s01e08 — Выпуск 8. Бизнесмен Алексей и блогер Ольга

Моя оценка

3.327
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 10.09.2024 10:00
Всего просмотров: 55863.99%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
12 сент. 2024, 07:59 #
Парень очень хороший, сын у него отличный. Но девушку ему подобрали...нет слов. Ей не на психолога надо учиться, а к нему сходить. Уровень ревности и неуверенности в себе просто зашкаливает.
Убило то, что хочет детей и побольше, а сама вставать рано не хочет, в садик/школу тоже нет. Семья так, для красивых фото в инстаграме. Девушка ещё не готова к семье и серьёзным отношениям.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
12 сент. 2024, 10:50 #
@NatalijaNatalija: Да, согласна, с девушкой стало все понятно на первых минутах. В момент, как вы правильно отметили, когда она про детей сказала. Ей видимо нужно, чтобы пять деток на красивые фотосессии приводили и после сразу уводили)
Но крышку гроба забила фраза "мне мама 5 тысяч дала, я ничего не зарабатываю". Всё, дальше даже смотреть не надо.
karaspunk
karaspunk
PRO
12 сент. 2024, 08:43 #
Адекватный парень.
Но мадам - тушите свет. Куча комплексов, загонов, противоречит сама себе. С головой, судя по её поведению, там тоже не всё в порядке. Вроде упоминала, что финансист, но 4х4 умножить не может.
Да и внешне крайне неприятная.
В общем по свежим впечатлениям - худшая за все выпуски на данный момент.

Пс. Безумно жалко обезьяну. Держать такое животное в квартире в клетке - издевательство.

Короче очен трэшовая мадам)))
wolf_for_ever
wolf_for_ever
12 сент. 2024, 23:20 #
@karaspunk: про обезьянку поспорю с вами.
Девушка сказала, что Алиса в клетке только когда хозяйка уходит из дома или спит. Остальное время она свободно ходит по квартире
karaspunk
karaspunk
PRO
13 сент. 2024, 07:44 #
@wolf_for_ever: я имел ввиду и в квартире в общем и в клекте в частности.
Обезьяны должны на воле быть
wolf_for_ever
wolf_for_ever
13 сент. 2024, 08:16 #
@karaspunk: А, ну если в таком контексте, тогда да)
kyberpollo
Пользователь MyShows
12 сент. 2024, 13:11 #
Показать комментарий
karaspunk
karaspunk
PRO
12 сент. 2024, 15:30 #
@kyberpollo: так он и не навешивал, а просто познакомил ее с сыном, обозначив, что есть ребенок.
arteasy
arteasy
04 нояб. 2024, 17:48 #
@kyberpollo: не пиши никогда коммы, и я надеюсь что твой муж от тебя уйдет, как говориться беги, милый, беги
wolf_for_ever
wolf_for_ever
12 сент. 2024, 23:23 #
Имхо, главная героиня ред флаг лютый... Мы с мужем весь ролик кричали "парень беги от неё".

И не поняли, почему, если он в конце озвучил много пунктов, по которым с ней не согласен и не готов это менять, он вдруг берет и говорит, что оставляет кольцо...
Зачем это надо? Чтоб потом ссориться каждый раз?
karaspunk
karaspunk
PRO
13 сент. 2024, 07:45 #
@wolf_for_ever: тоже был очень удивлен оставлению колец, он же весь выпуск был недоволен какими-то пунктами насчет неё
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
13 сент. 2024, 08:41 #
@wolf_for_ever: может захотел остаться джентельменом.
karaspunk
karaspunk
PRO
13 сент. 2024, 08:52 #
@NatalijaNatalija: ну быть здравым и одновременно джентльменом - не проблема)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
13 сент. 2024, 08:54 #
Я думаю, что их на программе настойчиво просят, там и предыдущие пары тоже не понятно зачем остались вместе
wolf_for_ever
wolf_for_ever
13 сент. 2024, 08:59 #
@Dori_Grey: ну вот в одном из выпусков чувак слился вообще полностью. И ещё в каких-то других вроде говорили нет. И расходились.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
13 сент. 2024, 09:01 #
@wolf_for_ever: Ну люди говорят, он вообще актер оказался. А отказалась там вроде только одна пара
wolf_for_ever
wolf_for_ever
13 сент. 2024, 09:09 #
@Dori_Grey: ого, ничего себе!

Я ещё кстати который выпуск подряд не понимаю, почему нам сначала показывают профайлы парня и девушки. А только потом сцену, что Роза и Фатима решают, что надо соединить их.
По мне логичнее было бы, если бы они сначала обсудили кого с кем решают совместить, а потом нам про них подробно рассказали бы🙃
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
13 сент. 2024, 09:44 #
@Dori_Grey: мне лично было интереснее смотреть, если бы реально говорили нет друг другу, если это прям реально так, как в данном случае. Он чётко перечислил возможные сложности и они весомые, зачем говорить "да"? Если где реально непонятно и нужно время, чтобы понять подходят ли, то логично согласиться оставить кольцо и продолжить общение.
В их паре это чисто физическая привлекательность, но все остальное просто мимо.
child_bluda
child_bluda
PRO
13 сент. 2024, 09:55 #
@NatalijaNatalija: Это же так глупо. На привлекательности они далеко не уедут.
child_bluda
child_bluda
PRO
13 сент. 2024, 09:43 #
Вообще не удивительно, что в прошлых отношениях появлялись другие женщины (это не оправдание измен). От тебя даже мне захотелось сбежать, не то, что самостоятельному, самодостаточному мужчине с ребёнком. Почему они остались вместе? Что за нафиг твориться в этой передаче?
karaspunk
karaspunk
PRO
13 сент. 2024, 10:05 #
@child_bluda: да просто шоу - продолжение пропаганды. В данном случае брака, чтоб рожали потом) продолжение пропаганды от мама в 16 и чадо из ада)
vctrkzkvch
vctrkzkvch
14 сент. 2024, 22:55 #
На удивление, очень понравилась пара! Даже несмотря на ее нездоровую ревность
Stoni
Stoni
PRO
15 сент. 2024, 13:39 #
если отбросить сценарий шоу и тд и тп, то парень прям адекватный адекват, а вот девушка… 🚩🚩🚩
больше всего убила ее нездоровая ревность, с этой темой ей серьезно надо поработать, иначе так и останется одна на всю жизнь
dafnalove
dafnalove
PRO
15 сент. 2024, 20:16 #
В этом выпуске, почему то показалось что участники актеры - ну не может адекватный человек на всю страну так высыпать своих тараканов на обозрение:
-Я хочу 5 детей, но что не хочу просыпаться по утрам чтобы водить в сад/школу;
- в принципе не хочу делить внимание мужа с кем то, но опять же хочу 5 детей;
- я очень уверена в себе, я королева, но ревную левого чувака, которого знаю 1 день, к мимо проходящей девушке.
И что не эпизод, то повод сходить к психологу и разобраться с этим г. в голове.

Настолько адекватных жених, и на столько ебобо невеста- зачем 🫠
karaspunk
karaspunk
PRO
15 сент. 2024, 22:28 #
@dafnalove: адекватный человек в принципе в таких шоу не будет участвовать :)))
Написать комментарий: