s01e09 — ДЕЛО №9 / Василий Бейнарович / Алексей Сапрыкин

Моя оценка

4.359
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2025 03:00
Всего просмотров: 85166.07%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
RenEsme
RenEsme
28 сент. 2025, 11:40 #
Девчонки, как всегда, огонь🚒📛🔥 очень хочу, что бы рыженький парень стал постоянным секретарём Беллы! 🤣
nfglth
nfglth
PRO
28 сент. 2025, 13:30 #
пьяненькая Оля это забавно
Sun_girl
Sun_girl
28 сент. 2025, 15:18 #
Алексей Сапрыкин КРАШ! Это неоспоримый факт 😌
Выпуск классный, девушки прекрасны 🤍 Василий тоже)
NaruHinka
NaruHinka
28 сент. 2025, 17:13 #
когда нужен был выпуск с медийными гостями, но не придумали до чего до**аться xD
самое дурацкое дело, честно говоря, но смотреть было весело)
то что по васе все текут это давно известный факт, но то что сапрыкин-краш сейчас в моде приятный сюрприз конечно) то есть понятное дело что оба они классные, но чисто по реакции зала и опросу присяжных там любовь к лёхе нормально так перевешивала. ну, он этого достоин :D
padari
padari
29 сент. 2025, 12:53 #
Один из самых смешных выпусков 😅😅
di_kaif
di_kaif
04 окт. 2025, 08:08 #
Ну Леша просто восторг. Если бы остроумие было человеком: Алексей Сапрыкин 🫠
Вася мне тоже нравится, но я Леша вне конкуренции
Написать комментарий: