s01e04 — Выпуск 4. Горный инженер Алексей и водитель-дальнобойщик Наталья

Моя оценка

3.192
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 13.08.2024 10:00
Всего просмотров: 60068.81%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
mandarinakate
mandarinakate
14 авг. 2024, 02:48 #
очень понравилась героиня, и точно наоборот безумно не понравился мужчина
сразу видно, что как тюфяк, особо его ничего не интересует, ничем не горит, согласна с мнением насчет отсутствия ответственности при детях и сожительстве без регистрации такое количество лет
но концовка - вообще трешак, поступок малолетки (думаю, что все-таки с ним все ок, просто реально струсил), зачем вообще было звать на встречу

еще ведущие - это порой такая кринжатина. во-первых, этот разговор по телефону, ну в самом деле)) за кого зрителя держат
во-вторых, так неумело выворачивают все против девушки, аж противно
karaspunk
karaspunk
PRO
14 авг. 2024, 07:08 #
Баба - классическая охреневшая лимита) 300-350 к в месяц) такие зп в мск то далеко не у всех, и его зп в 120 весьма неплохая)
Есессно правильно он от нее свалил) задрочила его с первых дней, еще и подругу свою подключила, и та тоже про зп начала, хотя вообще не ее дело.
Видно конечно, что мужик мягенький, но это не дает право этой колхозанке на нем ездить)
dafnalove
dafnalove
PRO
14 авг. 2024, 21:05 #
Если вам комфортно жить с и за счет женщины, которая получает в разы больше вас - ваше право 🤷‍♀️
но и для женщины это нормально желать чтобы у мужчины был хотя бы такой же уровень дохода, как и у нее (даже о чуть больше не идет речь)
Если вы спокойно себя чувствуете с таким доходом +- 100к в мск/питере, где стоимость самой жизни не самая дешевая, и еще и содержать семью с детьми - то можете спокойно организовывать блог «выжить на сотку» и раскрутиться) 👍
karaspunk
karaspunk
PRO
14 авг. 2024, 22:17 #
@dafnalove: допустимым зп 100, вычитаем квартплату и проезд, остается 90, продукты на месяц ну допустимым 40, остается 50. вам 50 не хватит?)
dafnalove
dafnalove
PRO
14 авг. 2024, 23:04 #
Всю жизнь жить в стиле «выжить»?) а если съем? А если машина? И если не съем и не повезло с наследством, то ипотека. Минимум на это весь остаток и уйдет. И не дай бог зуб заболеет или вы сами заболеете и придется брать больничный. Одна неделя больничного и вы сразу в долги, чтобы оплатить квартиру или купить продукты. А если холодильник сломается, ну не может же человек без холодильника жить. В кредит сразу же его брать или ремонт в долг, и на ближайшие полгода прилично так ужаться.
Замечательно жить когда из фикс костов только квартплата, проезд и еда всю жизнь. Без необходимости в лекарствах, в одежде, в обуви, в техники, в ремонте, в отдыхе, в развлечениях, в спорте, вообще без всего.
Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем что для жизни не только нужна еда.
И мы все понимаем что не у всех есть квартира в наследство и вот так получается что при текущей стоимости жизни в мск «остаток» в 50к это уровень выживания с пожизненными ограничениями и отказами в даже неприхотливых хотелках, но никак не жизнь.
И это чисто холостяк, без семьи с детьми.
А если мы сейчас начнем считать во сколько обойдется содержание детей и жены в декрете, то окажется что мы уже заведомо залезем в долги уже на этапе подготовки к родам первого ребенка.
poiree
poiree
15 авг. 2024, 14:38 #
@dafnalove: "зуб заболеет")))
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
14 авг. 2024, 09:44 #
Очень разные. Мужчина неплохой, но мягкий для неё. Плюс да, странно столько лет прожить вместе и её оформить отношения. Меня было это очень смутило. И очень странно было с его стороны позвать на свидание и потом так некрасиво пропасть.

Насчёт неё. С этим пивом носилась. Поговори, обьясни ему, что и почему не нравится.
Она как танк, задавила его.

Они оба неплохие, но совсем не подходят друг другу.
Grenuy
Grenuy
14 авг. 2024, 10:59 #
Сябитова: "Жена для чего нужна? Именно для этого. То есть он передаёт ей все эти функции: следить за его здоровьем, за питанием, за одеждой."

Чё за х...
karaspunk
karaspunk
PRO
14 авг. 2024, 11:20 #
@Grenuy: ну она дурная, как и вторая ведущая)
Stoni
Stoni
PRO
14 авг. 2024, 12:17 #
надеюсь, с ним на самом деле ничего не случилось. жесть
но она его, конечно, просто задавила. если ты недовольна в нём абсолютно всем, то можно ж было просто пообщаться недельку, сказав «извини, мы друг другу не подходим, но давай хорошо проведём это время»
NataliSpace
NataliSpace
14 авг. 2024, 13:42 #
Сбежать без объяснения от женщины это конечно сильно….
Первый выпуск без якобы счастливого конца
Kate_Lobanova
Kate_Lobanova
14 авг. 2024, 15:45 #
Уже которая мадам с триггером на бухло, бедные женщины.
id165383750
id165383750
08 окт. 2024, 03:17 #
Потому, что бухло в таком количестве это не адекватно, поэтому девушкам это и не нравится )
dafnalove
dafnalove
PRO
14 авг. 2024, 20:59 #
Боже, как же легко «задавить» нынче мужчинку)
Всего лишь несколько вопросов и человек в прямом смысле сбегает.

Я не знаю почему, но еще до того как сказали что он рак по гороскопу, он мне уже изначально показался тюфяком, а потом прям все звезды сошлись.
Я настолько не верю в гороскопы, что это вообще не про меня, но единственное что подтверждается на протяжении ВСЕЙ моей жизни, так это то, что раки мужчины- тефтели, которые ни о чем, слабохарактерные, не к чему не стремящиеся, легко сбегающие, так еще и в 90% случаев бытовые абъюзеры. И что самое интересное, у меня с ними отношений ни разу не было, но мои подруги, мои родственницы из раза в раз прям доказывают это грустную статистику 🤷‍♀️
poiree
poiree
15 авг. 2024, 14:41 #
Уверена, что вот это "Меня тормознули", "звонок" в полицию и т.д. сделано для шоу. Ясно, что он ее никуда не звал утром. Просто психанул, сказал съемочной группе, что не будет сниматься, вот они и разыграли сценарий.
poiree
poiree
15 авг. 2024, 14:42 #
А сколько получают дальнобойщики? Прям 300-350К в месяц?
karaspunk
karaspunk
PRO
15 авг. 2024, 15:43 #
@poiree: ну судя по гуглу 100-200
poiree
poiree
15 авг. 2024, 16:51 #
@karaspunk: тогда откуда у нее зарплата в 3 раза больше, чем у него?
karaspunk
karaspunk
PRO
15 авг. 2024, 17:33 #
@poiree: а хрен знает )
Может врёт
weow
weow
16 авг. 2024, 17:37 #
Нашла я этого Алексея в инстаграм, и тададам черным по белому у него написано: актер театра и кино. Ну, это пиздец! Хоть бы не палились 😂
vctrkzkvch
vctrkzkvch
18 авг. 2024, 20:30 #
@weow: а вы действительно думали, что все участники это не приглашенные актеры?)
weow
weow
24 авг. 2024, 18:07 #
Хотелось бы думать, что реально просто люди, но просто медийные… а как оказалось, что все актеры или для пиара :)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
08 сент. 2024, 10:50 #
@vctrkzkvch: Ну судя по гуглу, там 50 на 50) видимо не хватало участников и они разбавили их актёрами)
vctrkzkvch
vctrkzkvch
18 авг. 2024, 20:30 #
@weow: ладно, на самом деле ситуация забавная, спалились прям жестко)
id165383750
id165383750
08 окт. 2024, 03:06 #
А че тут у всех мужиков за проблемы с алкоголем ?
id165383750
id165383750
08 окт. 2024, 03:21 #
Ну и конец конечно такое себе. У мужика не было сил сказать тип дамочка вы мне не подходите , да и я вас не потяну, прощайте. Просто молча слинять, выводы что он за человек сделаны, как хорошо, что это случилось в начале отношений, считай отвело )
Написать комментарий: