Ох уж эти вечные метания Мей.... Только нервы трепала бедной Ай..... А уж Ям так же трепала нервы Джи..... Они прям дополняют друг друга.... Конечно, танец Ям не оставит никого равнодушным.... Но все равно. Вот так поступать, как Мэй и Ям.... Ну такое себе удовольствие для их возлюбленных. В целом, мне не хватило немного страсти между ними всеми. Было бы меньше метаний, то люблю-не-могу, то люблю-но-уйду, и было бы больше обмена микробами с помощью губ, я бы порадовалась.... 😊 но в целом, годно вышло. Ай и Джи в моем сердце 🤍🤍🤍
@CoffeeGirl: дааа, качель они напихнули и соплей....я думала 8 серия будет хот, чтобы все были счастливы, а в итоге поплакали, потом ещё раз поплакали и в конце обнялись😒
Шеф, мы все просрали! А именно пожар из пилота с постельными сценами😑 Зато получили рекламу розовой эссенции и пожевали стекла. По большому счету вырезать вот эти моменты с ненавязчивой рекламой и выделится время для хот сцен....
Мне абсолютно не понятна драма между Ям и П'Джи, ну как бы, начальницы не могут там разобраться в своих отношениях, но вы то! Я бы поняла если Мей сказала "уезжаю в другую страну делать бизнес, Джи ты со мной", а тут то! Бизнес остался на месте, им абсолютно ничто не мешало встречаться или они на работе типа ночуют?
Мей, которая делает из себя жертву "я слушала твой голос", а что ж ты в открытую не сказала пусть и время спустя мол "Ай, я тебе тут жучок подкинула, просто чтобы слушать твой голос, ты не переживай, секретики твои не слушаю"🤦 королева драмы
Ай, ей не сладко пришлось за все это время, то на одних качелях с Мей покатается, то потом на других с отцом...
Жаль, что Ям не конкретизировала тогда по телефону, что Ай пришлось начать играть не по правилам, лишь по причине чтобы быть с Мей, как по мне это ключевой момент, если мне не изменяет память, то вроде Ай и не собиралась прибегать к грязным приемам(поправьте меня, если моя память мне изменяет)... тогда бы можно было сюжет иначе повернуть
В конечном итоге, это не совсем то, чего я ожидала, так то лакорн годный получился, если брать сюжет в целом, но огня они пожалели....😭 жадины
Ну вот и всё! По серии: держала в напряжении, стекла тоже было море. Маму Ай сделали злодейкой, бросившей из-за мужика мужа и дочь, а папашу максимально обелили. Ну хоть обнялись по-человечески. За Айварин сердечко сжалось. По тендеру всё достаточно предсказуемо, в т.ч. дальнейшее предложение о сотрудничестве. Гордыня и амбиции Мейвики выбесили. Не из-за того, что она такая, а из-за того, что она причинила очередную боль Айварин. Джи и Ям отзеркалили хозяек. А воссоединение в чем-то даже круче чем у ГГ получилось)) Страсти Ай и Мей так и не дали (создатели забили на потенциал LMSY в этом плане). Поцелуи миленькие, но до Affair или хотя бы первых серий Harmony Secret, им ой как далеко. Резюмируя, лакорн понравился, буду пересматривать, но явно не сплошняком и не сразу! P.S. А ручка-то как отлично сыграла свою роль - стрелы Амура)))
Меня финал разочаровал по одной простой причине: я знаю, чем на самом деле он должен был закончиться и не этой стекловатой уж точно. Столько впихнуть в одну серию на финал, надо было постараться.
@In_Genere: Ай 🤝 Ван Биться за отношения до конца Иногда меня забавляет, что gl парочкам дают ооочень похожие архетипы персонажек на те, что они уже играли. И оба лакорна ЛмСу прекрасно это раскрывают (хотя собсна милклав и фринбеки тоже...) Я не читала оригинал, но девочки, которые читали, говорили, что Мей в ориге другая, более адекватная Так а что случилось, кхуны сценаристы-режиссеры? Где вы свернули не туда? 🤩 Про самих девочек ничего плохого сказать не могу, ЛмСу на высоте, как задали планку своего актёрства в эффеир, так и держат ее. Улучшились сцены рыданий (не может не радовать 😂), особенно у Лукми. Химия между ними никуда не ушла, ее просто забрали эти кхуны ******** на режиссёрах 🙂↕️, разбрасываясь кучей мелких сюжетных веток, и не давая девочкам быть в кадре вместе в принципе 🫠 Посмеялась конечно в конце как Мей чисто сходила "за хлебом" на несколько месяцев, а потом решила вернуться с ручкой и словами "ну вот теперь можно". Лили и Белль очень милашные, рада что из них сделали новую gl пару, надеюсь на их долгое сотрудничество, буду очень рада снова их где-то увидеть 💖 Белль вообще темная лошадка, танец для Лили был отпадный 🫣🌈 Сцена в конце где ЛмСу в белых платьях на фоне ночного неба стоят так вообще удар по моему сердцу, аж чуть не разбежалась снова в эффеир. Если у них каждый локорн будет такой сценой заканчиваться, я умру счастливой Ну и не могу отметить самый важный про*б этого локорна из-за чего большая часть претензий и существует — 8 убогих серий на такой огромный тяжелый сюжет. Самый тупой ход этого локорна и снова этих кхунов. Ну что ж, всех поздравляю с окончанием второго локорна ЛмСу, будем ждать третьего, а я пошла писать фанфики 🌈💖💃 До встречи
@In_Genere: сцена с защитой Ай от пули оставила на мне неизгладимое впечатление, так что родился драббл Буду очень рада и благодарна, если кто-то прочитает 💖 * ficbook.net/readfic/019945cc-7508-7a8e-9216-d971d0d88127
Я до конца ждала сцену из пилота где Ай целует Мей напротив этого высокого здания перед объявлением победителя. Это был самый ожидаемый поцелуй за весь сериал и он так и не случился. Придётся пересматривать в пилоте 🤣
В целом я довольна. Когда Мей снова рассталась с Ай в клубе, я думала, какого чёрта ?! Но нет, ей надо было добиться какого-то успеха, чтобы позволить себе быть с Ай. Как глупо, как по-ребячески. Ту школьницу она из себя не вытурила. Ну хоть в конце остались вместе, и то радует.
Соглашусь со всеми выше - страсти было очень мало. В первых трёх сериях они задали темп в виде сексуально-активно-агрессивной Ай (🤣), то дальше всё пошло по наклонной. Но меня это и порадовало чуть - как сменилась их роль с развитием отношений. Если изначально "опорой" и сильной представала Ай, то с того момента, как она начала показывать свою настоящую Я, она позволила себе быть слабой и Мей взяла роль опоры на себя. Это.. улыбает )
Как же мне весь лакорн было жалко Ай На нее все говно мира ссыпали Мей очень бесила прям с первых серий и до конца лакорна она для меня самый раздражающий персонаж Как по мне Ай вообще не заслуживает к себе такого отношения Ям тоже накосячила знатно со своими качелями, их конфликт для меня абсолютно непонятен, но как новая гл парочка - они полный восторг 🔥
В целом сериал начинался круто и бодро, но 8 серия испоганила все впечатление подчистую Лукми и Соня все еще сладкие булочки, к ним претензий ноль 🥹
Я скажу кратко: в целом мне понравилось. Но надо немного меньше драмы и немного больше огня. Вот прям хотя бы, когда Мэй пришла наконец в своих красных туфлях к Ай, чтобы она просто или сама по пути все с себя сама снимала или сказала, что Ай должна срочно этим заняться. Нежнятина это конечно прекрасно и я люблю такое тоже, но у этой пары огонь получается так, как мало у кого и очень хочется немного больше его видеть 🥲
@lizel_bon_bon: поняла, что хочу добавить про отцов. Во-первых, я бы хотела, чтобы шантаж отца Мэй и его фальсификация болезни всплыли и она в нём разочаровалась что ли. Было бы идеально, если бы они обе ушли из своих компаний и просто организовали третью и жтамкомпания новая выиграла бы этот аукцион. Но это очень маловероятный сценарий, конечно. В то, что отец Ай внезапно в 8-ой серии стал душкой, я не верю. Особенно учитывая, что он её ударил совсем недавно и наверняка это было не в первый раз. И вот это: быть отцом-олиночкой хто такмслодно, но все, что я делал, я делал для тебя - это ужасно звучит. Человек просто хочет выглядеть лучше в своих собственных глазах вм первую очередь. А Ай его прощает конечно же, потому что азия и культ родителей. Это для меня все выглядит так: родителям можно творить всякую херню и помылась детьми, как хотят, а дети обязаны их прощать 😒 Ну, и мама Ай вообще непонятно для чего была введена: ушла она очень вероятно, что отец Ай её бил. Был ли у неё кто-то другой не факт, словам отца Ай я не горю желанием верить. А если и был кто-то, было бы интересно, если бы нам показали, чтотона ушла к женщине и все же поговорила с Ай и может как-то наладились отношения у них. Хотя, я вообще не понимаю, когда дети продолжают искать и любить родителей, которые их бросили, даже спустя десятки лет. Про персонад Мэй со многим согласна, что тут уже писали. Это такое клише: я не буду с тобой, пока не выиграю у тебя. Так ты любишь её или пока не выиграешь, то как бы и нет, получается? Ям и Джи - отдельная песня. Зеркалить отношения боссов и высказывания из серии: они несчастны, так как мы модем позволить себе быть счастливыми тогда? Что за бред вообще? Ну, давайте все тогда сядем и будем рыдать. Я понимаю, что Ай для Ям сделала очень много и Ям чувствует благодарность и что она должна служить ей в прямом и переносном смысле, но Ай явно нет одобрила бы такого поведения, я уверена.
При всей любви к Лукми и Соне - Affair был лучше. Говорю как человек, который Гармонию вообще-то ждал. Про то, что Мэвика, которая крысила весь сериал и ещё себя же жертвой выставила, не заслуживает Айварин, вообще не заикаюсь. Будь у Ай чуть больше самоуважения, она в последних сценах, когда Мэй вернулась, просто послала бы ее лесом.
@Aeon_Cheshir: вот правда... Я тоже ждала этого лакорна. А вышло то, что вышло. Зачем менять было сюжет из новеллы? Там было более логично и Мэй не было такой
@CoffeeGirl: Самое смешное, что я так и не понял, почему Мэвика вообще в конце сдала тендер. Я понимаю почему Айварин все для этого делала - она была настолько влюблена до безумия, что была готова на все. Что за фортель выкинула Мэвика, которая на тот момент вообще не планировала сходиться с Ай обратно (и почему вообще папаша Мэй согласился на то, что та сольет тендер) - я так и не вкурил.
Harmony Secret мог бы быть лакорном года с талантом и химией LmSY, но всё это заруинили сборной солянкой под названием "сюжет". Начали за здравие, закончили за упокой. Человек, который это писал, он вообще осознавал, что 8 серий недостаточно или наплевать фанаты сожрут что угодно? Сделано красиво богато, съёмка радует глаз, вот тут постарались на славу. Но сюжет настолько картонный... Без обид. Ещё и впихнули второстепенную пару, которую тоже нужно раскрывать на минуточку! Но за 8 серий, вот серьезно? Я ничего против них не имею, но хронометража явно не хватило. Нас бросают из одного к другому, что с трудом можно проникнуться к гг паре, да и к второстепенной тоже. Они хотели успеть и вставить всё, а в итоге вышло тяп ляп. Вот не люблю я такое. На счёт любовных сцен. В пилоте было мощно, страстно, со вкусом. Здесь я в принципе не акцентировала на это внимание, потому что для меня в первую очередь важно развитие персонажей и пары в целом. Но в любом случае мне было обидно, что нам какие-то кости кинули и в этом плане тоже) Для тех, кто ждал что-то на уровне Affair, мои соболезнования. Это только моё мнение, да оно может быть вот таким, я любительница побомбить особенно когда это касается моих фавориток. Для тех, кому и правда понравился лакорн, я за вас рада 😭, но для меня это провал года.
О финале: Это база лакорнов отбеливать токсик родителей? 😐 Без комментариев...
Драма второстепенной пары вообще непонятная, не быть вместе только потому что ваши начальницы не вместе? ВТФ... Нар😺 точно Ай напичкали, а не её помощницу на пару с Мэй?
Ещё на протяжении всего лакорна меня жутко бесили эти линзы... Это просто ужас. Кто вообще додумался на них нацепить это? Когда была сэд сцена и Лукми плакала, её зрачки просто косились и всё впечатление от этого момента прямо испортилось. И это не единичный случай.
В заключении: Ост и игра LmSY вывезли, в остальном хочется это забыть это как страшный сон и пересмотреть мой любимый Affair.
@DariaMach: Иронично, что ОСТ те же LMSY и исполняли. Меня больше всего взбесило, что основной крысой была Мэвика, но за все огребла Ай, Мэй даже не извинилась ни разу. У них реально были линзы? Я как-то пропустил этот момент. А на кой вообще?
@Aeon_Cheshir: Ост и правда получился крутым, на репите слушала. Да я принципе не поняла откуда у Мэй чувства к Ай, когда по сути Ай на себе их отношения вывозила, а Мэй всё принимала и взамен ничего не отдавала. Да любую серию открой, сразу в глаза бросается. Сейчас такой тренд походу на линзы... Ужас 😶
@DariaMach: Самое фееричное, это когда в конце спустя несколько месяцев Мэй прибегает к Ай с форматом "вот теперь я всего добилась сама, теперь и вместе быть можем". Как Ай вообще ее в этот момент не послала. По сути с Аффайара ничего не поменялось, с той только разницей, что Пленг ещё пыталась упорно муженька-изменщика Ван подсунуть обратно. Но там у Пленг в принципе мозг в черепушке не ночевал.
@Aeon_Cheshir: Ай уже этот мир абсолютно понятен, она просто искала одного покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным 😂 Секрет гармонии так и не был раскрыт кстати ахаха
Ну в Аффаир ситуация была другая. Ван была официально в браке, в Тае у них другие законы и Пленг хоть и туго соображала, но любовницей быть не хотела. Плюсом ко всему она видела в себе обузу, от которой лучше избавиться. Так она и поступила, когда ушла от Ван в детстве. Тут понять её можно. Но в отличии от Мэй, видно что Пленг искренне любила Ван и пошла за ней. Мне очень нравится персонаж Пленг, её не так сильно раскрыли в лакорне к сожалению. В новелле лучше. Я Хармони не читала, но со слов тех, кто читал её вообще перевернули с ног на голову.
@DariaMach: Не, про любовницу понятно, я именно про то, что Пленг упорно помогала горе-женишку воссоединиться с Ван, при этом чуть ли не гладя его по головке и искренне приговаривая, что он ни в чем не виноват, хотя даже сам это дегенерат понимал, что виноват. При этом Пленг уже знала, что ВанВива его на дух не переваривает, а 13 лет ее ждала. Я просто сидел с рукой у лица и постоянно "Ты что творишь, дура?"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
27В целом, мне не хватило немного страсти между ними всеми. Было бы меньше метаний, то люблю-не-могу, то люблю-но-уйду, и было бы больше обмена микробами с помощью губ, я бы порадовалась.... 😊 но в целом, годно вышло. Ай и Джи в моем сердце 🤍🤍🤍
Зато получили рекламу розовой эссенции и пожевали стекла. По большому счету вырезать вот эти моменты с ненавязчивой рекламой и выделится время для хот сцен....
Мне абсолютно не понятна драма между Ям и П'Джи, ну как бы, начальницы не могут там разобраться в своих отношениях, но вы то! Я бы поняла если Мей сказала "уезжаю в другую страну делать бизнес, Джи ты со мной", а тут то! Бизнес остался на месте, им абсолютно ничто не мешало встречаться или они на работе типа ночуют?
Мей, которая делает из себя жертву "я слушала твой голос", а что ж ты в открытую не сказала пусть и время спустя мол "Ай, я тебе тут жучок подкинула, просто чтобы слушать твой голос, ты не переживай, секретики твои не слушаю"🤦 королева драмы
Ай, ей не сладко пришлось за все это время, то на одних качелях с Мей покатается, то потом на других с отцом...
Жаль, что Ям не конкретизировала тогда по телефону, что Ай пришлось начать играть не по правилам, лишь по причине чтобы быть с Мей, как по мне это ключевой момент, если мне не изменяет память, то вроде Ай и не собиралась прибегать к грязным приемам(поправьте меня, если моя память мне изменяет)... тогда бы можно было сюжет иначе повернуть
В конечном итоге, это не совсем то, чего я ожидала, так то лакорн годный получился, если брать сюжет в целом, но огня они пожалели....😭 жадины
Столько впихнуть в одну серию на финал, надо было постараться.
Бросать своих девушек каждый раз
И смех и грех, ей-богу
Биться за отношения до конца
Иногда меня забавляет, что gl парочкам дают ооочень похожие архетипы персонажек на те, что они уже играли. И оба лакорна ЛмСу прекрасно это раскрывают (хотя собсна милклав и фринбеки тоже...)
Я не читала оригинал, но девочки, которые читали, говорили, что Мей в ориге другая, более адекватная
Так а что случилось, кхуны сценаристы-режиссеры? Где вы свернули не туда? 🤩
Про самих девочек ничего плохого сказать не могу, ЛмСу на высоте, как задали планку своего актёрства в эффеир, так и держат ее. Улучшились сцены рыданий (не может не радовать 😂), особенно у Лукми. Химия между ними никуда не ушла, ее просто забрали эти кхуны ******** на режиссёрах 🙂↕️, разбрасываясь кучей мелких сюжетных веток, и не давая девочкам быть в кадре вместе в принципе 🫠
Посмеялась конечно в конце как Мей чисто сходила "за хлебом" на несколько месяцев, а потом решила вернуться с ручкой и словами "ну вот теперь можно".
Лили и Белль очень милашные, рада что из них сделали новую gl пару, надеюсь на их долгое сотрудничество, буду очень рада снова их где-то увидеть 💖 Белль вообще темная лошадка, танец для Лили был отпадный 🫣🌈
Сцена в конце где ЛмСу в белых платьях на фоне ночного неба стоят так вообще удар по моему сердцу, аж чуть не разбежалась снова в эффеир. Если у них каждый локорн будет такой сценой заканчиваться, я умру счастливой
Ну и не могу отметить самый важный про*б этого локорна из-за чего большая часть претензий и существует — 8 убогих серий на такой огромный тяжелый сюжет. Самый тупой ход этого локорна и снова этих кхунов.
Ну что ж, всех поздравляю с окончанием второго локорна ЛмСу, будем ждать третьего, а я пошла писать фанфики 🌈💖💃
До встречи
Буду очень рада и благодарна, если кто-то прочитает 💖 * ficbook.net/readfic/019945cc-7508-7a8e-9216-d971d0d88127
Большущее спасибо за прочтение! 🥺🤲💖
В целом я довольна. Когда Мей снова рассталась с Ай в клубе, я думала, какого чёрта ?! Но нет, ей надо было добиться какого-то успеха, чтобы позволить себе быть с Ай. Как глупо, как по-ребячески. Ту школьницу она из себя не вытурила. Ну хоть в конце остались вместе, и то радует.
Соглашусь со всеми выше - страсти было очень мало. В первых трёх сериях они задали темп в виде сексуально-активно-агрессивной Ай (🤣), то дальше всё пошло по наклонной. Но меня это и порадовало чуть - как сменилась их роль с развитием отношений. Если изначально "опорой" и сильной представала Ай, то с того момента, как она начала показывать свою настоящую Я, она позволила себе быть слабой и Мей взяла роль опоры на себя. Это.. улыбает )
Всех с финалом 🎉
На нее все говно мира ссыпали
Мей очень бесила прям с первых серий и до конца лакорна она для меня самый раздражающий персонаж
Как по мне Ай вообще не заслуживает к себе такого отношения
Ям тоже накосячила знатно со своими качелями, их конфликт для меня абсолютно непонятен, но как новая гл парочка - они полный восторг 🔥
В целом сериал начинался круто и бодро, но 8 серия испоганила все впечатление подчистую
Лукми и Соня все еще сладкие булочки, к ним претензий ноль 🥹
Ну, и мама Ай вообще непонятно для чего была введена: ушла она очень вероятно, что отец Ай её бил. Был ли у неё кто-то другой не факт, словам отца Ай я не горю желанием верить. А если и был кто-то, было бы интересно, если бы нам показали, чтотона ушла к женщине и все же поговорила с Ай и может как-то наладились отношения у них. Хотя, я вообще не понимаю, когда дети продолжают искать и любить родителей, которые их бросили, даже спустя десятки лет.
Про персонад Мэй со многим согласна, что тут уже писали. Это такое клише: я не буду с тобой, пока не выиграю у тебя. Так ты любишь её или пока не выиграешь, то как бы и нет, получается?
Ям и Джи - отдельная песня. Зеркалить отношения боссов и высказывания из серии: они несчастны, так как мы модем позволить себе быть счастливыми тогда? Что за бред вообще? Ну, давайте все тогда сядем и будем рыдать. Я понимаю, что Ай для Ям сделала очень много и Ям чувствует благодарность и что она должна служить ей в прямом и переносном смысле, но Ай явно нет одобрила бы такого поведения, я уверена.
Про то, что Мэвика, которая крысила весь сериал и ещё себя же жертвой выставила, не заслуживает Айварин, вообще не заикаюсь. Будь у Ай чуть больше самоуважения, она в последних сценах, когда Мэй вернулась, просто послала бы ее лесом.
Ещё и впихнули второстепенную пару, которую тоже нужно раскрывать на минуточку! Но за 8 серий, вот серьезно? Я ничего против них не имею, но хронометража явно не хватило.
Нас бросают из одного к другому, что с трудом можно проникнуться к гг паре, да и к второстепенной тоже. Они хотели успеть и вставить всё, а в итоге вышло тяп ляп. Вот не люблю я такое.
На счёт любовных сцен. В пилоте было мощно, страстно, со вкусом. Здесь я в принципе не акцентировала на это внимание, потому что для меня в первую очередь важно развитие персонажей и пары в целом. Но в любом случае мне было обидно, что нам какие-то кости кинули и в этом плане тоже)
Для тех, кто ждал что-то на уровне Affair, мои соболезнования.
Это только моё мнение, да оно может быть вот таким, я любительница побомбить особенно когда это касается моих фавориток.
Для тех, кому и правда понравился лакорн, я за вас рада 😭, но для меня это провал года.
О финале:
Это база лакорнов отбеливать токсик родителей? 😐 Без комментариев...
Драма второстепенной пары вообще непонятная, не быть вместе только потому что ваши начальницы не вместе? ВТФ... Нар😺 точно Ай напичкали, а не её помощницу на пару с Мэй?
Ещё на протяжении всего лакорна меня жутко бесили эти линзы... Это просто ужас. Кто вообще додумался на них нацепить это? Когда была сэд сцена и Лукми плакала, её зрачки просто косились и всё впечатление от этого момента прямо испортилось. И это не единичный случай.
В заключении: Ост и игра LmSY вывезли, в остальном хочется это забыть это как страшный сон и пересмотреть мой любимый Affair.
Меня больше всего взбесило, что основной крысой была Мэвика, но за все огребла Ай, Мэй даже не извинилась ни разу.
У них реально были линзы? Я как-то пропустил этот момент. А на кой вообще?
Но забавно, как сами девочки в своих реакциях на лакорн угарали как те съезжали
Да я принципе не поняла откуда у Мэй чувства к Ай, когда по сути Ай на себе их отношения вывозила, а Мэй всё принимала и взамен ничего не отдавала.
Да любую серию открой, сразу в глаза бросается. Сейчас такой тренд походу на линзы... Ужас 😶
По сути с Аффайара ничего не поменялось, с той только разницей, что Пленг ещё пыталась упорно муженька-изменщика Ван подсунуть обратно. Но там у Пленг в принципе мозг в черепушке не ночевал.
Секрет гармонии так и не был раскрыт кстати ахаха
Ну в Аффаир ситуация была другая. Ван была официально в браке, в Тае у них другие законы и Пленг хоть и туго соображала, но любовницей быть не хотела. Плюсом ко всему она видела в себе обузу, от которой лучше избавиться. Так она и поступила, когда ушла от Ван в детстве.
Тут понять её можно.
Но в отличии от Мэй, видно что Пленг искренне любила Ван и пошла за ней. Мне очень нравится персонаж Пленг, её не так сильно раскрыли в лакорне к сожалению. В новелле лучше.
Я Хармони не читала, но со слов тех, кто читал её вообще перевернули с ног на голову.
Треш 🙂