- Главная
- Сериалы
- Свадьба вслепую
- 1 сезон
- s01e04 - Выпуск 4. Горный инженер Алексей и водитель-дальнобойщик Наталья
s01e04 — Выпуск 4. Горный инженер Алексей и водитель-дальнобойщик Наталья
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.08.2024 10:00 |
| Всего просмотров: | 60068.81% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
26сразу видно, что как тюфяк, особо его ничего не интересует, ничем не горит, согласна с мнением насчет отсутствия ответственности при детях и сожительстве без регистрации такое количество лет
но концовка - вообще трешак, поступок малолетки (думаю, что все-таки с ним все ок, просто реально струсил), зачем вообще было звать на встречу
еще ведущие - это порой такая кринжатина. во-первых, этот разговор по телефону, ну в самом деле)) за кого зрителя держат
во-вторых, так неумело выворачивают все против девушки, аж противно
Есессно правильно он от нее свалил) задрочила его с первых дней, еще и подругу свою подключила, и та тоже про зп начала, хотя вообще не ее дело.
Видно конечно, что мужик мягенький, но это не дает право этой колхозанке на нем ездить)
но и для женщины это нормально желать чтобы у мужчины был хотя бы такой же уровень дохода, как и у нее (даже о чуть больше не идет речь)
Если вы спокойно себя чувствуете с таким доходом +- 100к в мск/питере, где стоимость самой жизни не самая дешевая, и еще и содержать семью с детьми - то можете спокойно организовывать блог «выжить на сотку» и раскрутиться) 👍
Замечательно жить когда из фикс костов только квартплата, проезд и еда всю жизнь. Без необходимости в лекарствах, в одежде, в обуви, в техники, в ремонте, в отдыхе, в развлечениях, в спорте, вообще без всего.
Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем что для жизни не только нужна еда.
И мы все понимаем что не у всех есть квартира в наследство и вот так получается что при текущей стоимости жизни в мск «остаток» в 50к это уровень выживания с пожизненными ограничениями и отказами в даже неприхотливых хотелках, но никак не жизнь.
И это чисто холостяк, без семьи с детьми.
А если мы сейчас начнем считать во сколько обойдется содержание детей и жены в декрете, то окажется что мы уже заведомо залезем в долги уже на этапе подготовки к родам первого ребенка.
Насчёт неё. С этим пивом носилась. Поговори, обьясни ему, что и почему не нравится.
Она как танк, задавила его.
Они оба неплохие, но совсем не подходят друг другу.
Чё за х...
но она его, конечно, просто задавила. если ты недовольна в нём абсолютно всем, то можно ж было просто пообщаться недельку, сказав «извини, мы друг другу не подходим, но давай хорошо проведём это время»
Первый выпуск без якобы счастливого конца
Всего лишь несколько вопросов и человек в прямом смысле сбегает.
Я не знаю почему, но еще до того как сказали что он рак по гороскопу, он мне уже изначально показался тюфяком, а потом прям все звезды сошлись.
Я настолько не верю в гороскопы, что это вообще не про меня, но единственное что подтверждается на протяжении ВСЕЙ моей жизни, так это то, что раки мужчины- тефтели, которые ни о чем, слабохарактерные, не к чему не стремящиеся, легко сбегающие, так еще и в 90% случаев бытовые абъюзеры. И что самое интересное, у меня с ними отношений ни разу не было, но мои подруги, мои родственницы из раза в раз прям доказывают это грустную статистику 🤷♀️
Может врёт