s01e06 — ДЕЛО №6 / Маргарита Родина / Евгений Иванов

Моя оценка

3.857
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 06.07.2025 03:00
Всего просмотров: 86166.85%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
kot_nastya
kot_nastya
20 июля 2025, 01:00 #
Не понравился Евгений. Попахивает очередным разводом Маргариты, к сожалению. Если есть какие-то подозрения, значит, нет доверия в отношениях. Почему - вопрос хороший. Если он переживает за её безопасность, то пусть создаст условия для безопасности. Не хочет присутствовать сам (например, ходить по экскурсиям), то отпустить с друзьями вполне себе хороший вариант. С выводами судьи не согласна.
slcotix
slcotix
20 июля 2025, 18:58 #
Не ну как же Евгений весь выпуск просто поедал глазами Маргариту. И соглашусь так жить в браке долго не получится это уж слишком. И Жене надо просто научиться доверять и еще найти товарища со стороны Риты, в ком он будет уверен, чтоб его душа была спокойна, что Маргарита в безопасности.
13diamond
13diamond
20 июля 2025, 20:10 #
Какой-то мерзкий прям этот Евгений. Ещё и со своими шуточками вульгарными. Знакомы всего пол года, я правильно поняла? Не знаю, но для меня прям рэд флаг, абьюзер. И действительно кажется, что Рита больше любит. Также согласна с тем, что обычно подозревают в измене те, кто изменяет сам.
Но как говорит прекрасная Белла в начале выпусков "не нам судить, но мы обсудим"
Itskaterinalar9
Itskaterinalar9
21 июля 2025, 22:58 #
Очень некомфортный выпуск. Я бы даже сказала тревожный
arishawave
arishawave
31 июля 2025, 21:21 #
в определенные моменты, когда Оля что-то говорила про отношения Риты и Евгения, Евгений так пристально смотрел на Риту, во взгляде будто читалось, что слишком много Оля знает тонкостей про них, особенно это было видно на рассказе по новый год
и в целом виден какой-то нездоровый взгляд Евгения с нотками собственности, ревности и одержимости, прям пугающе
к сожалению, думаю с мужчиной, который сделал предложение через 4 дня после знакомства, у Риты ничего не получится
Yulika75
Yulika75
23 янв. 12:26 #
Когда человек говорит, что на корпоратив все едут только чтобы набухаться, а потом трахаться. Значит сам туда с такой целью ходит и так себя и ведет.!
Написать комментарий: