s01e12 — Выпуск 12. Психолог Евгений и блогер Арина

Моя оценка

3.553
MyShows
47
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2024 12:20
Всего просмотров: 53561.28%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
karaspunk
karaspunk
PRO
10 окт. 2024, 09:32 #
Узнал новое дневное слово чиназес...
Мадам конечно...
katyaxlove
katyaxlove
PRO
10 окт. 2024, 13:31 #
@karaspunk: вот вот! я в ахере с тех кому Арина симпатична, хайпожорка с детским поведением уже не знает в какое шоу еще податься
karaspunk
karaspunk
PRO
10 окт. 2024, 13:36 #
@katyaxlove: вот вот! Эти, которые из шоу в шоу шастают - симпатии не вызывают абсолютно.
Как та курица из ахтюбинска, которая и беременна в 16 и в четыре свадьбы
alboe
alboe
PRO
10 окт. 2024, 09:42 #
мужчина какой-то максимально неприятный, а девушка хорошая, но невероятно, конечно, что они решили остаться вместе, абсолютно разные люди
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
10 окт. 2024, 09:46 #
Очень разные. Ей нужно молодого, активного парня, а не этот закомплексовоный парень.
Прям видно, что она ему как девушка не понравилась. Ему нужна совершенно другая, более взрослая, спокойная. А из героини прям прёт энергия в хорошем смысле этого слова.
Странно, что в конце друг другу сказали "да".
child_bluda
child_bluda
PRO
10 окт. 2024, 10:25 #
@NatalijaNatalija: может они тот самый случай из разряда "противоположности притягиваются"?

Да и учитывая, как часто тут говорят "да", эта пара не так уж и удивила.
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
10 окт. 2024, 11:04 #
@child_bluda: моё мнение, что это не тот случай. Они из разных миров.
А в конце "да" легче сказать, так как ты хиппи энд и как-бы не задеваешь чувства другого человека.
karaspunk
karaspunk
PRO
10 окт. 2024, 12:24 #
@NatalijaNatalija: так лучше сразу сказать нет и точно не задевать потом :)
Stoni
Stoni
PRO
10 окт. 2024, 11:17 #
девушка хорошая, милая, жизнерадостная, с юмором)
парень абсолютно ей не подходит, очень нудный и душный, задавит ее своими «традиционными ценностями».
wolf_for_ever
wolf_for_ever
10 окт. 2024, 13:27 #
Нам с мужем показался этот мужик противным. Чсв какое-то прямо до небес.
Девочка, даже если она полная, все равно очень милая и симпатичная.
Хотя со своим чиназес она слегка перебарщивала😅
karaspunk
karaspunk
PRO
10 окт. 2024, 13:35 #
@wolf_for_ever: слегка....
meowmeowurr
meowmeowurr
15 окт. 2024, 22:45 #
Ахаха совсем капельку
Wild_wave
Wild_wave
11 окт. 2024, 20:40 #
Кто-то посчитал сколько раз было слово чиназес?
Зильбер
Зильбер
12 окт. 2024, 15:04 #
Редко пишу комментарии, но это….
Какой отвратительный мужик. Стрип пластика это у него ред флаг, маникюр нельзя делать. Деньги ее забрал, женщина должна рожать каждый год и быть домохозяйкой мыть полы. У меня зубы стерлись от скрипа. Арина, беги
weow
weow
14 окт. 2024, 18:14 #
Чиииииинаааазес!😂😂😂
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
14 окт. 2024, 22:22 #
Ну по чуваку прям видно что она ему сразу не понравилась, а некуда деваться. И он максимально натянуто с ней тусил и шарахался. Тут жирный минус свахам, что так шикарно "подбирают" пары. Девчонка своим чиназеес конечно успела дичайше задолбать, но тут явно работа на камеру и она по ходу комплексы свои так закрывает нарочитыми эмоциями радости, которая отдает сильно фальшью и показухой.

Очень понравились кадры, когда они танцевали.. Чисто вайбы 3 Ведьмака))
g1519152
g1519152
14 окт. 2024, 23:53 #
это какой-то п*здец, хотел застр*литься на протяжении всей серии, как она заманала со своим еб*чим чиназес. Ощущение такое, будто деграднулся лет на 25 минимум. От старой такого тоже не ожидал.
limitlesshpreal
limitlesshpreal
15 окт. 2024, 14:18 #
ЧИНАЗЕС
f_cking_wayne
f_cking_wayne
06 авг. 2025, 17:24 #
Уж лучше "чиназес" чем этот забитый мужлан, которому спать можно с кем угодно и в любом количестве, а женщина должна быть красивой, но чтоб без траты денег на красоту, невинной, но опытной, скромной, но чтоб ему было весело с ней. К себе бы ставил такие требования, а не хвастался призрачной популярностью и сказочной мудростью. Там настолько нет НИЧЕГО внутри, что он выезжает засчет этой маски крутого праведника, который "этих баб тупых и меркантильных" видит насквозь. Конечно он будет искать молодую и неопытную девушку, чтоб, его слова: воспитать под себя, как ему нужно ее построить. Потому что взрослая или опытная девушка эти тревожные сигналы уловит за километр и не поведется на его "доброжелательную" улыбочку. Неизвестно еще какими мыслями он не удосужился поделиться, надеюсь у него кукуха не отвалится от такого образа мышления и жизни впоследствии и никто не пострадает.
Написать комментарий: