- Главная
- Сериалы
- Свадьба вслепую
- 1 сезон
- s01e01 - Выпуск 1. Сварщик Дмитрий и владелица крупной компании Виктория
s01e01 — Выпуск 1. Сварщик Дмитрий и владелица крупной компании Виктория

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.07.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 70080.18% |
Описание
Роза Сябитова и Фатима Хадуева устраивают свадьбу вслепую для тех, кто мечтает о серьезных отношениях! Незнакомые друг с другом люди на неделю станут семьей. Проживая вместе, они попытаются понять, может ли романтический эксперимент перерасти в нечто большее. Героями этого выпуска станут Виктория и Дмитрий. Удастся ли участникам влюбиться за неделю, покажет программа "Свадьба вслепую".
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Парень конечно тушите свет
Хотя и мадам странная
А за слова «будешь меня достоин» вообще не общалась с ней больше. Кто вообще такая, чтоб быть достойным?! До 33 лет не нашла себе никого, а тут такая на шоу решила будет самый «достойный», ну-ну.
Парень наивный, доброжелательный, симпатичный, понятно, что со своими минусами, но не стоило его ставить столько раз в неловкое положение якобы своим «превосходством». Как говорится - будь проще и люди потянутся
- "Нельзя работать на других"
Тётя, вы что несёте? Если бы люди друг на друга не работали, ваш бизнес давно бы развалился
Хотя и Дима тоже странноватый. Ну не впечатляет ее все эти детские забавы, зачем продолжать пытаться ее этим удивить. Но тут она явно будет "главой", все будет по ее правилам, она не даст ему руководить их отношениями.
Почему-то кажется, что они разойдутся в будущем. Очень непонятно, что из этого может выйти. Но как говорится — время покажет, кто знает, возможно без камер у них все и сложится)
Да и в финальной речи девушки не было про деньги, а про черты характера «более решительный, умеющий принимать решения…», т.е. вопрос не в том что он «обычный сварщик», а в чертах характера и личности, ее больше смущало что он живет в беличьим колесе «дом-работа-дети по выходным». Т.е. неготовность к переменам и инициировании их.
А парню большой респект за то, что не бросает своих детей (хотя, боже мой, это должно быть и нормой) 👍
Скорее всего там ничего не сложиться, потому что окажется что темы для разговоров у бизнесвумен и сварщика разные, да и возможно его все таки будет коробить что она больше получает, а не все мужчины к этому готовы- они либо начинают комплексовать и сдуваться, либо начинают принижать женщину морально, уходя в абъюз.
Почему все должны быть бизнесменами.
У неё очень холодное и бездушное выражение лица, как у старой тётки, хотя ей всего 31.
А парень - вечной молодой подросток, как он себе представляет их совместное будущее? Она к нему не переедет, а он если переедет к ней - перестанет часто видеться с детьми. Сам будет страдать и её будет мучить.