- Главная
- Сериалы
- Свадьба вслепую
- 1 сезон
- s01e08 - Выпуск 8. Бизнесмен Алексей и блогер Ольга
s01e08 — Выпуск 8. Бизнесмен Алексей и блогер Ольга
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.09.2024 10:00 |
| Всего просмотров: | 55863.99% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.09.2024 10:00 |
| Всего просмотров: | 55863.99% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Убило то, что хочет детей и побольше, а сама вставать рано не хочет, в садик/школу тоже нет. Семья так, для красивых фото в инстаграме. Девушка ещё не готова к семье и серьёзным отношениям.
Но крышку гроба забила фраза "мне мама 5 тысяч дала, я ничего не зарабатываю". Всё, дальше даже смотреть не надо.
Но мадам - тушите свет. Куча комплексов, загонов, противоречит сама себе. С головой, судя по её поведению, там тоже не всё в порядке. Вроде упоминала, что финансист, но 4х4 умножить не может.
Да и внешне крайне неприятная.
В общем по свежим впечатлениям - худшая за все выпуски на данный момент.
Пс. Безумно жалко обезьяну. Держать такое животное в квартире в клетке - издевательство.
Короче очен трэшовая мадам)))
Девушка сказала, что Алиса в клетке только когда хозяйка уходит из дома или спит. Остальное время она свободно ходит по квартире
Обезьяны должны на воле быть
И не поняли, почему, если он в конце озвучил много пунктов, по которым с ней не согласен и не готов это менять, он вдруг берет и говорит, что оставляет кольцо...
Зачем это надо? Чтоб потом ссориться каждый раз?
Я ещё кстати который выпуск подряд не понимаю, почему нам сначала показывают профайлы парня и девушки. А только потом сцену, что Роза и Фатима решают, что надо соединить их.
По мне логичнее было бы, если бы они сначала обсудили кого с кем решают совместить, а потом нам про них подробно рассказали бы🙃
В их паре это чисто физическая привлекательность, но все остальное просто мимо.
больше всего убила ее нездоровая ревность, с этой темой ей серьезно надо поработать, иначе так и останется одна на всю жизнь
-Я хочу 5 детей, но что не хочу просыпаться по утрам чтобы водить в сад/школу;
- в принципе не хочу делить внимание мужа с кем то, но опять же хочу 5 детей;
- я очень уверена в себе, я королева, но ревную левого чувака, которого знаю 1 день, к мимо проходящей девушке.
И что не эпизод, то повод сходить к психологу и разобраться с этим г. в голове.
Настолько адекватных жених, и на столько ебобо невеста- зачем 🫠