s01e01 — Выпуск 1. Сварщик Дмитрий и владелица крупной компании Виктория

Свадьба вслепую — s01e01 — Выпуск 1. Сварщик Дмитрий и владелица крупной компании Виктория

Моя оценка

3.6
MyShows
65
Длительность:
Даты выхода: 30.07.2024 03:00
Всего просмотров: 70080.18%

Описание

Роза Сябитова и Фатима Хадуева устраивают свадьбу вслепую для тех, кто мечтает о серьезных отношениях! Незнакомые друг с другом люди на неделю станут семьей. Проживая вместе, они попытаются понять, может ли романтический эксперимент перерасти в нечто большее. Героями этого выпуска станут Виктория и Дмитрий. Удастся ли участникам влюбиться за неделю, покажет программа "Свадьба вслепую".

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Kris_skr
Kris_skr
30 июля 2024, 20:12 #
Не подходят они друг другу...
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
30 июля 2024, 20:38 #
Зачем?? Зачем позвали этих старых противных бабок в ведущие? Можно же было взять молодых и весёлых
DashaRoms
DashaRoms
31 июля 2024, 00:15 #
Смотрю из за бывшего мужа Ашаевой😄 долго на марафоне ждали этот выпуск 😂
karaspunk
karaspunk
PRO
31 июля 2024, 00:23 #
Ведущие никакие абсолютно
Парень конечно тушите свет
Хотя и мадам странная
Ivronska
Ivronska
31 июля 2024, 08:55 #
Такая она всегда недовольная, навязывает свои принципы. Он счастлив быть сварщиком, зачем так открыто унижать его своим поведением? Не все люди по природе своей бизнесмены
А за слова «будешь меня достоин» вообще не общалась с ней больше. Кто вообще такая, чтоб быть достойным?! До 33 лет не нашла себе никого, а тут такая на шоу решила будет самый «достойный», ну-ну.
Парень наивный, доброжелательный, симпатичный, понятно, что со своими минусами, но не стоило его ставить столько раз в неловкое положение якобы своим «превосходством». Как говорится - будь проще и люди потянутся
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
10 авг. 2024, 15:55 #
@Ivronska: «будешь меня достоин» - одной этой фразы достаточно, чтобы сделать выводы что личная жизнь никогда не сложится.
Stoni
Stoni
PRO
31 июля 2024, 18:36 #
мне так этот кринж нравится!)
evanescent
evanescent
07 сент. 2024, 18:05 #
И мне!! Я за день все посмотрела, сейчас еще смотрю реакции блогеров на выпуски 😂
karaspunk
karaspunk
PRO
07 сент. 2024, 19:23 #
@evanescent: зачем???))))))
evanescent
evanescent
07 сент. 2024, 19:25 #
На этот вопрос нет ответа 😅 сегодня за завтраком нормально зашло
karaspunk
karaspunk
PRO
07 сент. 2024, 20:51 #
@evanescent: знаете вы толк в извращениях 😀
Grenuy
Grenuy
31 июля 2024, 22:10 #
Угарное шоу, конечно
- "Нельзя работать на других"
Тётя, вы что несёте? Если бы люди друг на друга не работали, ваш бизнес давно бы развалился
vctrkzkvch
vctrkzkvch
31 июля 2024, 22:10 #
Вика какая-то слишком эгоистка что ли. Настроение у нее тоже скачет туда-сюда. То она недовольна Димой, то наоборот хвалит.
Хотя и Дима тоже странноватый. Ну не впечатляет ее все эти детские забавы, зачем продолжать пытаться ее этим удивить. Но тут она явно будет "главой", все будет по ее правилам, она не даст ему руководить их отношениями.
Почему-то кажется, что они разойдутся в будущем. Очень непонятно, что из этого может выйти. Но как говорится — время покажет, кто знает, возможно без камер у них все и сложится)
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
07 авг. 2024, 13:23 #
Очень приятный парень, но не для неё. Хотя, если она грамотно его смотивирует на карьерное развитие, то всё возможно. Он мягкий, а с её характером (и судя по воспитанию и как родственники говорили, что глава это женщине в семье), то могут и сойтись.
dafnalove
dafnalove
PRO
11 авг. 2024, 10:28 #
По сути и парень неплохой, и девушка. Просто зачем изначально делать искусственно проблему в виде такого неравенства в соц статусе и доходе? Если бы ей подобрали тоже бизнесмена, а ему девушку с завода, то по сути и показывать было бы нечего.
Да и в финальной речи девушки не было про деньги, а про черты характера «более решительный, умеющий принимать решения…», т.е. вопрос не в том что он «обычный сварщик», а в чертах характера и личности, ее больше смущало что он живет в беличьим колесе «дом-работа-дети по выходным». Т.е. неготовность к переменам и инициировании их.
А парню большой респект за то, что не бросает своих детей (хотя, боже мой, это должно быть и нормой) 👍
Скорее всего там ничего не сложиться, потому что окажется что темы для разговоров у бизнесвумен и сварщика разные, да и возможно его все таки будет коробить что она больше получает, а не все мужчины к этому готовы- они либо начинают комплексовать и сдуваться, либо начинают принижать женщину морально, уходя в абъюз.
elenatalberg_
elenatalberg_
29 авг. 2024, 19:00 #
Действительно, зачем поставили в пару этих двоих. Два полюса. Она вечно будет его тыкать, чтоб он рос. А он рад работать сварщиком.
Почему все должны быть бизнесменами.
user-user352
user-user352
06 окт. 2024, 15:56 #
Вангую, что у них ничего не получится. Девушка будет вечно пилить этого простодушного парня.
У неё очень холодное и бездушное выражение лица, как у старой тётки, хотя ей всего 31.
А парень - вечной молодой подросток, как он себе представляет их совместное будущее? Она к нему не переедет, а он если переедет к ней - перестанет часто видеться с детьми. Сам будет страдать и её будет мучить.
_Olesya_23
_Olesya_23
05 нояб. 2025, 11:44 #
Девушка с максимально завышенной самооценкой, конец было не приятно смотреть, сначала говорит, что ты не достоин, потом соглашается быть вместе. Зачем? Чтобы упрекать его всю жизнь и пытаться поменять?
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
05 нояб. 2025, 15:51 #
@_Olesya_23: я уже оьратила внимание,что если нахваливают друг друга, то будет отказ. Если говорят плохо, то будет -да. 🤦‍♀️
Написать комментарий: