Моя оценка

4.667
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 06.09.2025 18:30
Всего просмотров: 26844.59%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Foksik_SP
Foksik_SP
06 сент. 2025, 22:38 #
Серия получилась весьма эмоциональной, такого я точно не ожидала, ещё и экшена немного добавили, напряжения, волнения достаточно, стекла тоже насыпали. Что же нам оставят на последнюю серию? Если любовных сцен оказалось мало, того огнища из пилота явно не хватает, в отсылках к следующей серии вроде намека на пожар тоже нет🥹 Как то обидненько немного становится....

В целом заставили меня поволноваться, особенно на этих торгах, рада что П'Джи не пошла на поводу у Рачена, точнее не поддалась его угрозам...

Немного не понятна позиция Мей, как бы она ж вроде первая подсунула жучок, обещания вроде друг другу дали, несмотря ни на что быть вместе, Ай идёт на перемирие, а та заднюю...надеюсь она это делает, только ради того, чтобы после торгов вернуться к Ай и быть вместе.

Ям и Джи, молодцы конечно защищают своих боссов и про себя не забывают, о!стоит отдать должное Джи, что она призналась Ям об идее с жучком🫰
CoffeeGirl
CoffeeGirl
07 сент. 2025, 08:31 #
@Foksik_SP: я тоже не поняла, почему Мей начала нападать на Ай. Уж кто и должен обижаться, то это Ай. Или она обиделась, что Ай узнала о цифрах? Но тут уж можно сказать-квиты🤷
Foksik_SP
Foksik_SP
06 сент. 2025, 23:00 #
Ещё интересно Ай, специально дала возможность Мей услышать цифру, которую подаст или это случайность? Больше похоже, что специально....
И Мей получается пила в Ориане или в другом месте? (Хотя судя по напитку видимо в Ориане была)
Тогда вопрос, нафига она туда поперлась, напилась, выспалась и не поблагодарила Ай? Та с ней всю ночь просидела...

Позиция Мей мне очень не нравится....эгостична
CoffeeGirl
CoffeeGirl
07 сент. 2025, 08:32 #
@Foksik_SP: мне кажется, специально. Потому что она хотела, чтобы Мей победила. Потому что Ай хотела лишь быть с ней, и ей уже на торги, кмк уже немного пофигу🤣
Tamsinn
Tamsinn
PRO
07 сент. 2025, 00:07 #
8 серий безумно мало для такого сюжета. В следующую серию придется вместить месть Рачена и ее последствия, результаты тендера, взаимодействие помощниц и зафиналить отношения Айварин и Мейвики. Хотелось бы ещё и встречу Айварин с матерью. Слабо представляю как все это грамотно уместить в одну серию 😔
Tamsinn
Tamsinn
PRO
07 сент. 2025, 00:11 #
@TamsinMur: явно нужен спешл. И желательно со свадьбой. М-мечта😁
CoffeeGirl
CoffeeGirl
07 сент. 2025, 08:33 #
@TamsinMur: да. Хотя бы пару серий точно еще не помешала бы
In_Genere
In_Genere
07 сент. 2025, 17:23 #
Да почему всегда только персонажки Лукми борятся за отношения 😭
lizel_bon_bon
lizel_bon_bon
16 сент. 2025, 20:27 #
@In_Genere: такова судьба активов. Но я согласна, мне тоже хочется, чтобы персонажи Сони бежали за Лукми 🥲
_Burn_
_Burn_
09 сент. 2025, 09:21 #
После этой серии я была в депрессии три дня 😅 это просто стеклище.
Не знаю как они разрулят все за одну серию.
Мне безумно жаль Айварин… то как над ней издевается Мевика 😫
После сцены Ай с ассистенткой меня просто разорвало на куски. Мне кажется Айварин самый униженный GL персонаж
CoffeeGirl
CoffeeGirl
09 сент. 2025, 13:04 #
@_Burn_: дааааааааа!!!!!! Такая она классная, но почему над ней так измываются???? 😭😭
Написать комментарий: