- Главная
- Сериалы
- Свадьба вслепую
- 1 сезон
- s01e03 - Выпуск 3. Менеджер по продажам Александр и бизнес-ассистент Ирина
s01e03 — Выпуск 3. Менеджер по продажам Александр и бизнес-ассистент Ирина
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.08.2024 10:00 |
| Всего просмотров: | 61870.87% |
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А вообще было бы здорово в конце сезона увидеть серию о том, что стало с парами, которые оставили кольца
Крайне душная и скучная пара.
Она мозгоклюйка, а он дико неприятный тип.
"Клуб" с ребенком диджеем повеселил - какое-то студенческое кафе.... 🤣
1. Она- женщина, которой пришлось в одиночку вывозить и себя, и своих детей с нуля. Естественно, она приобрела психотип «танка», иначе бы, грубо говоря, оказалась бы под мостом с детьми. И естественно, по щелчку пальцев, она за один день не станет ведомой. Тут либо мужчина даст возможность расслабиться, либо его вынесут.
2. Он- обычный разведенный мужик со своими плюсами и минусами. Не религиозный фанатик, не лютый алкаш, звезд с неба не хватает, но достаточно приятный и импонирует, такой «сойдет».
В целом нормальный выпуск, я думаю это обычные отношения, которые обычно длятся полгода, а тут на быстрой перемотке за 7 дней.
С другой стороны, когда у них были радостные моменты, особенно пятый день на волне, прям радостно было за них. Будто бы и вправду может что-то получится из этого всего.
Пока Ирина не начала шарманку с выносом мозга 🙈 все понимаю, но на второй день? Реально? Тут ей не так, это он делает не так. Можно более нежно все эти моменты обойти, не в лоб. Но такое еще можно обсудить и понять.
Но ситуация в клубе: это вообще что? 🤦🏻♀️ ощущение, что ей скучно в нормальных отношениях, ей нужны эмоциональные качели, поэтому, она их сама раскачивает (и поэтому ее прошлые отношения закончились печально).
Зачем лезть в чужое прошлое, ей бы со своими настоящими тараканами разобраться, и не пришлось бы переживать из-за бывшей жены.
Дополняю: Ира дальше говорит про свои травмы и как будто навязывает их Саше. А он не психолог. Еще раз убеждаюсь — ей правда нужно это проработать (это добрый совет, от души)
Бывшая жена у него очень красивая.
Прям видно взаимную симпатию, так приятно было наблюдать за этой парой.
Но у Ирины глубокие, непроработанные травмы из прошлого. Новые мужчины ни в чем не виноваты.