 2025, 23:31 #
Куда дели курочек ведущих?)
Хотя Ромка топчик 🔥
серия вышла 31.07.2025
это очень смешной выпуск)
Прохор легенда, конечно 😄😅
Eileen_myk
Eileen_myk
31 июля 2025, 21:16 #
Каков кринж…. (продолжайте)
Kris_skr
Kris_skr
31 июля 2025, 21:22 #
Что за выпуск сейчас был, да еще и с таким финалом? Ладно Прохор звездень на всю голову, но Ольга...
mandarinakate
mandarinakate
31 июля 2025, 21:24 #
оп кринж подъехал
karaspunk
karaspunk
PRO
31 июля 2025, 23:44 #
Из плюсов - вагон кринжа, ради этого и смотрим)
Из минусов - очень затянутый выпуск, ну очень. Часа для шоу достаточно.
Понятное дело, что всё по сценарию (любой выпуск), но тут прям всё было ну очень искусственно.
Волочкова конечно синева та ещё :)))
nastmi
nastmi
01 авг. 2025, 16:34 #
Ну прям кринжово, «тусовка» у Волочковой вообще треш
Wild_wave
Wild_wave
01 авг. 2025, 18:15 #
Грязные белые носки Прохора это что-то из высшего общества ?
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
02 авг. 2025, 00:31 #
Зачем Роман на это согласился?..
Комментарии кумушек из прошлого сезона органично вписались бы в перформансы Шаляпина.
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
02 авг. 2025, 21:10 #
Мде...такой "сценарий" и такие "герои" мне совсем не зашли. К чему все это было? Где сваха? Астролог? Без нмх совсем неинтересно.
weow
weow
05 авг. 2025, 21:01 #
Все равно это было весело! Не вызывает Прохор негатива, хоть и поведение у него своеобразное. Хотя, чего мы ожидаем, все равно давно известный факт, что все это постанова. Как эти выпуски, так и большинство предыдущих 🤭
eva_noir
eva_noir
30 окт. 2025, 17:42 #
@weow: все предыдущие
bespechnyiangel
bespechnyiangel
07 авг. 2025, 19:25 #
Очень жаль Ольгу. Она такая светлая, настоящая. Ощущение, что попала в змеиный клуб самолюбования. Ни с чем кроме кринжа, самолюбия и высокомерия Шаляпин и Волочкова у меня не ассоциируются. Он не будет ценить ничего, что для него будет делать Оля. Ему нужна служанка, а не жена, которая ещё и должна его содержать. Да, мне хотелось бы, чтобы всё это реально было постановкой, как многие пишут. Оля достойна лучшего. А Шаляпин пусть идёт к Волочковой в баню... как и планировал
muxaxa
muxaxa
PRO
09 авг. 2025, 01:13 #
@bespechnyiangel: тем не менее светлая настоящая Ольга согласилась на весь этот кринж - терпеть унижения от недозвезды Прохора и алкобалерины Волочковой, а так же от матери Прохора. Скорее всего, это взаимовыгодный пиар, потому что помню как Ольга участвовала в конкурсах на помощника Агзамова, и дурочкой или слабохарактерной безответной грушей для битья ее точно не назовешь. И даже при условии что это очередная пиар-акция и заработок для обоих, все равно было обидно и неприятно за Ольгу и ее решение
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
08 авг. 2025, 20:38 #
Как оказалось этим проектом они решили не ограничиваться и будут участвовать парок в проекте "ставка на любовь". Сегодня видела рекламный ролик. Шоу будет вести пара Влад Топалов с женой Региной.
eva_noir
eva_noir
30 окт. 2025, 17:46 #
@NatalijaNatalija: и на битву шефов пришли
juzalesskaya
juzalesskaya
15 авг. 2025, 22:02 #
Криииинж , но все равно смотрю 😂
Написать комментарий: